Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Попробывала истелем брови покрасить САМА!
Получилось, только со страху продержала меньше, чем нужно.Но все равно хорошо получилось.
Красит мягенько, кожу НЕ КРАСИТ!!!!

 

А как вы сами ресницы красите?
По одному глазу? ИЛИ КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По одному глазу? ИЛИ КАК?

Крашу уже лет так 5 наверное, либо роколором, либо шваркопф, эстель хвалят, хочу попробовать.
Ресницы крашу сразу оба глаза, ничего сложного....глаза боятся, но руки таки делают :)
Мне нравится кисточка из роколор, она как от туши, оч удобно намазывавть ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крашу уже лет так 5 наверное, либо роколором, либо шваркопф, эстель хвалят, хочу попробовать.
Ресницы крашу сразу оба глаза, ничего сложного....глаза боятся, но руки таки делают :)
Мне нравится кисточка из роколор, она как от туши, оч удобно намазывавть ей.

То бишь получается, как будто тушью глаза прокрашиваете? А как долго держиться такая краска? ИМХО, для лета вообще здорово должно быть, тоже хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как будто тушью глаза прокрашиваете?

что-то типа того
А как долго держиться такая краска?

недели 3-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет попробовать брови покрасить самой. Давно хотела, но как-то не решалась до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстель супер краска. Правда, у меня прокрашивает волоски под глазами. Я мажу жирным кремом в местах, где не хочу, чтоб прокрасилось. А если что-то лишнее прокрасилось, то можно потереть это место мылом, или перекисью. Я крашу сначала один глаз и брови, а потом другой глаз. Брови крашу более светлым, чем глаза. Замешиваю состав, и пока он не потемнел наношу на 2-3 минуты на брови, затем смываю. А глаза держу от 10 до 15 минут. Но самое главное, перед покраской провести тест на реакцию. Нанесите немного краски на запястье, можно на локоть. Если раздражения не будет, то можно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера впервые попробовала, купила Игору коричневую, держала на бровях минуты 2-3, результат порадовал, а вот ресницы никогда даже в салоне не красила и мне почему-то кажется, что будет незаметно, так что не решилась, может зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после этого реснички не портятся? Красила брови - мне их как-то меньше жалко :rolleyes: , а реснички ...не знаю.. Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ресниц как не было, так и не появилось после прокрашивания. Я в общем-то их крашу специально под тушь, чтобы не прокрашивать тушью у самых корней ресниц. На мой взгляд окраска ресниц никак не влияет на их состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×