Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О-о-о! Голова - это мое больное место. у меня она вообще часто болит по жизни. И я всегда с ужасом думаю, что мне с этим делать в беременность. Не будешь же через день анальгин глотать... Вобщем, В прошлый раз я нашла одно средство - это горяий черный чай с лимоном и медом. Только надо его не на ходу, а так, выделить себе минут пятнадцать посидеть с этой чашкой. Не всегда но часто помогает

у меня на мед алергия, а чай сейчас попробую и поспать лягу на часок.
а если без заморозки? вроде это только заморозку нельзя. А если кариес небольшой - наверное лучше сразу сделать? Или вообще нельзя?

два из 3-х точно с заморозкой надо, там один почти под десной, а второй большой, так что буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка с хорошим узи тебя!!!! :mascha:
Танюш а тебя с неделькой!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два из 3-х точно с заморозкой надо, там один почти под десной, а второй большой, так что буду ждать.

дааа... понятно. деваться некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, у меня в прошлые 2раза стоматолог раньше родственников о моей беременности узнавала)) я почему-то лечила зубы прям на первой неделе задержки. И с анестезией, ну вот только предупреждала, что беременная, рассчитывая, что они знают, чего можно, а чего нельзя колоть. А в этот раз у меня большая дырка, и что-то я тоже решила плаценту дождаться, прежде чем ее пломбировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настюшка с хорошим узи тебя!!!! 4u.gif

Спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поспать лягу на часок.

Везууука)))
nastika**, 7недель- Значит мы с тобой теперь ровесники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nastika**, 7недель- Значит мы с тобой теперь ровесники)))

ага! Хотя, что в нашем деле решают 1-2 недели!? :histeric: О! Я уже стихами заговорила :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделали мне узи. Серце бьется, срок поставили 7 недель.

Поздравляю!!!!
Оказывается, бессмысленно сдавать прогестерон в Инвитро.

Я вчера об этом же подумала. И правда разлет в показателях огромный. Ничего и не определишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! Хотя, что в нашем деле решают 1-2 недели!?

А у меня предчуствие, что после узи могу плавно в майчата передвинуться :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня предчуствие, что после узи могу плавно в майчата передвинуться :-))))

Ну... не знаю... узи-не узи, а по нашим признакам, ты из нашей компании! Третий ребенок и первые две девочки - оба признака в наличии, никаких сомнений :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий ребенок и первые две девочки - оба признака в наличии, никаких сомнений

:histeric: :histeric: :histeric:
Точно, я не могу от коллектива отбиваться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: :histeric: :histeric:
Точно, я не могу от коллектива отбиваться :friends:

Это точно, тем более 3-Й малыш!!! :soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... не знаю... узи-не узи, а по нашим признакам, ты из нашей компании! Третий ребенок и первые две девочки - оба признака в наличии, никаких сомнений :histeric: :histeric: :histeric:

:smexx: :smexx: Здорово мы все здесь собрались. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вроде ПДР писала конец апреля :aiaiai: , а в таблице каким то странным образом появилось 27 апреля.
По М. у меня сейчас где то недель 7,5 бер. Но т.к. точную дату я не знаю, то и ПДР тоже не знаю... Можно мне пока ПДР написать конец апреля, или хотя бы хх.04.2013. :D

ШурШа**, у тебя в подписи написано еще 7 месяцев 22 дня- Маша, наверное, посчитала по календарю))))

Ага, посчитала... Прошу прощения за самоуправство... :bop: Обязательно поменяю на конец апреля. Только редактировать свои старые сообщения не могу... В следующей редакции все будет исправлено!

 

Katena1*,
Спасибо! :friends: Да я вобщем, скорее наслаждаюсь своим возрастом. Если честно, меня как-то даже огорчало, что мне ооочень долго не больше 25 давали. Только наверное последний год стала замечать, что народ не удивляется, что у меня взрослая дочь, да и вообще возрасту моему не удивляются. Вобщем, сравнялась я. Но мне это как-то даже нравится. Меня по крайней мере стали всерьез воспринимать. А то все девочка-девочка...
Вот от этого факта никуда не денешься. Статистика - дама строгая.

Ага, мне тоже все никак мой возраст не давали раньше... Причем началось это лет с 15-7, наверное - застряла я в этом возрасте надолго. Помню, поехали мы с подругой по окончании института вдвоем в Геленджик отдыхать (по 23 года было) - так нам соседка по купе все причитала - ох, как же это вас родители отпустили одних-то ехать??? :smexx:
Потом, когда родила (в 30 лет), с коляской гуляла, знакомилась с девочками - по 24-25 лет - они, узнав про мой возраст - выпадали в осадок и не верили :D И только в последний год-два иногда слышу в свой адрес: "Женщина..." - иногда не по себе - думаю, я вроде девушка :smexx:
Сделали мне узи. Серце бьется, срок поставили 7 недель. Надо линейку поправить :) Так что сказали пока ничего не пить, вечером буду звонить - узнавать результаты.
Фуууух. Выдохнула. :worthy: А то уже чего только сегодня ночью ни передумала.. :wacko:

 

Настя, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :mascha:

 


А у меня сегодня с утра что-то накрыло - голова кружится, перед глазами плывет, подташнивать начало... :hellp: Через пару часов вроде прошло. Вот думаю - это давление, что ли упало??? Тонометра дома нетути. аптеки рядом приличной, чтоб померить давление, тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, посчитала... Прошу прощения за самоуправство... :bop: Обязательно поменяю на конец апреля. Только редактировать свои старые сообщения не могу... В следующей редакции все будет исправлено!

:mascha:
схожу на УЗИ, там точный срок поставят, тогда и ПДР узнаю. )))
Правда я туда до конца сентября не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×