Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

kris

 

Слушай, а я тебе наврала по поводу 13 недель... :aiaiai: Простишь? :worthy::flowers:
Сегодня ехала в автобусе и решила посчитать, 4 ноября 2003 года сколько же неделек у меня было? Оказалось 14,5....

 

Так что на 10 дней апшиблась....

 

Звиняйте нас, склерозные мы, 2 года уж прошло, как Томка в первый раз пихаться начала!!!!


значит, к новому году :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг моего мужа посоветывал нам съездить в Радонеж и искупаться в купели, как он утверждал, после купания многие пары залетели. Мы его послушались и поехали. Было 11 сентября, капал дождик, но муж разделся, поежился и плюхнулся в купель, после трех погружений, закутавашись в плед мы пошли к роднику и испили из него. Далее, собрались ехать домой, но не тут -то было, мне приспичило непременно занятся любовью, мы свернули в лес, свершили таинство и отправились домой.Я всю дорогу лежала на заднем сидении, дабы не растерять семя 
Ну и что вы думаете!  Я залетела, именно в этот день! 
Спросите откуда я знаю, ну я же сделала анализ на ХЧГ, где сообщили точный срок зачатия  Вот такая история 

 

У нас не получалось несколько месяцев! Перед Пасхой в субботу, когда мы поехали святить куличи, я зашла в церковь и попросила у Пресвятой богородицы помочь нам с ребёночком! И в мае мы оказались беременны! :D

 

p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный у тебя дневничок! :D Будем к тебе захаживать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самочувствие стабильное, небольшая сонливость, спать ложусь часов в 10 вечера!

Хех, я в пять вечера ложилась спать еще несколько неделек назад и просыпалась часов в 11 утра с чуством, что я абсолютно не спала. Так что ложиться в 10 вечера - это не рекорд :bkeh: А сейчас ложусь в 8 и просыпаюсь зато в 3 ночи и больше не хочется спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самочувствие стабильное, небольшая сонливость, спать ложусь часов в 10 вечера!

Хех, я в пять вечера ложилась спать еще несколько неделек назад и просыпалась часов в 11 утра с чуством, что я абсолютно не спала. Так что ложиться в 10 вечера - это не рекорд :bkeh: А сейчас ложусь в 8 и просыпаюсь зато в 3 ночи и больше не хочется спать!

да, бывает! проснешься ночью и давай с бока на бок перекладываться, никак уснуть не удается, зато на работе глаза слипаются и мысль одна:" отстали бы вы все от меня" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг моего мужа посоветывал нам съездить в Радонеж и искупаться в купели, как он утверждал, после купания многие пары залетели. Мы его послушались и поехали. Было 11 сентября, капал дождик, но муж разделся, поежился и плюхнулся в купель, после трех погружений, закутавашись в плед мы пошли к роднику и испили из него. Далее, собрались ехать домой, но не тут -то было, мне приспичило непременно занятся любовью, мы свернули в лес, свершили таинство и отправились домой.Я всю дорогу лежала на заднем сидении, дабы не растерять семя 
Ну и что вы думаете!  Я залетела, именно в этот день! 
Спросите откуда я знаю, ну я же сделала анализ на ХЧГ, где сообщили точный срок зачатия  Вот такая история 

 

У нас не получалось несколько месяцев! Перед Пасхой в субботу, когда мы поехали святить куличи, я зашла в церковь и попросила у Пресвятой богородицы помочь нам с ребёночком! И в мае мы оказались беременны! :D

 

p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif


вот-вот, после таких случаев и начнешь задумываться, огого :crank: Хотя, я все время вспоминаю о том, как же наш шарик земной вокруг солнца круги наматывает :crank: вот фантастика-то?! А из клеточек ребенок получается - тож что-то дюже волшебное!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 недельками вас!
Растите здоровыми на радость всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
Поздравляем тебя и твоё пузико с 10 недельками! :mascha::flowers::dver:

 


p11_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Няма
ой спасибо, девочки! И вам желаю всего самого светлого и радостного! :privvv:
А я как больная купила себе гирлянду из разноцветных матерчатых слонов! :confus: что со мной? в детство впала, точно-точно :crank: Ну они такие красивые, разноцветные и бусинами и блестками, обтянуты разноцветным шелком. Хотя я собираю слонов и может это и сыграло со мной такую шутку....ну , девочки, ТАКИЕ красивые слоны, думаю гормоны счастья у меня выработались в избытке :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :privvv: Сегодня я была на приеме у участкового гинеколога в районной женской консультации. Надовали кучу направлений на анализы. Поразило то, что появились нововведения, такие как справка с лечебной физкультуры :confus: , с курсов для беременных :confus: , какой-то анализ на паталогию плода, типа скрининг (что ли?)...такого раньше не было.... :crank:Да, еще в обязаловку включили ЭКГ, раньше только по показаниям.
ну а из традиционных лор, окулист, стоматолог, терапевт, анализ на группу крови, биохимия, кровь на СПИД, сифилис, гипатит, общий анализ крови, моча, тоже общая и на сахар...хм, может еще чего забыла? :crank: А вот анализа на суточную мочу не было...наверное, сейчас не нужно? :unsure:
Опять оправили на УЗИ, не ну это нормально? я 2 недели назад делала и вот опять! :rus-rul: Сколько еще мучать нас будут? а? Ну и что , что я делала УЗИ в платной, ну возьмите оттуда результаты, зачем беременную опять гнать на УЗИ? а? Кто-нибудь с таким положением дел сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
Узи тебе делают потому что онализ на дауна ...мне тож сказали что в любом случае мне нужно пройти....а в остальном...Бог в помощь...это же так не просто пройти всех этих врачей и анализы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Узи тебе делают потому что онализ на дауна ...мне тож сказали что в любом случае мне нужно пройти....а в остальном...Бог в помощь...это же так не просто пройти всех этих врачей и анализы...

так вроде раньше-то его делали на 16-18 неделе, или я что путаю? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вроде раньше-то его делали на 16-18 неделе, или я что путаю? 

 

Сейчас скрининг нужно сдать на 10-12 неделях. А вот то, что тебе через две недели назначили УЗИ, это не очень хорошо, т.к.масе это вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
так вроде раньше-то его делали на 16-18 неделе, или я что путаю? 

 

Сейчас скрининг нужно сдать на 10-12 неделях. А вот то, что тебе через две недели назначили УЗИ, это не очень хорошо, т.к.масе это вредно.

 

Ну не прям в 10-12, а до 14 нед воротниковую зону видно еще. А что до такой маленькой разницы м/у УЗИ, ничего страшного. Я за первую беременность 5 раз узи делала - в 5нед, 8, 12, 22 и в 30 нед. И с малым все в порядке. Но лучше, пореже, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×