Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с венчанием! :)
Ну да, не рекомендуется. Это не строгий запрет, но не рекомендуется. Т.е. если у обоих есть силы воздержаться - хорошо. Нет... так нет. Т.е. лучше не воздержаться, чем левые мысли допустить. :)

Спасибо. Опять же как мне объясняли, что дети зачатые в пост слабенькие, часто болеют, капризные ну и всякое такое по мелочи. И я действительно заметила такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*,
с венчанием вас!

 

в пост и от развлечений бы воздерживаться и многое другое, секс это лишь часть... если муж не поститься или не может воздержаться, то можно и любить друг друга, а так как церковь против противозачаточных средств есть шанс забеременеть. вообще сложно сразу серьезный пост держать. лучше с 1-дневных начинать.

 

 

 

о себе:
сходила на прием. после осмотра перчатка чистая, у меня тоже по выделениям вроде норм.

 

но она засомневалась немного в размере матки, показалась маловатой для 7 недель. врача узи еще не было, я ждала 20 мин в корридоре (реально чуть не сошла с ума). правда врач молодец - она сказала мне, что быстренько сердечко послушаем и убедимся что все ок и 12 дек уже прийдешь вставать на учет.

 


забежали мы на узи середчко проверить.... следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается" меня аж подкинуло от радости. вроде по узи 6 нед 6 дн показало, но видимо матка еще догоняет. узистка сразу спросила если я мажу, заметила небольшую отслойку (они с врачом что-то поглядели, прозвучало что-то вроде локального или локализованного). я спросила - сказали ничего не нужно делать. ждут на учет

 

теперь 12 декабря на учет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*,
с венчанием вас!
но она засомневалась немного в размере матки, показалась маловатой для 7 недель. врача узи еще не было, я ждала 20 мин в корридоре (реально чуть не сошла с ума). правда врач молодец - она сказала мне, что быстренько сердечко послушаем и убедимся что все ок и 12 дек уже прийдешь вставать на учет.

 


забежали мы на узи середчко проверить.... следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается" меня аж подкинуло от радости. вроде по узи 6 нед 6 дн показало, но видимо матка еще догоняет. узистка сразу спросила если я мажу, заметила небольшую отслойку (они с врачом что-то поглядели, прозвучало что-то вроде локального или локализованного). я спросила - сказали ничего не нужно делать. ждут на учет

 

теперь 12 декабря на учет


Спасибо. Поздравляю с УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается"

вот с этих слов моя беременность просто полетела быстро-быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети,
мне кажется еще тааааак долго до июля :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забежали мы на узи середчко проверить.... следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается" меня аж подкинуло от радости

 

Поздравляю! :) Рада за вас очень! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, как-то странно получается... cranky2.gif Ведь реагируют-то они на хорионический гонадотропин ЧЕЛОВЕКА... Но вету виднее, наверное.

Она сказала, что они похожи и есть вероятность, что покажет, но не обязательно. Но все равно прикольно. Хоть куда-то использую тесты :D
Моя собака трижды рожала, но мне ни разу такое в голову не пришлоhysterical.gif hysterical.gif

Мои все собаки до этой дома не писали, а эта :ranting: Так хоть надо в этом искать положительные стороны :D
А я вот думаю мне свою собу вязать или все таки сама повяжусь rolleyes.gif Короче одно из двух то ли щенков няньчить то ли дете, щенков больше боюсь :pod-tches.

Я пока так думала уже два раза старшую повязала (от второго помета себе ее дочку оставили, ей уже 2,5 года). И вот еще и чихуашка повязалась, А я все никак :( Так что у меня и выбора нет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забежали мы на узи середчко проверить.... следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается" меня аж подкинуло от радости.

:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется еще тааааак долго до июля

мне в мае тоже казалось,что до января еще долго...а теперь кажется,что недели просто незаметно пролетают...уже и рожать скоро :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*,
с венчанием вас!

 

в пост и от развлечений бы воздерживаться и многое другое, секс это лишь часть... если муж не поститься или не может воздержаться, то можно и любить друг друга, а так как церковь против противозачаточных средств есть шанс забеременеть. вообще сложно сразу серьезный пост держать. лучше с 1-дневных начинать.

 

 

 

о себе:
сходила на прием. после осмотра перчатка чистая, у меня тоже по выделениям вроде норм.

 

но она засомневалась немного в размере матки, показалась маловатой для 7 недель. врача узи еще не было, я ждала 20 мин в корридоре (реально чуть не сошла с ума). правда врач молодец - она сказала мне, что быстренько сердечко послушаем и убедимся что все ок и 12 дек уже прийдешь вставать на учет.

 


забежали мы на узи середчко проверить.... следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается" меня аж подкинуло от радости. вроде по узи 6 нед 6 дн показало, но видимо матка еще догоняет. узистка сразу спросила если я мажу, заметила небольшую отслойку (они с врачом что-то поглядели, прозвучало что-то вроде локального или локализованного). я спросила - сказали ничего не нужно делать. ждут на учет

 

теперь 12 декабря на учет


Поздравляю Вас с развитие !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*,
с венчанием вас!

 

в пост и от развлечений бы воздерживаться и многое другое, секс это лишь часть... если муж не поститься или не может воздержаться, то можно и любить друг друга, а так как церковь против противозачаточных средств есть шанс забеременеть. вообще сложно сразу серьезный пост держать. лучше с 1-дневных начинать.

 

 

 

о себе:
сходила на прием. после осмотра перчатка чистая, у меня тоже по выделениям вроде норм.

 

но она засомневалась немного в размере матки, показалась маловатой для 7 недель. врача узи еще не было, я ждала 20 мин в корридоре (реально чуть не сошла с ума). правда врач молодец - она сказала мне, что быстренько сердечко послушаем и убедимся что все ок и 12 дек уже прийдешь вставать на учет.

 


забежали мы на узи середчко проверить.... следующие 2 предложения мне показались как во сне: "сердечко бьется. ребеночек развивается" меня аж подкинуло от радости. вроде по узи 6 нед 6 дн показало, но видимо матка еще догоняет. узистка сразу спросила если я мажу, заметила небольшую отслойку (они с врачом что-то поглядели, прозвучало что-то вроде локального или локализованного). я спросила - сказали ничего не нужно делать. ждут на учет

 

теперь 12 декабря на учет


Поздравляю Вас с развитие !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а мне сегодня такой сон приснился… Странный. :wacko: Решила все-таки рассказать. Тем более, что работаем на добивание планерки. :D
В общем, приснилось, что у меня в ванной что-то прям типа рыбхоза. В контейнерах с крышками рыбы плавают. Ну, не то чтобы плавают, а, скажем так, находятся (теснота жуткая). :unsure: В некоторых довольно мелкие, а в некоторых здоровенные, типа лосося. А сами контейнеры непрозрачные. Я крышки открываю – а там по нескольку рыбин. И я некоторых, вроде как, разделать должна. И вот стою, значит, разделываю, и вдруг понимаю, что у меня уже давно еще несколько контейнеров с рыбами появилось, а я о ни то ли вообще не знала, то ли забыла. :eek: В общем, до меня доходит, что они уже, должно быть, передохли там, без ухода и без жрачки. Заглядываю в контейнер, а там такая здоровая черная рыбина, но какая-то мутная. Я подумала, что она дохлая и сейчас вонища будет, и тут… То ли рыбина пыхнула-хрюкнула, что мне вода в глаз попала, то ли от ожидаемой вони мне глаз резануло. Но появилось ощущение, что глаз какой-то холодный. В общем, в этот момент я начала переходить из сна в реальность, но успела услышать, как кто-то говорит: «Киты в неволе больше 200 кг не набирают, как к 200 будет подбираться – можешь резать». И еще успела подумать: «Как же здесь такая махина уместится» :eek: . Все. Наяву долго не могла «проморгать» «пострадавший» глаз. Да, еще в какой-то момент какая-то чумичка вылила на меня воду из таза, в котором я рыбу разделывала. А в тот момент, когда я потянулась к контейнеру с мутной рыбой, кто-то за кадром сказал «Честно говоря, тут уже только один загибается». Вот такой сон. Не знаю даже, как реагировать. Вроде море рыбы, но какой-то не особо приятное «послевкусие».
Я, вообще-то, в толкование снов не верю. Проснувшись, была озабочена только своим глазом и мыслью:"Чего только не нагородится". Потом ощутила радость:"Ба! Так это ж мне РЫБА приснилась!" А потом я как-то подгрузилась,понимая, что это, наверное, все-таки не лучший рыбный сюжет... :(
Справедливости ради скажу, что хорошие и приятные сны мне вообще не снятся. Совсем. Никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а мне сегодня такой сон приснился… Странный.

Мне тоже похожий снился месяца 3 назад. Тоже что то мутное...в воде типа карпа или еще какая то хрень и вода ограниченная каким то пространством. Я тоже сначала обрадовалась, но потом подумала что видимо вода должна быть прозрачной, а рыбка типа "золотой", тогда все будет в ажуре))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ктеме про сны, в этот раз мне рыба не снилась...а вот когда дочей заб-ла, снилась, да в чистой воде, но совсем не золотая, а дильфины, и вода тоже ограниченного объема, а именно, что-то типа бассейна или дильфинария...и я с ним плавала, а еще снилось, что летаю на АИСТЕ :clap: вот это вообще сумашествие :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот про карпов все больше слышала, что работает. И про дельфинчика тоже. Хотя дельфин, как и кит - это ж не рыба уже. Но снам все равно, значит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×