Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Увидела, что Rexona выпустила новый дезодорант-антиперспирант: adventure (в яркой оранжевой упаковке). Может, вы уже успели попробовать? Он нормальный? Лучше, чем синий (xtracool) или такой же? Стоит его брать? Вот его изображение:rexona_adventure_line.jpg

 


1) Да, его стоит попробовать
2) Он такой же, как и другие линейкиRexona
3) Я не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) У моего парня точь-в-точь такой! Он так обалденно пахнет! Мне нравится просто невероятно! Ну, а поскольку запаха пота (слава богу!) я от него не чувствовала, значит, и защищает он неплохо. Берите:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рексона - хуже не придумаешь вообще.Такое жуткое от нее воспаление идет у людей,кошмар.Не советую никому эту гадость :tongue: Да и реклама с опросником уже не на одном сайте встречается,слово в слово.Смешно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мой муж пользуется рексоной и никаких проблем у него не наблюдается. Кстати, и adventure уже успел попробовать. Вот сейчас специально спросила у него, как ему новый антиперспирант. Сказал - нравится...Поэтому, как говорится, сколько людей - столько мнений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа такой, кму вроде нравится!
Я рексоной давно пользуюсь, оч довольна, пока ничего лучше не нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реклама и рекосны и дав и клиа.По телику уже достала и тут еще. А так конечно, о рексоне только в основном отрицательное тоже слышу. Но я ей не пользуюсь, не нравится ни запах ни состав. Солевой кристалл использую и никаких проблем вообще ни с запахом, ни с мокрыми подмышками :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж чаще моется просто и от него кроем его парфюма никогда не пахнет потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×