Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки озаботилась покупкой комбезов для малыша на осень и зиму. Может кто подскажет можно ли найти два в одном? Чтобы снять одеть подстежку и всё? Или я многого хочу?

 

можно купить флисовый комбез на сейчас и что то теплее, потом совмещать их
или как вариант, сейчас пользовать комбез на синтепоне одевая на хлопок, а зимой на флис.

 

у нас правда куча каких то комбезов, мне отдали подруги, не могу понять что зимой носить, а что холодной осенью
купила пока флис на сейчас. плюс какой то хлопковый у нас есть на тонком синтепончике

 


Lilea**
вот и у нас беда с сосками. вроде он взял авент, а потом благополучно начал его плевать.
сейчас у нас разновидностей сосок штук 6, болт, нафиг ему надо. сосет иногда биби, причем на 6 мес, почему то маленькая пустышка у нас вообще во рту не держится((((
и выздоравливай) пей имбирный чай и медок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кажется заболела.... :( Горло першит и насморк не оч большой. Боюсь что дальше будет. Хорошо хоть выходные завтра, надеюсь отлежаться. Это все итог того что я всех одела а сама жду когда теплые вещи мои приедут... Вот и продуло меня. :cryyy: Голова ватная :cryyy:
Юрка вроде пока держится
Мы кстати тоже отказались от любого вида сосок. Недавно плантекс в бутылочки хотела дать так он так и не понял как ее сосать надо.

Тоже болею, горло-насморк. Боюсь малого заразить. Капаю ему деринат, да как на зло сама с ним уже два дня полностью, муж очень занят, даже купаю по вечерам сама, т.к. муж позже приезжает. Наш тоже пустышки все повыплевывал и ингода руку в рот тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила мужа тоже Деринат взять, проспала с мелким сегодня два часа и еще хочу насморк все сильнее и сильнее.. Вобщем расклеилась я совсем, главное детей теперь не заразить. Юрик тоже нашел свой кулачок и когда ему скучно посасывает его. Я не думаю что это очень страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все с соплями
а доча так вообще еще и с кашлем/ благо мама приехала и забрала ее/ чтоб мелкого не заразить
только вторую неделю в саду а уже болеет/ вот что значит лето без моря :(
правда сами с Пашкой пока держимся ттт

 

с какашками у нас тоже проблемы/ раз в 2-3 дня/ но его это не особо беспокоит/ а я стараюсь уже не заморачиваться/ ем сливы и чернослив иногда помогает
да вообще я уже практически все ем кроме рыбы и красных фруктов
надо будет попробовать рела лайф/самой даже больше надо после лечения молочницы на сосках

 

Павлик радует своими достижениями/ сидя на руках крутит головой по сторонам реагируя на голоса и рассматривая интерьер/ группируется и приподнимается из положения полулежа/ просыпаясь с утра в хорошем настроении очень любит поболтать/ нравится когда с ним играют в бокс вот тут он улыбается во все зубы))

 

у меня посыпались волосы/ уже и постриглась и все равно лезут пучками/ пью витамины для мам

 

Девочки, а нам вторую прививку от гепатита делали в месяц, я не поняла почему.

кстати и нам сделали вторую в месяц/ тем же вопросом задавалась/ ведь написано что так делают деткам из группы риска/ следующую будут делать в 6

 

хотела спросить про выставку мир детства/ которая будет на следующей неделе/кто-нибудь ходил на такую/что там интересного?

 

Берегите себя и своих малышек/ не болейте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала отлежаться за выходные но становится только хуже. Капаю себе деринат полощу горло и ничего не помогает((( Температура все это время была 36.6 сегодня к вечеру до 37 поднялась. Хожу качаясь голова кружится от слабости. :(
Что делать????? Чем еще лечиться можно???? Мои пока вроде держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кресло автомобильное тоже не таскаю. В слинге до кресла и из кресла. Дома качели, ну и как шезлонг их использую. Дома в слинге не таскаю. У меня флис. Дома жарко. А легкий шарф я так и не купила.

 

Какает раз в двое суток. Не беспокоится по этому поводу.

 

Сопли надоели. Уже неделю. Промываю аквамарисом и очищаю аспиратором. На ночь капаю виброцил. Сегодня закапала протаргол. Ну и гриппферон.

 

Соску сосет. Авентовскую. Силиконовую. Засыпает всегда с ней. Потом выплевывает и спит. Ночью без соски.

 

Днем тоже спит плохо. Зато ночью хорошо. В 9-10 вечера укладывается и спит до 9-10 утра. Ест в 3-6-9 примерно.

 

Гулит. Папе особенно. Поднимает плечи, как будто пытаясь сесть. Не разрешаю. Торчком любит на руках больше всего. Как только ложу - в крик. Торчать ему нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать????? Чем еще лечиться можно????

 

Деринат или гриппферон для иммунитета, и кисломолочную продукцию. Кефир, ряженку, снежок и т.п. Как известно иммунитет у нас в животе.
Тантум Верде, ромашка, вода с содой - в горло.
Если нет температуры, натрись мазью разогревающей, мне очень помогает (доктор мом и т.д.). Пахнет она так, сразу нос откладывает.
Чеснок подавить и в блюдцах раставить по квартире. Детям я вешаю чеснок на шею (в контейнер из-под киндера верхнюю часть протыкаю как сито спицей или шилом) на резиночке или тесемке. Играем в игру - "отпугни вампира".
В нос любые детские капли и протаргол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх мне сегодня чуть получше, начинает появляться кашель с мокротой а это признак скорого выздоровления. Завтра уже поведу ребенка в музыкалку а то 2 дня прогуляли.
Мы какаем раз 5 за день (ттт) его это тоже не оч беспокоит. Только вот прежде чем покакать он срыгивать начинает (тужится когда) вот это оч неприятно. Думаю на всякий случай невропатологу об этом рассказать.

 

Мы кстати потихоньку начали к коляске привыкать. Так как постоянно в коляске за старшей в школу ходим. Уже засыпает в ней и час может спокойно проспать (ттт). Раньше мин 20 лежал и все крики начинались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гулит. Папе особенно. Поднимает плечи, как будто пытаясь сесть. Не разрешаю. Торчком любит на руках больше всего. Как только ложу - в крик. Торчать ему нужно...

 

Вот наш тоже любит, чтобы его носили личиком вперед к тому же. Только попытаешься присесть на диван сразу крик.

 

Научился переворачиваться с животика на спинку, теперь на животе вообще не могу его удержать.

 

В коляске вроде тьфу-тьфу спит, даже на балконе иногда засыпает. В слинге тоже спит хорошо, но одеваю его только утром когда позавтракать надо, а малой не дает и когда гулять выходим он в слинге, я с коляской. В автокресле сидит, когда я готовлю на кухне и когда мы с мужем ужинаем, а иначе поесть трудно. А еще он в автокресле почему-то хорошо какает :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем все пропали ;)
Нам вчера 3 месяца исполнилось. Но к врачу пойдем только в след четверг тк у старшей до среды кружки боюсь если акдс поставят может подняться температура. Купила фенистил со вторника по капельки давать Юре буду может легче пройдет прививка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам вчера 3 месяца исполнилось.

Спасибо за поздравления! Вас тоже с даткой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном в журнал пишу. Да и то, прямо скажем, не густо. Что-то вся в какой-то беготне, времени нет вообще. У Ники в этом году такое плотное расписание, мы все время куда-то несемся.

 

Ещё и муж домой с работы приходит в 22.30-23 часа. То есть помощи нет вообще никакой. Каждую свободную минуту я или готовлю или стираю или глажу или ем :P Вот такая вот жизнь, блин. Хочу на маникюр и педикюр! И массаж! И спать! :D

 

Максик радует, Ника тоже(только заболевает вот), вроде и писать больше нечего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, у Риты тоже насморк начался :( . Не знаю поведу ее в школу завтра или нет, а к врачу как сводить вообще не знаю. С мелким не охото идти не в день здорового ребенка, там же столько заразы.
Я тоже вся в бегах, школа музыкалка теперь думаю еще о спорт кружке, Марго очень любит верхом кататься, вот думаю попробовать записать ее в конный клуб раз в неделю ходить. Если не получится то на дзюдо отдам (если места будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача итог:
вес 6900 рост 60.5

 

Анализ крови не оч хороший занижен гемоглобин. Правда в суматохи забыла спросить на сколько занижен. А еще сегодня поставили акдс первую. Теперь сижу нервничаю как она пройдет. Да и поругали что витамин Д только начала давать сказали затылок лысеть начал значит нехватает его. Перед АКДС два дня давала фенистил капли надеюсь поможет и реакции не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Максика тоже на затылочке проплешинка появляется. Но нам сказали не давать витамин Д, так как у Макса родничек уже почти совсем закрылся.

 

А ещё сегодня Ника заболела.Температура 38,7. Дала ей Нурофен, сбилась до 38.6 и все, дальше не сбивается :( Бедный ребенок. Забирала её из школы, она аж плакала, так у неё голова болела, а учительнице постеснялась сказать, терпела 2 урока. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×