Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шатенка,
Спасибо большое за разъяснения
Теперь хоть понятно куда бежать и что делать :mascha:

 

В ДО я написала в итоге не жалобу, а попросила пояснить как действовать в сложившейся ситуации к кому и куда обращаться.

 

Завтра иду в доп школу буду просить проверить ести ли мы в списках
Дальше в основную писать отказ

 

но могло получиться так, вас якобы зачисляют в школу, но в систему не вводят и вы остаетесь видны всем школам и если вдруг в доп список вас не берут, то они вроде как вас уже зачислили.

 

Это наверное мало вероятно что в систему не ввели так как письмо о зачислении отправлено этой системой
Директор той школы постарался хитрый мужчина оказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, сочувсвую, что так вышло у тебя! удачи завтра на разборках с основной школой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наверное мало вероятно что в систему не ввели так как письмо о зачислении отправлено этой системой
Директор той школы постарался хитрый мужчина оказался

Очень даже может быть...
Конечно все исправится, жаль только нервов и времени...
а ещё жаль разочарований в людях, тем более которым доверяешь своих детей, не только в физическом смысле, но и в смысле образования, обучения, воспитания....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё жаль разочарований в людях, тем более которым доверяешь своих детей, не только в физическом смысле, но и в смысле образования, обучения, воспитания....

Это точно. Я вот в прошлом году сначала так радовалась, что мы попали к той учительнице. к какой хотели - она такая милая, приятная, казалась понимающей... а на деле оказалось что ее интересуют только дети ее прихлебательниц. которые самовыбрались в род. комитет :( ну еще сильные ученики. А слабые не интересуют вообще :( Она даже уделить нам внимания не может, чтобы рассказать, что и как у ребенка, над чем поработать. При этом тут же подробно рассказывает другим, как он написал работу.:(
Хорошо быть родителем умного ребенка, собирать лавры за то, к чему не прикладываешь усилий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас первое тестирование в гимназии прошло....основная мысль, много раз повторенная в итоге на собрании - " много раз подумайте, а нужно ли вашим детям учиться именно в НАШЕЙ (супер-пупер) школе)"...нервы одни...а она у нас ближайшая, но тем не менее, относимся мы к другой...весьма посредственной школе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много раз подумайте, а нужно ли вашим детям учиться именно в НАШЕЙ (супер-пупер) школе)

мысль абсолютно правильная, если ребенку знания даются легко - то вполне можно попробовать, если ребенок посредственный - лучше не мучить ни себя, ни его, а спрятать родительские амбиции подальше и довольствоваться тем, что есть
у меня 3 школьника и все с разными способностями, так что говорю не пустые слова :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зачислены)
Произведено зачисление в ГБОУ СОШ №1373 с углубленным изучением иностранных языков на основании приказа №10-у от 24.12.2012.
:)
pripravka а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а какие документы нужно принести в течении 30-ти дней??

у меня взяли только копии паспорта и копию свидетельства о рождении ребенка(ну и подлинники надо было принести с собой) и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы зачислены)
Произведено зачисление в ГБОУ СОШ №1373 с углубленным изучением иностранных языков на основании приказа №10-у от 24.12.2012.
:)

 

Ну и мы тоже не зря старались)))

 

Произведено зачисление в ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1319 на основании приказа №70y от 22.12.2012.

 

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот обещала принести временную регистрацию по нашему тут пребыванию. А меня с ней футболят из ТСЖ в паспортный стол ЕИРЦ и обратно :( Вот думаю, что будет если не принесу? а то на нас тоже вроде как приказ вышел... Произведен­о зачисление­ в ГБОУ СОШ №819 на основании приказа №45 от 20.12.2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль абсолютно правильная, если ребенку знания даются легко - то вполне можно попробовать, если ребенок посредственный - лучше не мучить ни себя, ни его, а спрятать родительские амбиции подальше и довольствоваться тем, что есть
у меня 3 школьника и все с разными способностями, так что говорю не пустые слова :(

это-то я хорошо понимаю, только, к сожалению, распальцовки в школе реально больше сейчас, чем качества преподавания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезия*, а чего вы ждете от школы? сильной подготовки для сильного ребенка или как? а выбор между крутой и совсем простой, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зачислены)
Произведено зачисление в ГБОУ СОШ №1373 с углубленным изучением иностранных языков на основании приказа №10-у от 24.12.2012.
:)
pripravka а вы?
[/quote
И мы тоже зачислены ! :super:
Теперь 18.01 на собрание ;)
Можно я в личку вопрос задам,ок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,
разрешился вопрос со школой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pripravka, ответила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×