Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 27

Рекомендуемые сообщения

Деми Мур помирилась с дочками

 

Отношения Деми Мур с дочками, если верить прессе, в последнее время оставляли желать лучшего. СМИ писали, что Румер, Скаут и Талула охладели к матери из-за ее постоянных тусовок и развязного на них поведения.
Но теперь все вроде бы прощено и забыто: Деми и Румер на днях были замечены вместе – девушки посетили занятия йогой. Похоже, топор войны и впрямь зарыт. То ли Деми образумилась, то ли девочки поняли, что их мама – тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо…
Маленькое примечание: Деми видели в компании одной лишь Румер, так, может, Скаут и Талула ее не простили? Анонимные сплетники считают, что мнения старшей сестры достаточно – она главарь и заводила, младшие ее слушаются. Так что если она решила дать Деми еще один шанс, то остальные не против.
_cae347d1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева Герцигова стала мамой в третий раз

 

Знаменитая чешская топ-модель и актриса Ева Герцигова (Eva Herzigova) в третий раз стала мамой. В пресс-службе известной модели официально подтвердили эту информацию.

 

О том, что Ева беременна в третий раз, СМИ стало известно в декабре 2012 года. В конце апреля Ева Герцигова родила сына. Новорожденного мальчика назвали Эдвардом.

 

Напомним, что Ева и ее гражданский супруг, итальянский бизнесмен Грегорио Марсиая, уже воспитывают двух сыновей: пятилетнего Джорджа и двухлетнего Филиппе. Ева неоднократно говорила в своих интервью, что материнство приносит ей огромную радость.

 

«Быть матерью – тяжелая работа, но при этом самая лучшая в мире. Каждый день, проведенный с детьми – это что-то новое и грандиозное», – считает Ева. Модель также поделилась с журналистами своими заблуждениями во время первой беременности: Ева считала, что никогда и ни за что не доверит посторонним людям самое дорогое, что у нее есть – своего ребенка. Однако вскоре после рождения Джорджа она пересмотрела свои принципы в вопросах помощи посторонних людей в воспитании детей, и наняла няню.

 

«Сначала я не хотела нанимать няню. Мне хотелось все делать по-своему. Однако лучший совет, который я могу дать молодым мамам, – это не отказываться от помощи. Я думаю, что привношу в семейные отношения позитив, имея успешную карьеру. Моя работа дает мне личное удовлетворение и расширяет кругозор моих детей», – сказала Ева Герцигова.


сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8bd870f1387c.jpg
Девид Бекхем с дочей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56859e3e1a75.jpg

 

Paris Jackson, Debbie Rowe

 

879ef5627484.jpg

 

Alba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a2d4d8cc869e.jpgccc50610ec8f.jpg

 

Kate Middleton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Debbie Rowe

Это бывшая жена Майкла Джексона :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бывшая жена Майкла Джексона :confus:

5dd508d07cac.jpg

 

Пэриc Джексон отметила свой ​​15-й День рождения: Апрель 3, с ее мамой Дебби Роу

 

Впервые за много лет Пэрис Джексон сфотографировалась с мамой. Отмечая свой день рождения, дочка Майкла Джексона (Michael Jackson) провела весь день со своей мамой, с которой потом сфотографировалась в ресторане. Сейчас отношения мамы и дочки налаживаются, они постоянно созваниваются и часто встречаются. Однако при жизни Майкла Джексона Дэбби Роу было разрешено общаться с детьми всего лишь несколько раз в год и под тщательным присмотром представителей певца. Сейчас, по словам Пэрис Джексон, они с мамой видятся без охраны, и это очень радует девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пэриc Джексон отметила свой ​​15-й День рождения: Апрель 3, с ее мамой Дебби Роу

Пэрис красивая девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь что Кейт так идет беременность. Хорошаа:-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невестка Федора Бондарчука похвасталась его внучкой

 

Тата Бондарчук, невестка режиссера Федора Бондарчука, поистине наслаждается каждым днем своего материнства. В блоге девушка почти каждый день публикует снимки своей дочурки, рассказывая о ее успехах. «Мое самое любимое время то, как мы ползаем гусеницей)) Бывает, утром просыпается, а я еще сплю, она тихонько подползает и в грудь упирается, пытается достать, присасывается, надо видеть, как она старательно пытается добыть молочка)) Рукой к себе пододвигает, головой упирается, буксует — маленькая труженица))» — похвасталась в блоге Тата. Они с мужем называют дочку мультиком.
mamia.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс Уиллис гуляет с дочкой

 

Образцовый родитель Брюс Уиллис вновь попался в в объективы нью-йоркским фотографам, будучи на променаде с годовалой дочкой Мэйбл Рэй. Чтобы у крохи был хороший обзор, Брюсси опустил верх коляски, благодаря чему отличный обзор появился и у нас с вами-) Можем теперь поразглядывать личико малышки Мэйбл и порешать, на кого она больше похожа-)
Хотя, на наш взгляд, все очевидно – на маму Эмму!-)
_475ec961.jpg
_0e8d49ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Польна была шокирована откровениями Дениса Клявера

 

Ева Польна впервые откровенно рассказала журналу “7 Дней” о своей дочери от Дениса Клявера. Напомним, в январе 2012 года музыкант внезапно сообщил в программе Андрея Малахова “Пусть говорят”, что у него есть дочь Эвелин от Евы. Девочка родилась в 2005 году, и до сих пор бывшая солистка группы “Гости из будущего” скрывала, кто является отцом ребенка. Клявер сообщил, что Эвелин родилась “по большой любви”, а через какое-то время поделился в Твиттере фотографией девочки.
Сама Ева хранила молчание по поводу ситуации и лишь недавно решила тоже дать комментарий. Для нее поступок Клявера стал настоящим шоком. “О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов. Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство, – говорит Польна. – Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Долгое время нам это удавалось. Даже наши приятели-артисты ничего не знали. Одно дело, когда история касается меня, я уже обросла скорлупой, как говорят боксеры и борцы, «замозолилась», научилась не реагировать на какие-то вещи, считая их издержками своей профессии. Но когда речь идет о моих детях… Они ведь не виноваты, что их родители такие популярные персоны. Хотя я понимала, рано или поздно информация всплывет. Потому что дети живут во взрослом мире. Эвелин знает, кто ее отец. Она ходит в школу, общается с другими детьми, она — в социуме. Неприятно, что это подавалось в такой форме”.
eva_polna_d195a8f6.jpg
Ева уточнила у Дениса, зачем он так поступил. “Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети”. Пр этом певица не обижается на Клявера и не ограничивает его общение с дочкой. “С какой стати?! Почему я должна запрещать им общаться? Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина — это одна история. Родители и дети — совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа — такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа — Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут”.
По словам Евы, ни Денис, ни отец дочки Амалии Сергей Жуков – далеко не идеальны. Но, главное, в жизни девочек есть папина любовь. “И Сергей, и Денис люди обеспеченные. Если они приходят к нам домой, то подарки дарятся сразу обеим барышням. Это, конечно, правильно. Но я попросила, чтобы они свою щедрость направили в более разумное русло, например, на учителя по иностранному языку”.
Польна говорит, что папы дочерей встречаются с ними тогда, когда могут, поскольку оба – люди занятые. “У нас нет законодательно установленных дней — скользящий график. Я бы сказала, они в меру своих сил, желаний и возможностей общаются с девочками. У Дениса прекрасная супруга, они счастливы. И за Сергея я тоже очень рада. Моя семья — это девочки, дедушка и бабушка — мои родители, которые проводят с ними время с утра до вечера, гуляют, моют, кормят, играют, читают книжки, — и я, глава семьи. Да, я много работаю, уезжаю на гастроли, но девочки это понимают”.
eva_polna_fd51c73d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Польна - умница, абсолютно правильные и адекватные позиции. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс Уиллис гуляет с дочкой

Какая красивая:) ну хоть одна куколка на маму похожая будет, а то все папины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×