Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне наоборот казалось, что знак спокойный и простой.

Ага... онЕ спокойные... только чересчур... Я бы сказала пофигистически спокойные... :)

 

да... отёки - это беда... Как и изжога. У мя и ноги и руки стали отекать на последнем месяце вот... кольца уже совсем не ношу... Тапки тоже на 10 размеров больше... Когда совсем беда - пью бруснивер, ночью ножки на подушку кладу повыше...
От изжоги ничто так не помогает как обычная сода. 1/4 стакана тёплой воды + 1/2 ч.л. соды, размешиваю и зажмурившись выпиваю. Хватает мне надолго.

 

Записалась на вечер сёдня на маникюр и педикюр... Благо в соседнем подъезде салон... доползу как-нить... :D А то послезавтра рожать... а я не при параде :D Что обо мне дочка подумает ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послезавтра рожать..

ой,как скороооо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то послезавтра рожать... а я не при параде Что обо мне дочка подумает ?

 

:D РЖУ!!!!
как же скоро уже..... скоро в ровесниках тебя читать буду.... а тут темка затихает потихонечку.....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь не знаю когда рожу, потому как все зависит от врача - как назначит, так и будет.
Блин, сегодня перелаживала детские вещи весь день...в итоге ноги отекли ТАК что аж вверху не сходятся. уже готова в больничку(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подержите за меня кулачки на завтра!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра! мы заключили сегодня контракт на роды :yahooo: теперь я практически спокоен :)
назначили след. встречу на 15-е, будет на кресле смотреть.. эх.. может там уже и начнется что-нибудь :aiaiai:

 

Ага... онЕ спокойные... только чересчур... Я бы сказала пофигистически спокойные... smile.gif

а у меня наоборот натуральный шилопоп и жуткая болтушка.. и оч впечатлительная и легковозбудимая :wacko:
ну если мы, конечно, все-таки водолейками считаемся (20 числа), а то у меня прям сомнения появились :unsure:
А то послезавтра рожать..

ой.. а я думала ты просто на осмотр, а уже прям рожать что ли??? :confus:
это ж уже совсем скоро!! :eek:

 

Девочки, пожалуйста, подержите за меня кулачки на завтра!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

обязательно :mascha:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,как скороооо rolleyes.gif

как же скоро уже..... скоро в ровесниках тебя читать буду.... а тут темка затихает потихонечку.....sad.gif
ой.. а я думала ты просто на осмотр, а уже прям рожать что ли??? newconfus.gif
это ж уже совсем скоро!! eek.gif

Агаааа! :) Врач сказала, что если до четверга сама в роды не вступлю - в четверг утром она мя ждёт... с вещами и мужем :morgalik:

 

Ну всё... напедикюрилась я, наманикюрилась... К родам готова! Правда еле высидела... ппц... вроде казалось бы... сиди и сиди... фих! всё начало болееееть..., затекааааать.... и вообще прям.... Ничего не делаешь, а устаёшь. Жесть. Зато лапки аккуратненькие. :P

 

в итоге ноги отекли ТАК что аж вверху не сходятся. уже готова в больничку(((((

Может бруснивер попить? Мне помогает... У мя стабильно... чем больше в горизонтальном положении - тем меньше отёки... Ничего не поделаешь с ними...

 

Девочки, пожалуйста, подержите за меня кулачки на завтра!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

Держуууу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

уррра! мы заключили сегодня контракт на роды

Поздравляююююю!!!! Это и правда большое дело...! и вселяет уверенность и спокойствие... Действительно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может бруснивер попить?

Изжога от него((( Пью морс клюквенный и канефрон. Результату ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу выписалась из паталогии с обнадёживающими результатами. В понедельник съездила в Бакулевку, там тоже пока ничего плохого не нашли. Пока собиралась поделиться этими своими оптимистическими новостями - конфа перестала работать. А там и новости начались не сильно радужные... Сначала резко заболела Светка: ангина. Через два дня к ангине добавился бронхит, а ещё через день заболела и я. Сил уже нет никаких! Да я за последние лет 15 так много не болела, как за эту беременность. Опять кашель и снова жуткий, насморк и нос заложен прямо жуть. Уже пью всё подряд и никакого эффекта. Светепришлось принимать антибиотик, она уже идёт на поправку, что с собой делать - вообще уже не знаю: с гиней своей я в 36 недель уже рассталась, да и толку от неё никакого, у неё же "все болезни - это только на здоровье". К терапевтам тоже уже не хочу идти: в прошлый раз я у семи была и всё закончилось стационаром, в который я легла по скорой, а ни один из семи меня туда даже не направил. Но тогда хоть стационар был по страховке, сейчас они меня уже не берут: срок уже большой, а роды в страховку не входят. Обычная скорая повезёт (если вообще повезёт) меня в Красногорск, это вообще не вариант. И никаких умных мыслей.
Мозг на фоне всего этого совсем уже воспалился: приснилось мне тут,что родила я негритянку... на 20 :crank: кг, так меня ещё и тут же успокоили, что мол, мамаша, не волнуйтесь, это не ваш ребёнок, ваш недельки через две родится, а эту девочку смело отдавайте настоящим родителям. Копец какой-то.

 

ну если мы, конечно, все-таки водолейками считаемся (20 числа), а то у меня прям сомнения появились

К стати, у Светы тоже др 20 февраля и мы уверены, что мы родились в первый день рыб :) . В своё время тоже находила кучу гороскопов с разными временными рамками, но пришла к выводу, что все же мы рыбы. Теперь вот хочу водолейчика: у меня и так дома уже две рыбы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! девочки, у нас одна беремешка с тюменского форума родила дома на днях, не успела в роддом, все произошло буквально за минуты. Хорошо что доктор с которым заключала контракт примчался махом и проинструктировал как рожать на кровати...вот теперь будет что вспоминать и детке рассказывать в будущем


Я вообще в последнее время почему-то боюсь, что не успею доехать до рд. У меня первые роды прошли за 5 часов, вторые прогнозируют на 2,5-3 часа. Если я в это время со Светой дома буду, а папа наш на работе, то элементарно не успеть: ему домой 1,5-2 часа ехать, а ведь мне ещё потом до рд надо добраться, который тоже не в соседнем дворе. Одна надежда, что всё ночью начнётся, ну или Света выздоровеет и будет в саду. Вот в прошлый раз я такая спокойная была! А сейчас никакого настроя! Ну что за фигня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laska@, выздоравливай!
По возможности конечно тебе бы сходить к терапевту хорошему...
Я платно ходила... тут же назначили антибиотики. Пропила курс. Не жалею нисколько... Скоро рожать... , а в том состоянии, что у мя было - это просто было бы анриал.... Срок большой... ничего страшного нет... Хорошего мало конечно, но... Что делать. Думала помру от кашля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Светы тоже др 20 февраля

У нас у старшего ДР 21 февраля, ждет-не дождется,хочет много друзей своих пригласить, а вот отмечать видимо будем в семье, гостей звать я "против" :crank:
Как старшему объяснить,чтобы не было слез??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё... напедикюрилась я, наманикюрилась... К родам готова! Правда

молодчина!!!! красотулька!!!! морально то готова????
К терапевтам тоже уже не хочу идти:

сходи к платному!!! чтобы назначил адекватное лечение!! не затягивай! Здоровья тебе и СИЛ!!!!
А бабушки или соседки хорошие есть, если что, чтобы за ребенком посмотрели? не дергайся сама!!! успокойся и подумай, кто может помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодчина!!!! красотулька!!!! морально то готова????

:mascha: А я чё то на удивление спокойна как танк... У мя волнение где-то месяц назад вот прошло... До этого нервничала... как и что.. а потом бац и успокоилась... И вообще не волнуюсь... :parrdon: У нас с мужем наоборот какой-то позитив попёр... ржём ходим...
в понедельник у врача была когда... на кресле она ж мне в шейку полезла, пробку поковыряла... больно было ппц... а мне и больно и ржачно )))))
Рычала басом мужиЦким от боли ... и ржала тут же... Врач тож поржала... грит - ты как медвееееедь рычишь :D
Вобщем... видимо защитные функции психики какие-то включились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как старшему объяснить,чтобы не было слез???

А может как-то.... можно всё же праздник устроить ? в плане, что... Ну как вариант... где-нить в кафешке или клубе детском отпраздновать ему... Пусть например папа с ним будет... а ты дома... или наоборот... Или там.. кто-то из родни поедет с ними... Ну как то так... может...?...
У моего 3-го вот был Д.Р,... он сам сказал - не хочу никого звать в этот раз... Тебе тяжело... да и мне как-то щас не хочется...
Но он большой совсем... Оценил видимо ситуацию трезво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×