Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ренуар**,

Эх, Маша, к сожалению уже в пятницу ничего не было, я сразу помчалась за Римом или Парижем. Мимо, там было видимо оч мало мест.

Сегодня езжай, очень много спецов по Италии, Франции, Испании - и сегодня все зеленым горит!!! :morgalik: Если есть возможность - предварительно забронируй по телефону для верности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Маш, личка переполнена!Так что пишу сюда. СПАСИБО большое, что подсказала!!!! :flowers: пошуршу ща, погляжу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**,

А если выбирать м/у Фонтом и Донайрой-что получше будет? В совокупности если смотреть?

Не помню чтобы в Донайре сьюты были... а в стандарте вам будет вчетвером не очень комфортно, 16 квадратов и 26 большая разница.
Посмотри еще Олимар и Ворамар - аппарты с кухней - это же супер! Тем более там в ресторане очень неплохо готовят, и самим можно что-нибудь сварганить из местных продуктов, если надоест питаться в рестике, а если с экскурсионки поздно вернетесь - не беда, перекусить всегда что найдется...

 

Эмоционально мне больше Донайра нра, если с КФ сравнивать, там и кормят вкуснее и персонал более душевный но нас 3-ое, и стандарты нам вполне подходят. Если бы я была в вашей ситуации, то от другого отталкивалась.

 

Про супермаркет - Микеланджело, хоть их многие и ругают типа дорогие, расчитаны на туристов, но другие близлежащие еще хуже и по ценам, и по ассортименту и по свежести продуктов, а ездить ежедневно на автобусе за фруктиками, бутылкой воды-вина-сока - смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red sun*,
да, будет такая акция 3 дня, какие точно отели и на какие даты участвуют пока не до конца известно, и будет ли вообще этот список опубликован заранее тоже не понятно, натали на данный момент шифруются, и предлагают штурмовать свои фирм офисы в эти дни, думаю будут очереди огромные, еще бы было из-за чего терять столько времени и сил, ведь предложения ограничены, кто первый - того и тапки... то есть есть вероятность, что может не достаться по ценам акции. Более подробную информацию вроде как есть смысл поузнавать в начале след. недели, если я узнаю что-то конкретное и интересное - здесь отпишусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, это прям ценник Натали? или какое-то твое тур агенство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПЕЦЫ!
Рим 3 апреля 2 ночи 3 дня Трансы 3* завтраки - 7,5 тыр, 4* завтраки - 8 тыр, 5 апреля 8 ночей - 18 тыр
Римини 30 марта и 6 апреля 4 ночи 5 дней 3* и 4* завтраки - от 7,5 тыр
мест на сегодня достаточно! кто планировал выгулять себя в Италии - бегите бронировать!

 

Испания, 6,7,8 апреля, аппарты на Браве 3 ночи 4 дня Трансы - 8 тыр
идеально для экскурсионки или просто проветриться!!!
Дорада на капелюську дороже, в пределах 9 тыр, но чтобы вывезти детей в Порт Авентуру отличное предложение, на 4 ночи тоже реально взять, разница мизерная, причем Эстиваль 4* предлагает свои аппарты на 4 ночи 5 дней на полупансионе - 9,5 тыр на чела!!! на 7 ночей 8 дней - 12,5 тыр!!! На мой взгляд Шикарно!!! :super:

 

Франция, Париж - 7,8,11,13,14,15 апреля - 3 ночи 4 дня - от 9,5 тыр

 

Ну и отличный повод обзавестись Мультиком, а потом по нему в сезон полететь по самым горящим, и еще денег сэкономить!!!


Супер! Спасибо за инфу! Но мы не успеем визы сделать((( Я вот переживаю как мы будем на 10-11 мая ловить ласт минет и успевать с визами?! там ведь майские праздники и визы дольше наверное делаться будут, отдыхают ведь все(((
Даже подумываю, что может лучше пронто сейчас посмотреть? Хотя, я поняла ласт минет самые-самые дешёвые, а хотелось бы съэкономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер! Спасибо за инфу! Но мы не успеем визы сделать((( Я вот переживаю как мы будем на 10-11 мая ловить ласт минет и успевать с визами?! там ведь майские праздники и визы дольше наверное делаться будут, отдыхают ведь все(((
Даже подумываю, что может лучше пронто сейчас посмотреть? Хотя, я поняла ласт минет самые-самые дешёвые, а хотелось бы съэкономить)

только ща звонила, на вылет 10,04 подача доков до 01.04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а где вы читаете инфу про дни скидок в Натали? Я на сайте не нашла ничего...
Я рано купила путевки чтоли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила сегодня эстиваль:)
В турскидках.Через Натали.
Но мне менеджер сказала насчет виз,что моя кредитная карта не годится:(
И зп 32 тысячи в справке с работы мало:(
На каждого должно приходиться не менее 25 тыр:(
Буду пытаться папу ребенка уговорить на спонсорское письмо на ребенка и справка с его работы тогда нужна на 50 тыр,уж не знаю получится или нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где вы читаете инфу про дни скидок в Натали? Я на сайте не нашла ничего...
Я рано купила путевки чтоли?

Свет, там вроде нет предложений в Эстиваль, так что не переживай, а то я сегодня тоже все оплатила. Давай не расстраиваться :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
red sun*,
да, будет такая акция 3 дня, какие точно отели и на какие даты участвуют пока не до конца известно, и будет ли вообще этот список опубликован заранее тоже не понятно, натали на данный момент шифруются, и предлагают штурмовать свои фирм офисы в эти дни, думаю будут очереди огромные, еще бы было из-за чего терять столько времени и сил, ведь предложения ограничены, кто первый - того и тапки... то есть есть вероятность, что может не достаться по ценам акции. Более подробную информацию вроде как есть смысл поузнавать в начале след. недели, если я узнаю что-то конкретное и интересное - здесь отпишусь. :)

да решила Кала Фонт с 20% скидкой сейчас сразу взять, к тому же форумтурс еще и свою скидку дают, так что в самый пик сезона Все включено и номер супериор на 12 дней выходит всего 84500. Дешевле точно ничего приличного уже не будет.

 

Оплатила сегодня эстиваль:)
В турскидках.Через Натали.
Но мне менеджер сказала насчет виз,что моя кредитная карта не годится:(
И зп 32 тысячи в справке с работы мало:(
На каждого должно приходиться не менее 25 тыр:(
Буду пытаться папу ребенка уговорить на спонсорское письмо на ребенка и справка с его работы тогда нужна на 50 тыр,уж не знаю получится или нет:(

Есть карта сбербанка? Если есть, то даю подсказку как легко сделать справку. Занимаете у родственников/друзей деньги на ОДИН день, приходите в сбер, просите положить деньги не на номер карты, а на СЧЕТ карты. Как только вам кладут деньги вы сразу можете на всю эту сумму взять выписку для визы. Т.е. на счете деньги будут видны сразу же. А вот фактически они поступят только на сл. день (т.е. на сл. день и снимите/отдадите).

 

Дополню, если у вас будет хорошая сумма в выписке из банка, то на указанную ЗП в справке вряд ли кто-то будет обращать внимание, может, вы копили на эту поездку 5 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплатила сегодня эстиваль:)
В турскидках.Через Натали.
Но мне менеджер сказала насчет виз,что моя кредитная карта не годится:(
И зп 32 тысячи в справке с работы мало:(
На каждого должно приходиться не менее 25 тыр:(
Буду пытаться папу ребенка уговорить на спонсорское письмо на ребенка и справка с его работы тогда нужна на 50 тыр,уж не знаю получится или нет:(

Я всегда делаю справку на 50 где-то и никто их не проверяет и всегда можно с бухгалтерией договориться, что если позвонят то пусть подтвердят доход)))))

 

едем в конце августа опять в Салоу и опять в Принцессу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда делаю справку на 50 где-то и никто их не проверяет и всегда можно с бухгалтерией договориться, что если позвонят то пусть подтвердят доход)))))

 

едем в конце августа опять в Салоу и опять в Принцессу))))

 

Не,у нас левую никто писать не будет:(
Папа сказал что он справку не может дать,может выписку со своего счета.
Но там же будет его фамилия!
Не пойму покатит так или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,у нас левую никто писать не будет:(
Папа сказал что он справку не может дать,может выписку со своего счета.
Но там же будет его фамилия!
Не пойму покатит так или нет?

ну Вы же вместе едете? я думаю как спонсор прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не вместе.
Мы в разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×