Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пимпи*

Бедные родственники, богатые друзья...

Рекомендуемые сообщения

Куська  :confus:  :eek: чего она ввиду-то имела??? Неужели чтоб вы холодильник ей прикупили, по поводу приезда своего?

ну да...

 

Это ж святое - раз приехали, то пора технику менять. Нам поездки к родным дорого изза этого выходят.

 

Я впрочем вредная - бюджет ставлю на отпуск. Чтоб не расслабляться.

 

Тогда меня добило, что это было в первой же фразе. Ну ... сначала просто порадовалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу истории с встречей бывших одноклассников.

 

У нас в том году было 10 лет с окончания школы. Ну, созвонились, обзвонили всех, вроде все рады и готовы прийти (почти 30 чел.)
Но встречу тоже не в школе назначили, что было бы логично (раньше у нас такие встречи в школе как раз и проходили, без проблем) - а в ресторане, причем не в каком-нить, а в Центре. Там счет на чел.рублей 800-900 минимум, если скромно посидеть - но мы собирались нескромно :D .

 

В общем, в итоге уже в ресторане оказалось, что из почти 30 чел.пришло 10 - причем, тех, кого я и так периодически вижу/слышу. И встреча превратилась в ярмарку тщеславия. Мне гораздо интереснее было бы пообщаться с теми, кого я 10 лет не видела. Но им очевидно не по карману было это заведение, и люди просто не пошли. Если бы у меня на тот момент были бы трудности с деньгами, я бы предложила в более скромное место пойти, либо тоже не пошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×