Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

КРИС

 

Приветики, Вам с животиком! Приятно очень познакомится.
Мы тут недавно, пару дней, заходи к нам в дневничок "Мартовские кошки 2006".
Мы с моей бэйбой прочитали твой дневничок от корочки до корочки, прикольно. Ты, кстати, такая оптимистка, даже приятно, мы тоже такие!!!

 

А кого ты ждешь или предчувствуешь, мальчика или девочку???

 

Насчет анализа с поликлиникой это, конечно, жуть!!! Может тебе воспользоваться в наглую беременностью, ведь вроде бы по закону без очереди. Ведь это беспредел с такими очередями. А сколько тебе еще предстоит сдать этой крови, чуть ли не каждые три недели.

 

И еще, ты знаешь, я в Питере в ЖК не по прописке хожу. Просто я пришла в контору, где выдают полюсы обязательного страхования, и попросила мой полюс по прописке, перевести на район по проживанию. Ровно 20 минут потратила и хожу теперь рядом с домом! И бесплатно. Сейчас вот возращаюсь жить по прописке, но полюс переводить не буду, так как там лучше ЖК чем по району прописки.
Ладно, расписалась тут. Заходи к нам в гости.
Пока, здоровья вам с пузиком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже около Севастопольского живу :D

вам обоим ( ну , в смысле тебе и жителю по ту сторону живота) приветы от нас обоих, соседушка! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик , очереди -беда всех спальных районов, нороду много, а врачей и поликлиник мало...Ничего! прорвемся! Где наша не пропадала, тем более, что не так все печально как кажется! :friends:

 

ТакаяМолодая , считай сделала :yess: всех разом :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART , спасибо большое за очень теплые и очень мне приятные слова. Я и не думала над тем, кто я оптимист или еще кто-то. Просто понимаю, что не одна я такая тут беремчатая :morgalik: поэтому надо стараться всех девочек поддерживать. Ведь мы все такие сейчас ранимые и так нам сейчас необходима поддержка и теплые слова!
По поводу пола ребенка, что-то я не чувствую
:crank: , но мне всегда кажется, что это белобрысый мальчуган, хотя по всем ситалкам должна быть девочка....вот и подумаешь тут :pod-tches: , что, наверное, лучше вообще об этом не думать, тем более, что ребетенок первый, а не все ли равно кто это будет - мальчик или девочка :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

 

Вам тоже ПРИВЕТ :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сегодняшнего дня на больничном! Как нас не укладывали в больницу-мы не соглашались....ну ее, там грустно и плакать хочется.... :cryyy: а дома я лежу перед ноутбуком в окружении своих собак, они мне бока греют и ежесекундно подтвержджают своим присутствием, что они очень рады, что хозяйка дома!!!! :clap: может почесать за ушком и поцеловать в глазик или мокрый нос :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

тем более, что ребетенок первый, а не все ли равно кто это будет - мальчик или девочка 

 

Кончно, я понимаю, но мысли сами собой в голову приходят, наверно, ты не станешь это отрицать.

 

Я когда-то (0т 5 до 19 недели) хотела мальчика, но когда на УЗИ сказали, что будет девочка, мне так стыдно было перед ней. Что она меня уже так любит, а я хотеле не ее. НО она меня уже простила. А по началу мы с мужем тоже так говорили друг другу, мол, ребенок первенец, все равно лишь бы родился здоровым. Но оказалось. что все время каждый в глубине души держал свои пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART , ты очень правильно подметила! У меня еще достаточно маленький срок, сложно сейчас говорить о поле ребетенка!Это также как в первые недели беременности, когда мы о ней не знаем и продолжаем курить и пить, пока не узнаем, что в нас кто-то живет.... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, я что-то не поняла с вашими очередями для сдачи крови из пальца и из вены: почему столько разных кабинетов? У вас что нет беременного дня? В следующий раз обязательно почитай все бумажке около этих кабинетов и на первом этаже на стенде с разной информацией, там д.б. написано, что беременные принимаются без очереди.
Если бы я в среду сидела в очередь, что собралась сдавать кровь из пальца, я бы наверное раньше 10 не освободилась. А так прошла в начало очереди, встала у двери за девушкой уже с животиком и прошла 2й. У меня спросили мол, что без очереди, а я сказала, читайте, беременным без очереди, и всё, они даже гомонить не стали.
А в среду кровь из вены берут только у беременных.
Сама по суди, мало ли кто в очереди сидит, кашляет, чихает, зачем нам этим всем дышать? Сдал быстренько и домой/на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! и мы на больничном :( , но зато много спим и правильно питаемся :D . Если у кого был тонус в матке. то кто как справлялся ( ну, кроме того, что говорят врачи) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрепочка , почитаю непременно. Но , что я действительно заметила, так это то, что со мной вместе в очереди сидели и беременные! У нас без очереди только ветераны войны....А кровь из вены и из пальца действительно в разных кабинетах, на разных этажах. Да даже разные анализы из пальца в разные кабинеты со своей очередью!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИС

 

Че-то Вас тоже давно на сайте нет?!
Появитесь заходите к Нам с бэйбой, у нас новые фотки и незабудьте написать как Вы с пузиком и папой предпочитаете проводить выходные???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! и мы на больничном :( , но зато много спим и правильно питаемся :D . Если у кого был тонус в матке. то кто как справлялся ( ну, кроме того, что говорят врачи) ?

ну, не мы первые беременные ходим, то , что врачи говорят, то и делаем! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРИС

 

Че-то Вас тоже давно на сайте нет?!
Появитесь заходите к Нам с бэйбой, у нас новые фотки и незабудьте написать как Вы с пузиком и папой предпочитаете проводить выходные???


лежу вот.....с мокрым полотенцем на голове, :tongue: голова болит, видать погода меняется.... :crank: Пойду сейчас ваши фотки погляжу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИС

 

Я тут попробовала заболеть: раньше прикольно таблетку выпьешь и привет, а тут лежишь беспомощная и кажется, что если выживешь в эту беременность то последним героем станешь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×