Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я с ужасом обнаружила эту самую молочницу...у себя на сосках, болят (зараза такая), сделались ярко-розовые, как в интернете описано, да и во рту у ребенка тоже небо беловатое, щас все содовым раствором обрабатываю. С дочкой тогда прописывали буру в глицерине, ей смазывать, надо поискать будет...хорошо помогла, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ужасом обнаружила эту самую молочницу...у себя на сосках, болят (зараза такая), сделались ярко-розовые, как в интернете описано, да и во рту у ребенка тоже небо беловатое, щас все содовым раствором обрабатываю. С дочкой тогда прописывали буру в глицерине, ей смазывать, надо поискать будет...хорошо помогла, быстро.

 

Тема есть здесь на конфе про молочницу, бурой писали нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема есть здесь на конфе про молочницу, бурой писали нельзя...

 

НАШЛА ХОРОШУЮ СТАТЬЮ ТУТ. Здесь про буру то же написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevilichka**, ага, все читаю, дела уже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромные привет. У меня 2 недели был жуткий аврал, переезд, крестины. Вобщем устала. Нам уже 2 месяца )) Вчера сходила в больничку встать на учет по новому месту жительства весим мы уже 5700. Вообщем (ттт) набираем хорошо. Маргарита в восторге от младшего братика и пока вовсю старается мне помогать. Потом все в журе распишу а пока готовлюсь к завтрешнему дню, начинает мондражить как буд-то я сама в 1 класс иду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea**, с двухмесячьем вас!
сколько у вас новостей!!!
а мы тоже сейчас 5700 весим, гулит и ржет вовсю.
Мне на работе подарили вот такие качели http://www.gracom.ru/Swingnbounce,photo,1542, балдеет от качания, а от вибро у него такое лицо делается смешное, губы в трубочку вытягивает и не моргает. вообще, уже занятный такой становится, я вот прям наслаждаюсь материнством в этот раз, как то все проще уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на работе подарили вот такие качели http://www.gracom.ru/Swingnbounce,photo,1542, балдеет от качания, а от вибро у него такое лицо делается смешное, губы в трубочку вытягивает и не моргает. вообще, уже занятный такой становится, я вот прям наслаждаюсь материнством в этот раз, как то все проще уже.

 

У нас тоже качели граковские. То ж балдеет. И я наслаждаюсь материнством и получаю удовольствие!

 

Зезюлька**, мне к тебе в жур не попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька** и меня в жур пусти пжл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я пока не разбиралась с журом, как то закрыла его, в надежде на то что буду вести и фотки выкладывать, и так и ничего туда не занесла. Времени все не хватает, вот дочу в сад отправлю, а то она у меня постоянно внимание перетягивает, просто пока не могу себе позволить длительно сидеть за компом. Потом обязательно всех пущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Принимайте нас в свои стройные ряды.
Я Настена, моя двойня родилась 18.07, Анюта и Софийка.
Постараюсь появляться тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
Принимайте нас в свои стройные ряды.
Я Настена, моя двойня родилась 18.07, Анюта и Софийка.
Постараюсь появляться тут.

 

Принимаем! Будем рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!
Принимайте нас в свои стройные ряды.
Я Настена, моя двойня родилась 18.07, Анюта и Софийка.
Постараюсь появляться тут.

Ух ты!!!! Поздравляю с малышками!!!!
Как спровляешься сразу с двумя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите как вы совмещаете кружки старших и малышей? У нас началась музыкалка и теперь у меня весь день разбит только на покормить ребенка и бежать Риту со школы забирать покормить ребенка отвезти ее в музыкалку, забрать и снова покормить и сделать уроки.... а там если успею еще немного дом в порядок привести и можно уже спать.... как то тяжеловато стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все? У меня старшая заявила- Завтра наконец у меня выходные будут :D вот как мы любим ходить в школу рано утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×