Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в церковь сходила, поставила свечку,
Очень мечтаю я лишь об одном,
Услышать скорее, как бьётся сердечко,
И сазу наполнится счастьем мой дом.
Мечтаю увидеть тебя на УЗИ я,
Увидеть, как ручкой помашешь в ответ,
Лишь только тогда я стану счастливой,
Ну а пока тебя со мной нет.
Родной мой, надежду я непотеряю,
Мечту о тебе в своём сердце храню,
Увидимся мы это точно я знаю,
Ты знай, я тебя очень сильно люблю.

 

 

 

Это моё творение))))

 


Очень нежно и красиво... Молодечек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты белые. И мне это не нравится. :ranting: У многих на 11 ДПО уже есть полоски. Да и вообще, начинаю спускаться с небес на землю. Надежды на этот цикл были большие, но уже почти смирилась с мыслью, что и в этот раз пролет. Хотя на ХГЧ завтра сдам, конечно, чтоб не думалось по поводу отмены дюфа. Евгенюшка, за кулачки спасибо большое! :) Хоть я и разуверилась, но надежда все же где-то как-та жива... А у тебя сколько до задержки? Может, рано пришибленной ходить?..

Не сдавайся до последнего :)
У меня сегодня должны вечером прити (так обычно бывает :ranting: ). Тест делала за 2 дня до задержки.

 

Какой классный стишок :essss: Понравился очень!!!
Евгенюшка, не расстраивайся, я всегда хандрить тоже начинаю когда тестики не полосатые,
а сколько их уже было :friends:

О да, стараюсь :) сегодня начала делать подарки на НГ для друзей и родных. Что-то в этом году захотелось покреативничать (и это с моим полным отсутствием фантазии :wacko: ) и сделать подарки своими руками. Крючок и нитки мне в помощь :rolleyes:

 

походу пророческий был сон! :mascha:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу пророческий был сон!

да?????????????????? ты заполосалилась?!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все без изменений., я отошла от всего происходящего со мной.

 

Девочки вопрос после ЗБ в церковь надо идти нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог! :)
Евгенюшка, может, не "порадуют" они тебя еще своим появлением... Пока не приперлись - надежда есть!
Хотя, конечно, трудно верить, когда тесты белые и после О прилично времени прошло. У меня сегодня уже 12 ДПО, полоски нет. ХГЧ сдала, но ни на что не рассчитываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, с возвращением)

Девочки, всем привет!!! Я тоже все еще с вами, и тоже только из больницы. У меня внематочная была, трубу удалили. Из всей этой истории вижу только один плюс - беременность наступила, причем сама сабой без помощи врачей. Сейчас по плану 3 месяца отдыха и восстановления сил, а потом опять активно планировать.

Ни хрена себе :( Вот поэтому я за УЗИ на малых сроках... Так хотя бы трубу спасают. Но позитив твой хороший! Молодец! Так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Тесты белые. И мне это не нравится. :ranting: У многих на 11 ДПО уже есть полоски. Да и вообще, начинаю спускаться с небес на землю. Надежды на этот цикл были большие, но уже почти смирилась с мыслью, что и в этот раз пролет. Хотя на ХГЧ завтра сдам, конечно, чтоб не думалось по поводу отмены дюфа. Евгенюшка, за кулачки спасибо большое! :) Хоть я и разуверилась, но надежда все же где-то как-та жива... А у тебя сколько до задержки? Может, рано пришибленной ходить?..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в церковь сходила, поставила свечку,
Очень мечтаю я лишь об одном,
Услышать скорее, как бьётся сердечко,
И сазу наполнится счастьем мой дом.
Мечтаю увидеть тебя на УЗИ я,
Увидеть, как ручкой помашешь в ответ,
Лишь только тогда я стану счастливой,
Ну а пока тебя со мной нет.
Родной мой, надежду я непотеряю,
Мечту о тебе в своём сердце храню,
Увидимся мы это точно я знаю,
Ты знай, я тебя очень сильно люблю.

 

 

 

Это моё творение))))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Красиво) Всё будет!
да?????????????????? ты заполосалилась?!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заполосатился)))) В журе у неё))) Хорошо полосатый) У меня так на 15ДПО где-то полосатиться только начал)))

 

Хиро, так вот, у меня на 12ДПО вообще еле видно было призрак... Призрак призрачный.... Лучше всего Эвик показал... Так что ещё не вечер))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня должны вечером прити (так обычно бывает ). Тест делала за 2 дня до задержки.

мож все-таки не придут, что бы не пришли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки вопрос после ЗБ в церковь надо идти нет?

Тут, думаю, все зависит от твоего душевного состояния и позыва.

 

Заполосатился)))) В журе у неё))) Хорошо полосатый) У меня так на 15ДПО где-то полосатиться только начал)))

О, здорово как!!! :clap:

 

Akishura, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, фото в студию :D

 

Ни хрена себе Вот поэтому я за УЗИ на малых сроках... Так хотя бы трубу спасают. Но позитив твой хороший! Молодец! Так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так и я сразу на УЗИ помчала, тоже хотела знать, что все как надо. Но, как оказалось, у меня было две беременности маточная и внематочная. На первом УЗИ увидели плодное яйцо в полости матки сказали все хорошо, а уже после моих жалоб на втором УЗИ внематочную... и экстренно в больницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заполосатился)))) В журе у неё))) Хорошо полосатый) У меня так на 15ДПО где-то полосатиться только начал)))

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
тихо-громко праздравляю!!!!!

 

я имею ввиду как после родов женщине можно и нужно на 40 день прийти и над ними молитвы читают, а после ЗБ надо нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если я не ошибаюсь ,то эндометрий проверяют перед месячными,чтоб уточнить сколько он растет.
ир очень красивый стих,а книжка твоя уже вышла,вроде ты как то говорила,что тебя должны печатать

Нет, книгу я буду выпускать в апреле большим тиражом))))
Девочки, спасибо за коментарии)) У меня правда есть ещё и про выкидыш, но думаю выкладывать не буду, оно грустное(((. Я верю, что всё получится. Тем более мне уже практически две недели снится сон, что я беременна, на 8 месяце, жду мальчика, и я прямо чувствую во сне пиночки масика своего))) Так что верю и жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду как после родов женщине можно и нужно на 40 день прийти и над ними молитвы читают, а после ЗБ надо нет?

а, ну тут я видимо не поняла, наверное это лучше в церкви у батюшки спросить.

 

Нет, книгу я буду выпускать в апреле большим тиражом))))

 

Здорово, стихи хорошие!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, мои поздравления!!! :D

 

А я в субботу пойду свой эндометрий смотреть... ну если монстры конечно раньше не начнуться, а начнуться, буду гормоны сдавать и БТ мерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня швах. ХГЧ <1.2. :( Хотя, конечно, ничего другого я и не ожидала. Была бы очень удивлена, если бы было больше. Все-таки хорошо настраиваться на худший вариант! Тогда этот худший вариант воспринимается как должное, а лучший - как вообще сказочный! :rolleyes: А вот если наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня швах. ХГЧ <1.2. Хотя, конечно, ничего другого я и не ожидала. Была бы очень удивлена, если бы было больше. Все-таки хорошо настраиваться на худший вариант! Тогда этот худший вариант воспринимается как должное, а лучший - как вообще сказочный! А вот если наоборот...

не стоит растраиватся М то еще нет,помнится мне что у кого то из девочек было,что сначала ХГЧ был низкий,а потом раз и вырас.так что нет М надежда еще есть.
а вообще мне говорила врач,что после от мены дюфа если М нет в течение 10 дней,то есть вероятность Б если конечно других факторов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, спасибо! :) Конечно, всегда хочется надеяться на чудо. Но теперь будет легче встретить М, на самом деле. Когда уже все ясно (Да ясно, ясно... чего уж там...) А за 10 дней, мне кажется, все точно сорвется, если отменить. :wacko: На 12 ДПО должно было чего-нибудь высветиться, если бы была Б. Видела такую статистику дней имплантации:

 

3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%

 

И роста ХГЧ после имплантации:

 

минимум [среднее значение] максимум

 

2 [4] 10 - 1 ДИ
3 [7] 18 - 2 ДИ
5 [11] 21 - 3 ДИ
8 [18] 26 - 4ДИ
11 [28] 45 - 5 ДИ
17 [45] 65 - 6 ДИ
22 [73] 105 - 7 ДИ
29 [105] 170 - 8 ДИ
39 [160] 270 - 9 ДИ
68 [260] 400 - 10 ДИ
120 [410] 580 - 11 ДИ
220 [650] 840 - 12 ДИ
370 [980] 1300 - 13 ДИ
520 [1380] 2000 - 14 ДИ
750 [1960] 3100 - 15 ДИ
1050 [2680] 4900 -16 ДИ
1400 [3550] 6200 - 17 ДИ
1830 [4650] 7800 -18 ДИ
2400 [6150] 9800 - 19 ДИ
4200 [8160] 15600 - 20 ДИ
5400 [10200] 19500 -21 ДИ
7100 [11300] 27300 - 22ДИ
8800 [13600] 33000 - 23 ДИ
10500 [16500] 40000 - 24 ДИ
11500 [19500] 60000 -25 ДИ
12800 [22600] 63000 - 26 ДИ
14000 [24000] 68000 - 27 ДИ
15500 [27200] 70000 - 28 ДИ
17000 [31000] 74000 -29 ДИ
19000 [36000] 78000 - 30 ДИ
20500 [39500] 83000 - 31 ДИ
22000 [45000] 87000 - 32 ДИ
23000 [51000] 93000 - 33 ДИ
25000 [58000] 108000 - 34 ДИ
26500 [62000] 117000 - 35 ДИ
28000 [65000] 128000 - 36 ДИ

 

Т.е. утром 12 дня, чисто теоретически, может еще ничего не быть видно, если для имплантации был выбран самый последний момент из теоретически возможных - вечер 12 ДПО. Это уже стремительно стремится к нулю вероятность. Поскольку столь уникальной я себя не считаю, то и угрызений совести из-за отмены дюфа не испытываю. Но это уже все, приходится признать. Поэтому смиренно жду М. А вот если они реально не придут дней 10... То получится, что цикл будет 46 дней, и еще и его придется как-то восстанавливать. Но я не хочу думать об этом сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura @,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Хиро, может все таки месячные не придут :morgalik: @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×