Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алеська,
сейчас погода такая - вирусно-распростронительная! давайте не болейте!

 

оксолинкой носы мажте - я теперь 3 раза в день нос намазываю. ;) поддерживающие иммунитет еще попить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алеська,
сейчас погода такая - вирусно-распростронительная! давайте не болейте!

 

оксолинкой носы мажте - я теперь 3 раза в день нос намазываю. ;) поддерживающие иммунитет еще попить можно.

 

поздравляю с таким приятным сюрпризом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura , так в том то и дело, ничего не болит, ничего не простужено :unsure: ,только весь вечер высокая температура!!!! Сейчас все нормально, ни температуры ни простуды, прошло 3 дня :eek: Завтра иду на послеоперационную проверку, там и спрошу че за ерунда то. Я уже даже 2 теста замочила, почем зря, мес. так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от зачатия... акушерские - 7 получается.... как они считают блин? :unsure: у меня и цикла то нормального не было после отмены таблов...
я пока не собираюсь на учет вставать... ПДР небось на 2-3 недели раньше поставят...в начале декабря наверно пойду, скрининг сразу делать, а сегодня ХГЧ сдала и.... вот дождалась результатов - 39765 мЕд/мл )))

Офигенный ХГЧ))) Отлично)))) Ещё раз крепче вам держаться
привет)
мы не предохраняемся. да
но месячных после родов не было еще, да и кормлю...шансов немного...вяло планирую получается

Так их может и не быть... М - это логическое завершение цикла... Начало так сказать нового периода))) Но перед М обязательно должна быть Овуля))) Т.е. фактически если вы не предохраняетесь, то М могут и не прийти уже))) А с полосатыми полосками сразу)))
У меня на полгода Макса чётко пришли...

 


А гиде мои М заблудились?!
Муж смеётся - один раз пошалили, а дважды теперь родителями станем))) Шалили в безопасные дни))) Хотя...с Максом мы тоже шалили в безопасные,а в опасные с презервативом... Толку-то))) Судьба и на печке найдёт (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната**,
спасибо :mascha:

 

Алеська,
да уж.... у меня когда темпа была - так тоже ни с того, ни с сего :unsure: правда не такая высокая. конечно у врача спроси - удачи!!! и не болей :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Была у врача, посмотрели , пощупали сказали что все хорошо, а вот что мес. так и нет, так рано еще,
яичники должны сами начать работать. Вот Я вроде читала что после лапары у девченок вообще цикл не сбивается, а тут :ranting: Говорят, ты такая молодая куда тебе спешить :ranting: , а мне уже 33. Я понимаю что для Италии, это совсем детский возрасти :crank: и они только потенциального мужа начинают искать :eek: , ну а на мои мерки это уже и так поздно :wacko: Ладно , выхода нет , буду ждать еще чуток месек :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська,
когда я в 22 говорила "мой муж" и тд... на меня как на дикУю смотрели :smexx:

 

меськи прийдут.... ща организм освоится и все пойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так их может и не быть... М - это логическое завершение цикла... Начало так сказать нового периода))) Но перед М обязательно должна быть Овуля))) Т.е. фактически если вы не предохраняетесь, то М могут и не прийти уже))) А с полосатыми полосками сразу)))
У меня на полгода Макса чётко пришли...

 

ну да)
будут полоски-офигеем конечно
но у нас таааак редко что-либо бывает, что маловероятно...ну очень уж малышка "чуткая" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну очень уж малышка "чуткая"

как моя Даня...ребенок - антисекс :D

 

девочки,АПЧХИ на вас 30недельным мальчуковым чихом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как моя Даня...ребенок - антисекс :D

 

девочки,АПЧХИ на вас 30недельным мальчуковым чихом :)


Леська,с декретом)))
А меня ровно год назад в это время муж и друг в роддом привезли) Я ещё посмотрела на часы в приёмном, было ровно полночь с 18 на 19 ноября) И оттуда я уже не вышла до 29 числа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леська,с декретом)))

спасибо...НО :D во-первых я не работаю :D а во-вторых здесь декрет начинается за 6 недель до ПДР ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.
У меня все как обычно, пью Дюф и думаю будут в этом цикле М. или нет????
Я тут в выхи в магазин ходила накупила себе прокладок, домой прихожу , а их там оказывается еще 2 упаковки лежит. Вот думаю накой :ranting: покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.
У меня все как обычно, пью Дюф и думаю будут в этом цикле М. или нет????
Я тут в выхи в магазин ходила накупила себе прокладок, домой прихожу , а их там оказывается еще 2 упаковки лежит. Вот думаю накой :ranting: покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накупила себе прокладок, домой прихожу , а их там оказывается еще 2 упаковки лежит.

хороший знак :D я,что перед первой,что перед врторой беременностью закупалась прокладками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Принимайте меня в свои ряды. Все время вас читаю, но не пишу.
Начинаем с мужем планировать вторую ляльку. Пока не получается 3 месяца. Прошлой зимой была ЗБ, замерла на 7 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×