Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина, а фунтик будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, а домаш*ний гла*мур (хала*тики) всё-таки будут до НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь Вашей ( как бы это по мягче сказать ) ....
Мало того , что Вы полгода тянули с оплатой и забором
Теперь еще Вы выносите мне мозг , что Вам видители не тот цвет выкупился
Я в шоке ...
Вы сейчас на что рассчитываете ? Ваше платье выкупилось 16 июня , сейчас на календаре 18 декабря .
На то , что я спустя полгода буду заниматься выяснением что Вы заказывали и почему ?
На сайте уже стописят раз все поменялось и цвета и артикулы
В конце концов Вы , как взрослый человек должны понимать : что существуют определенные сроки по обмену и возврату и в магазинах и в СП у поставщиков .
Если бы вы оплатили и забрали все в срок - то проблему можно было решить
Сейчас , к сожалению , это уже невозможно
Для Вас все сроки прошли
На этом я заканчиваю с Вами переписку в личке
Если у Вас есть ко мне претензии и вопросы - прошу озвучить в специальной теме
Я вам там прилюдно отвечу

 


Ирина, мне не тот цвет выкупился, а не тот артикул. То есть это не заказанное мною платье. Вы разницу чувствуете? Артикул у него другой! И на сайте никаких измений в этом вопросе нет!
Я его честно оплатила по вашему письму. Согласна, не 16 июня, а в сентябре, вернувшись в Москву. Чего могла и не делать
Я вот в шоке, зачем вы мне другое платье втюхали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой ответ Вам в личке

Я поражаюсь Вашей ( как бы это по мягче сказать ) ....
Мало того , что Вы полгода тянули с оплатой и забором Теперь еще Вы выносите мне мозг , что Вам видители не тот цвет выкупился
Я в шоке ...
Вы сейчас на что рассчитываете ?
Ваше платье выкупилось 16 июня , сейчас на календаре 18 декабря .
На то , что я спустя полгода буду заниматься выяснением что Вы заказывали и почему ?
На сайте уже стописят раз все поменялось и цвета и артикулы
В конце концов Вы , как взрослый человек должны понимать : что существуют определенные сроки по обмену и возврату и в магазинах и в СП у поставщиков .
Если бы вы оплатили и забрали все в срок - то проблему можно было решить
Сейчас , к сожалению , это уже невозможно
Для Вас все сроки прошли
На этом я заканчиваю с Вами переписку в личке
Если у Вас есть ко мне претензии и вопросы - прошу озвучить в специальной темеЯ вам там прилюдно отвечу

 

Тем не менее Вы продолжаете настаивать .
Напишу ситуацию для всех , чтоб было понятно о чем речь :
lenor, сделала заказ у меня в закупке с индонезией 02.05.12г.
Платье выкупилось либо 14 либо 16 июня .
Девушка заказ во время не оплатила , ни на одну встречу не приехала
И в принципе , пропала с сайта на полгода .
На все мои личные сообщения не отвечала .
Появилась 18 сентября .
Это было уже третье напоминание в личку .
EBATUVta.png

 

21 сентября оплатила платье через киви , по оплате отписалась спустя неделю .
И опять пропала .
На все мои сообщения в личку не реагировала .
Потом появилась в ноябре , записалась на емс и опять пропала ( емс не оплатила )
Я уже дошла до точки кипения и предупредила о методах воздействия .
Что платье отправляю в пристрой , а деньги верну спусття полгода после того , как пристрою .
На сайте девушка появилась 5 ноября .
EBATUVtb.jpg
EBATUVtc.jpg

 

После этого сообщения я взяла паузу на неделю , платье уже давно висело в пристрое
Мне продолжали настойчиво писАть в личку ....
EBATUVte.jpg

 

В результате емс оплатила 23 ноября с извинениями , что 17 ноября родила дочку
Естесственно , я поздравила девушку с этим приятным событием и у нас пошел процесс по отправке емс ...
При этом еще долго выясняли на какой адрес отправлять , в адресе не был указан телефон и пр . мелочи и детали , которые оттягивали момент отправления не по моей вине
Вся переписка на эту тему тоже сохранена . Если интересно выложу .
Емс отправлено и получено .
Теперь ко мне возникли претензии по поводу того , что выкупился не тот цвет .

Ирина, мне не тот цвет выкупился, а не тот артикул. То есть это не заказанное мною платье. Вы разницу чувствуете? Артикул у него другой! И на сайте никаких измений в этом вопросе нет!

Ваше платье 2 месяца висело у меня в пристрое именно в том цвете , в котором вы его и получили
Вы и там не обратили внимания на это
Я его честно оплатила по вашему письму. Согласна, не 16 июня, а в сентябре, вернувшись в Москву. Чего могла и не делать

Ну так не надо было вообще в принципе оплачивать и забирать .
Я б давно его пристроила и избежала данного гимороя с Вами .

 

Я вот в шоке, зачем вы мне другое платье втюхали...

У меня "втюхивание" и мелкие пакости типа "месть кота Леопольда " априори не входит в условие всех моих закупок .
И мои постоянные участники об этом знают .
Вы свои заказы должны забирать в срок 10-14 дней после выкупа .
И чем раньше вы заберете - тем лучше . Ибо некоторые фирмы дают на обмен вообще 7 дней .
И не потому что это я так хочу , а потому что существуют некие правила делового сотрудничества между мной и поставщиком .
В данном случае обмен/возврат был возможен в течении 7 дней максимум , после получения мной товара .

 


Итого : платье у меня пролежало почти 6 месяцев .
И все это время я закрывала глаза , входила в безвыходное положение девушки : и на непрекращающуюся работу и ремонт и беременность и роды ....

 


Ну вот скажите , дорогие участники , кто прав в этой ситуации ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, у тебя терпения вагон и маленькая тележка :flowers:
Что черные списки уже отменили? Туда и блок на переписку в личку.
Ты столько своего времени на это уже потратила и еще тратишь. Займись лучше чем-нибудь приятным, у тебя столько замечательных закупок, которые нас радуют :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, у тебя терпения вагон и маленькая тележка Что черные списки уже отменили? Туда и блок на переписку в личку.Ты столько своего времени на это уже потратила и еще тратишь. Займись лучше чем-нибудь приятным, у тебя столько замечательных закупок, которые нас радуют

Анечка , девушка уже была в ЧС
Её все дружно простили и опять стали принимать в закупки
Причем когда я отправила в мае заказ с платьями поставщику , насчет неё опять встал вопрос о внесении в ЧС
Терпение ... наверное , есть такой момент . Ну иначе я не могу .
Приятным - обязательно займусь , спасибо :dver:Пойду в субботу в баню в прямом смысле этого слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, я посмеялась от души читая переписку, конечно дЭвушка не права :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у меня нет слов! Я могу еще, ладно, понять ее поведение в беременность( с трудом, ну ладно, пойму). Но дальше... Ирин, у тебя действительно ангельское терпение-ей бы к Оле Довольной, та быстро бы ей политику партии растолковала :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо некоторые фирмы дают на обмен вообще 7 дней .
И не потому что это я так хочу , а потому что существуют некие правила делового сотрудничества между мной и поставщиком .

согласна.
Более того, 7 дней - это максимум. Обычно в течение 3х дней со дня отгрузки.

 

lenor, Вы уж извините, я тоже вмешаюсь:
Чтобы было понятнее, то обменять вещь (а в нашем случае товар) можно только через Торг 12, т.е. через накладную по которой Ира Иголочка** должна была в установленный срок (согласно договору с поставщиком ) продать эту вещь ( а в нашем случае товар) обратно поставщику.
И, уже потом, поставщик отгружает (продаёт) ей заново нужную вещь ( а в нашем случае товар).
Для чего Вы здесь этот вопрос подняли - вообще непонятно.
Вы сами нарушили все сроки: оплаты... забора... емс ... и т.д. (не только у Иголочки**) и тем самым не дали Иголочке** возможность обменять Ваше платье (если, действительно была ошибка в маркеровке).
Да, у Вас был непростой период в это лето, но мы (орги) тоже входили в Ваше положение, так ведь?
Так.
Почему же Вы здесь тогда отплачиваете Иголочке** такой монетой?
Для того, чтобы поднимать такие вопросы здесь, прилюдно, нужно быть самой кристально чистой в этом вопросе и тогда (возможно) будет результат.
А сейчас какой Вы результат ждёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик, нет там ошибки в маркировке, на платье указан другой артикул, на пакете написан.
Может быть это поставщик дал другое платье, понимаете, совсем другое. Это не пересорт!

 

Я пытаюсь донести, что мой заказ вообще не выкупился, и весь этот сыр-бор должен был отсутствовать по причине отсутствия выкупленного заказа.

 

На самом деле я уже хотела на реакцию мадам Иголочки посмотреть, терпение - это прекрасно, поучить жизни за 190 руб. - ну, зато научилась EMC пользоваться, сайт изучила его.
Понимание ситуации (кстати, я ничего не просила у орга, только спросила, что делать в этой ситуации) - я не увидела. Я за свой косяк извинилась, и не один раз.

 

Напоминает историю с детскими колготками на этом же сайте - вы заказывали на мальчика, я вам положила темные, не мое дело, что они с цветочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenor,
У Ирины (Иголочки) и правда ангельское терпение.
Как давнишний участник закупок Вы должны знать, что практически в любой закупке возможен пересорт. И если Вы забрали платье через полгода, то почему тогда обвиняете Ирину. Кто мешал забрать платье в первую же встречу и заявить о несоответствии??? Я думаю, вернее, я уверна на 100%, что Ирина вернула бы платье поставщику или оставила бы у себя в пристрое, который в лето улетел бы как горячий пирожок (напомню, что на дворе зима!!!)
lenor, вот реально не знаю ни одного орга с общеродимовской встречи, которые не входят в положение и не идут на встречу!!!!! Всегда и заказ у себя передержат и с оплатой вопрос решается легко (у самой по оплате возникают косяки!)...
так что 100% вы не правы и дело тут не в емс за 190 рублей, про которые вы пишите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из темы сделали :ranting:

 

Но я упорна,

 

Ирочка, а домаш*ний гла*мур (хала*тики) всё-таки будут до НГ?

 

а хотя бы к 8 марта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка или девушки, вопрос-никак не могу найти тему про экскурсии совместные)))) их по-моему ведет Иголочка, но именно по выездам! киньте ссылку, плиз..... облазила , кажись, уже все(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирочка, а домаш*ний гла*мур (хала*тики) всё-таки будут до НГ?
а хотя бы к 8 марта?

Даш , перед НГ прям в запарке была , некогда
Открою обязательно
В пн узнаю свежее наличие :pioner:
Там тааакие новинки красивые пришли
Иголочка или девушки, вопрос-никак не могу найти тему про экскурсии совместные)))) их по-моему ведет Иголочка, но именно по выездам! киньте ссылку, плиз..... облазила , кажись, уже все(

Ага , мои темки
Смотрите в " Куда пойти , куда податься " http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там тааакие новинки красивые пришли

Здорово. Буду ждать! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×