Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня произошла очень не приятная ситуация с закупкой орга - Larakraft **,тема закупки в закрытом разделе Тут
ситуация такова
как видно что тема с закупкой открыта 16.09.2011 , 25.09.2011 я сделала заказ по форме на обувь, 27.09.2011 был стоп заказ
21,10,2011 мной была внесена предоплата в требуемом размере,после отмашки организатора

 

8,11,2011 орг сообщила о непредвиденных обстоятельствах,закупка сорвалась,мне была возращена предоплата

 

далее 25,04,2012 орг сообщает в теме и на почту емейл о том что приход все таки состоится,предлагает решать выкупать или нет,так как у нее зависит другая закупка от этого,я пошла оргу на встречу и перевела сумму за свой заказ+ емс (выносить из закрытого раздела не буду,но в посте 237 детализация оплаты)
Далее орг обещала в следующие выходные уже раздать - ориентировочно середина мая выходит.
с 18.05.2012 орг в закупке не появляется,я несколько раз писала о том что хочу забрать заказ,реакции организатора не было

 

Как мне быть? как получить заказ или вернуть деньги?
Очень прошу помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, я уже давно получила. А вы оргу написали во встречи, в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, я даже пристрой из этой закупки получила сразу же. По правилам закупки нужно во встречах заполнить форму на ЕМС, вы же вроде ЕМС хотели. Орг в теме написала, что всем все разложила, я так понимаю, дальше нужно было во встречах форму заполнить и ждать. Врядли администрация сочтет действия орга неправильными, хотя судить, конечно им...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прошу кого то обвинить или оправдать,мне необходима только помощь в решении вопроса,поскольку с оргом я неоднократно пыталась связаться непосредственное теме закупки.
Далее в теме ни слова о том что запись на емс происходит в каком то особом месте,обычно это все прописано в условиях закупки,а в связи с такими непонятными ситуациями то закупка есть то нет,условия исчезли,и снова общаемся к тому что написано выше,я в теме неоднократно писала оргу,и ждала продолжительное время ответа специально.
Многие орги меня знают и то что я соблюдаю правила закупок,но здесь я честно говоря растеряна.

 

То есть прошу отозваться орга хотя бы здесь,прояснить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день думала как же я пропустила в теме встреч форму для записи на емс,и все же я ее заполняла,но опустим это.
Поднимаю тему
Уважаемый Орг - Larakraft,отзовитесь!!!!! давайте решим проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня произошла очень не приятная ситуация с закупкой орга - Larakraft **,тема закупки в закрытом разделе Тут
ситуация такова
как видно что тема с закупкой открыта 16.09.2011 , 25.09.2011 я сделала заказ по форме на обувь, 27.09.2011 был стоп заказ
21,10,2011 мной была внесена предоплата в требуемом размере,после отмашки организатора

 

8,11,2011 орг сообщила о непредвиденных обстоятельствах,закупка сорвалась,мне была возращена предоплата

 

далее 25,04,2012 орг сообщает в теме и на почту емейл о том что приход все таки состоится,предлагает решать выкупать или нет,так как у нее зависит другая закупка от этого,я пошла оргу на встречу и перевела сумму за свой заказ+ емс (выносить из закрытого раздела не буду,но в посте 237 детализация оплаты)
Далее орг обещала в следующие выходные уже раздать - ориентировочно середина мая выходит.
с 18.05.2012 орг в закупке не появляется,я несколько раз писала о том что хочу забрать заказ,реакции организатора не было

 

Как мне быть? как получить заказ или вернуть деньги?
Очень прошу помощи

 


ж вам в личку писала неоднократно , но вы не отвечали
давайте все решим ! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**, мне в личку ничего не приходило,я сразу отвечаю на письма,на конфе бываю ежедневно,может вы не мне писали? я думаю у администрации есть доступ к личке,думаю смогут это проверить,меня совсем не устраивает если мне пишут,а мне не приходит...
Давайте решим конечно,форму если не ошибаюсь заполняла в июне на емс,могу заполнить еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю орга за ответ и решение проблемы,спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×