Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А от овестина вообще следует отказаться, он сильно гармональный препарат! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,

 

Желаю вам, чтобы вас это не беспокоило больше никогда!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, Спасибо огромное! Будем надеяться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу немного страшную историю,но все же.
Моей подруге в возрасте лет 14 делали операцию по деланию э...влагалища.
Короче у нее просто даже не выходили месячные (тока начинались),болел живот,вот гинеколог и увидел.
Мама ее пофигистка,запустила по ходу дочь в детстве.Операция недолгая,как она говорила не страшная и потом не больно.А сейчас :sexxx-sm: все норм.

 

Уж не зная насколько эта бяка (синехии) там поучаствовала,но в карте в диагнозе запись была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qrivika*,

Уж не зная насколько эта бяка (синехии) там поучаствовала,но в карте в диагнозе запись была.

Все может быть! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижвиняюсь, если задам глупый вопрос ? :aiaiai:
Но как там должно быть ??? у нас есть небольшие беленькие кремовые кусочки наблюдаются. ИХ нужно вычищать ??? Я туда не лезу, промываю обычно водопроводной водой утром и при купании и все.... :eek::pod-tches:

 

ЗЫ: спасибо за такую темку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они выглядят как пленочка, у нас вроде не белая, а такого же цвета, как все что ТАМ :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я прям таки офигела :confus: никогда не слышала про эту бяку. Спасибо девченки, что просветили, я конечно заглядываю частенько туда к доче, но не помню сейчас как там у нас обстоят дела, завтра обязательно посмотрю утром <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 7 лет забудите, как страшный сон, говорит...а до этого ПОСТОЯННОЕ наблюдение! А на мой вопрос -А почему наши мамы и бабушки и представления не имели, что такое бывает? Она ответила - тогда памперсов не было!

А вот у меня вопрос: как это связано с памперсами и "до 7 лет"? Ведь с памперсами ребенок расстается намного раньше? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня вопрос: как это связано с памперсами и "до 7 лет"? Ведь с памперсами ребенок расстается намного раньше?

1134229[/snapback]

 

Имеется ввиду наблюдение до 7 лет, если это уже случилось. Памперсы на наблюдение у врача уже никак не повлияют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли*,

А вот у меня вопрос: как это связано с памперсами и "до 7 лет"? Ведь с памперсами ребенок расстается намного раньше?

И правда... <_< Но скоре й всего с памперсов все и начинается! :crank:

 

milanika*,

Ижвиняюсь, если задам глупый вопрос ? 
Но как там должно быть ??? у нас есть небольшие беленькие кремовые кусочки наблюдаются. ИХ нужно вычищать ??? Я туда не лезу, промываю обычно водопроводной водой утром и при купании и все

 

Я раньше тоже не представляла как должно ТАМ выглядеть...мне казалось, что все у нас в порядке. А на самом то деле эта штука была у нас уже давно! :( Вообщем...когда раздвигаете губки должна быть дырочка, по ВСЕЙ промежности. У нас была малюсенькая дырочка в районе клитора. Я даже не ожидала увидеть ТАКОЙ разрез после разделения... а оказалось, что это нормально...и все такое красное было! :eek: Мне кажется, если есть сомнения лучше показать специалисту! :yess: У нас сейчас, Слава Богу, все нормально. Хотя по началу мне казалось, что дырочка снова заростает. Врач сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день смазывать персиковым или оливковым маслом, причем промазывать до самого края! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется ввиду наблюдение до 7 лет, если это уже случилось. Памперсы на наблюдение у врача уже никак не повлияют.

Я правильно поняла: если это не проявилось до отказа от памперсов, то и далее не будет;
а если появилось, то наблюдать за дочкиным здоровьем (в этом плане) до 7 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли*,

 

Да, наблюдаться 7 лет, если появилось. Это я сделала вывод со слов врача у Дашеньки.

 

А вообще лично я считаю, что это не от памперсов.. но врачам видимо виднее :???:

 

Не думаю, что если не появилось в памперсах, то не появится вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин. :confus: Надо завтра всё проверить там, и мыло больше не использовать...
Только как же без мыла попу после каков подмывать? Просто водой?

 

Спасибо, девочки, за информацию. А то я и слыхом не слыхивала об этой заразе...

 

Дашенька*, а вы памперсы постоянно использовали? Днём не голопопили?
Хотя вряд ли это от памперсов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

Дашенька*, а вы памперсы постоянно использовали? Днём не голопопили?

Нет конечно, даже летом, когда Алине было 8-9 месяцев использовали их только ночью. И так постоянно проветривались. :yess:
Только как же без мыла попу после каков подмывать? Просто водой?

А вы на горшок не ходите еще? Ведь каки не попадают в писю. А так лучше использовате гель. Мы пользуемся Бэбхенским. И не чаще 2 раз в неделю :nonoo: - это про писю, попку же естественно можно мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×