Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки а вы пузики чем-то мажите? я вот задумалась, наверное пора начинать, а чем не знаю..выбор уж очень большой. И еще кто какие комплексы витаминов пьет или будет пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а вы пузики чем-то мажите? я вот задумалась, наверное пора начинать, а чем не знаю..выбор уж очень большой. И еще кто какие комплексы витаминов пьет или будет пить?

Я не мажу, и в первую беременность не мазала! Витамины тоже пока не пью, начну после 12 недель - элевит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем спасибо за кулачки!!!!! по узи все хорошо.

Поздравляю!!!! :super:
Фу противные они там

Интересно, а можно это узи делать не в пол-ке? Я вот тоже хочу, что бы мне все рассказали. В пол-ке снега зимой не допросишься, это точно. Узнаю у своей. Если даст добро, то где нибудь сделаю узи в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда просить снимок вечно бумаги нет

такая же ерунда,или плати за снимок

девочки, ну какие снимки из жк))))

Девы, я и не просила, она сама распечатала. Но это снимок, так снимок :-) Ну ничего на нем не видно, размытая точка :-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не мажу, и в первую беременность не мазала! Витамины тоже пока не пью, начну после 12 недель - элевит!

Я мазать тоже не буду. А витамины сейчас допиваю ( начинада давно, дня ногтей), а дальше узнаю у врача в понедельник. Правда у меня проблемы с витаминами, не все могу пить. То раздрожение, то печенка болеть начинает, то еще что-нибудь. Вообщем даже незнаю буду пить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!! :super:
Интересно, а можно это узи делать не в пол-ке? Я вот тоже хочу, что бы мне все рассказали. В пол-ке снега зимой не допросишься, это точно. Узнаю у своей. Если даст добро, то где нибудь сделаю узи в другом месте.

Конечно можно, надо просто ЖКХ листок с собой взять и врач напишет на нем параметры, которые для жк нужны, а вам даст нормальное расширение описание, фото и все покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото и все покажет!

Куда только податься. Я раньше в Арт-меде делала. Интересно, сейчас у них как? Может кто там делал сейчас уже узи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша с неделькой тебя!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисманчик**, я туда и сейчас собираюсь недель в 12. Думаю, все ок у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ленивая совсем, один раз только сходила в ЖК в 5 недель , потом поссорилась в врачихой и настроения туда идти совсем <_< ...по УЗИ все хорошо , витаминки пью... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, тогда какая же я - я вообще там еще не была и пока не собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по УЗИ все хорошо

А скрининг не будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapa, Талисманчик Танюша, Катюша С недельками вас девочки :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tapa, Талисманчик Танюша, Катюша С недельками вас девочки

Спасибо Катюш!

 

Что-то тишина у нас.
А в Москве видимо осень началась - дождь льет, пасмурно и холодно. Эх, жаль, так было хорошо на солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Катюш!

 

Что-то тишина у нас.
А в Москве видимо осень началась - дождь льет, пасмурно и холодно. Эх, жаль, так было хорошо на солнце.


Ещё бы месяцок постояла тёплая погодка, так ведь нет , дожди будь они не ладны! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×