Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В общем отказалась я от кабачков, подумала, что могу так вообще охоту к еде отбить. Второй день едим брокколи, вроде бы получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем отказалась я от кабачков, подумала, что могу так вообще охоту к еде отбить. Второй день едим брокколи, вроде бы получше.

а я сегодня искала кабачки в чистом виде, не нашла. Есть с молоком, есть с кукурузной мукой. Просто кабачка не было в ашане.
Это я уже на новый год закупилась-купила брокколи и цветной капусты, кабачок сама приготовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня искала кабачки в чистом виде, не нашла. Есть с молоком, есть с кукурузной мукой. Просто кабачка не было в ашане.
Это я уже на новый год закупилась-купила брокколи и цветной капусты, кабачок сама приготовлю.

Да, оказывается нет его чистого. А у нас что-то запор на брокколи. Ест с удовольствием, но вот так. Завтра еще посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пыталась дать чистый кабачок но он не пошел. А вот тот что с молоком недавно дала и ничего Юрику понравилось. Сейчас купила на пробу банки морковки и чернослива.

 

Мы как раз уже от АКДС отошли можно будет попробовать что ниб новое в меню ввести. Кстати мы АКДС в попу ставили (я писала отказ от прививки в бедро). Во первых мне одна мед работник сказала что на счет прививки в бедро, это новая фишка. Просто приказ всем деткам так делать. Во вторых она говорит по ощущением укол в бедро намного больнее. Ну и в третьих по крайней мере спустя 4 дня у нас нет шишек на месте укола (надеюсь и не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже брокколи не очень то хорошо на стул влияет, правда с оливковым маслом все таки раз в два дня стал ходить. Сейчас у нас на подходе тыковка, с НГ введу. А там уж и кашка.... А брокколи реже буду давать.

 

Я правда еще не закупалась ему едой на праздники, надо будет в детский мир завтра поехать, а то в ашане нашего темы нет.

 

А скажите у вас тоже по районам расклеяны объявления, что гулять в новогоднюю ночь можно только на спец отведенных площадках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Ну и в третьих по крайней мере спустя 4 дня у нас нет шишек на месте укола (надеюсь и не будет)

У Павлика тоже шишечка прошла после арникли, но долго была, точно не 4 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом!!!!! :pod-elk::sng-b::les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-elk::les-el::sng-b::уд-snmig: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то редко я появляюсь в ровесниках, но вы ж вроде меня все читаете в журналах, да? ))))

 

С Наступившим всех новым годом!

 


У нас дела двигаются так:
В 5 мес мы весили 6400, набирали плохо, врач рекомендовала прикорм
Потихоньку начали пробовать - яблочко, бананчик, гречневую кашку с молоком

 

Ассортимент банок и каш у нас тут никакой вообще - только семпер и хипп
состав каш меня привел в ужас и я решила, что буду делать сама

 

Как следствие начались запоры на прикормы, меня это совсем не радует- потому что помогает только клизма на 4 сутки
а это не есть гуд
воду даю, но бутылку мы не берем, а что там с ложки выпьешь то? вот вот

 

так что прикорм у нас через день, а то и через два
то банан дам. то кашку
вчера вот съел полбанана небольшого
третий день не какает = я наелась свеклы, пила много, его поила - толку ноль
массаж живота не помогает, гимнастика тоже
видимо придется опять сегодня клизмироваться

 

 

 

Забыла написать, мы стоим! сам встает, везде и всюду, а я теперь неотрывно от него везде))) глаз да глаз
у нас лестница в квартире - надо срочно ехать за дверьми в икею для лестницы((((
на четвереньках ползает уже недели 3 и вот перед новым годом встал[)
болтает, звуком много - но не часто он болтает - как то молчаливый парень)
слюни по колено, зубов пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dauer** Вы тоже быстрые. Мы сейчас во всю ползаем, притом уже выползаем из комнаты и исследуем квартиру. Один раз уже бухнулся из положения стоя у дивана в лежа у дивана. Слез было .... море. А ты попробуй поить из чашки, Юрику так больше всего нравится, правда потом сам весь мокрый, но довольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauer** Вы тоже быстрые. Мы сейчас во всю ползаем, притом уже выползаем из комнаты и исследуем квартиру. Один раз уже бухнулся из положения стоя у дивана в лежа у дивана. Слез было .... море. А ты попробуй поить из чашки, Юрику так больше всего нравится, правда потом сам весь мокрый, но довольный.

 

Да я купила поильник и пытаюсь поить как из чашки - мокрый весь))))) но вроде пьет маленько

 

нам блин нада вставать везде и всюду - плюс видимо зубы идут, мрак какой то)))) нет спокойствия вообще - рыдает круглыми сутками, только на руках успокаивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы сейчас купаете малышей? С какими приспособами? Нас из всего выкручивается, на ножки становится, носом клюет в ванной, только ловить и успеваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока приспособа это Рита и папа :D Думаю стульчик на присосках купить, в выхи проедусь посмотрю какие тут есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как вы сейчас купаете малышей? С какими приспособами? Нас из всего выкручивается, на ножки становится, носом клюет в ванной, только ловить и успеваем.

 

тк у нас нет ванной, а только душ
мы купили маленький бассейн надувной
Саввка там лазает сам
на четвереньках или сидит на попе или ложится
в общем и встает - самое главное что не страшно если падает - потому что все надувное и мягкое

 

Ему очень нравится купаться - спасение на полчаса даже от голодного и орущего детя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea**,
стульчики видела, но мы пока не садимся, по-этому рановато нам наверное

 

Dauer**,
эх, бассейн нам поставить точно некуда. вчера у меня не было сил мыть ванну, мы покупали его под душем, ему понравилось, но хочется же, чтобы он двигался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×