Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lalique

Будут удалять зуб!

Рекомендуемые сообщения

Копушка а мне тоже интересный мужчинка зуб мудрости драл :aiaiai: маладооой, блондын :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

Копушка а мне тоже интересный мужчинка зуб мудрости драл  маладооой, блондын

Аутотренинг закончен!!
Я готовая на 85% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо уговорить автора топика, пойти и удалить свой молочно-коренной зуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, сколько ответов!! Я думала меня отругают за такую тему! Спасибки девушки! Кто бы знал как вы меня успокоили! У меня 4 молочных, зачатков там никаких нет, делали рентген, а тот что удалять хотят, его лечили недавно, нерв удаляли, что-то он побаливает, короче не знаю, наверное пойду и удалю его нафиг, надоело. А почему я так сказала, я ко врачу ходила она сначала подумала что он коренной, потом рентген сделала, сказала, что молочный. Пятёрка, я ещё долго переживала, что будет видна дырка, я привыкла улыбаться во весь рот. Хнык, всё равно грустно как-то. Но вы меня очень успокоили! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе, вы меня так просто не напугаете! А имплантант ставить не буду, нееее!! Хи, в понедельник пойжу схожу к подруге, посмотрим что скажет, может ещё посидит мой зубик несчастный :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть опыт грустный.... в школе нас табуном в зубодралку водили, так там одному дяде доктору с большими усами и бородой, не понравились четыре моих молочных.... Так меня за руки держала тетя с большими грудями, а он свис надо мной и выдрал мне ЧЕТЫРЕ зуба сразу....

гы! мне тоже в детстве выдрали 4 зуба, нижних передних. драл дядька-сиротка, 2 на 2. я этому дядьке всю рожу исполосовала и халат порвала. больше он меня не принимал :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalique Я опять свои пять копеек вставляю :mascha: Сходи еще к другому врачу , посоветуйся , а еще лучше не к одному .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не говорите мне про раньше, я как вспомню так вздрогну, в журнале у себя описала как мне в детстве лечили. Я так после этого боялась дантистов, что в 11 классе ревела как только ко мне врач с буром подходила, вся клиника меня успокаивала, я даже вруки себя взять не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не говорите мне про раньше, я как вспомню так вздрогну, в журнале у себя описала как мне в детстве лечили. Я так после этого боялась дантистов, что в 11 классе ревела как только ко мне врач с буром подходила, вся клиника меня успокаивала, я даже вруки себя взять не могла.

Да ,уж наверное у всех есть ужасные истории с детства связанные с зубами. Надо иметь истинное призвание ,чтоб работать педодонтом , ведь на детей нужно море терпения , а очень часто его-то у врачей и не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalique
а вам не сказали куда делись зубы, те что должны были сменить ваши молочные зубки еще в первом классе????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lalique
Я извиняюсь,,но мне вот тоже интересно:А почему у вас столько молочных зубов осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в детстве меня успокаивала только то, что когда я вырасту - я стоматологов бояться не буду.

 

хорошо я о себе однако думала в детстве :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL

гы! мне тоже в детстве выдрали 4 зуба, нижних передних. драл дядька-сиротка, 2 на 2. я этому дядьке всю рожу исполосовала и халат порвала. больше он меня не принимал  .

Ндя...))) Меня то держали... я б тож дала бы там жару!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, девушки, не сказал мне никто, куда делись зубья мои! Я бы была благодарна тому кто бы дал ответ на это вопрос. Мне сказали, что такое случается, но очень редко. Кхе, у меня у сестры старшей, ей 25 тоже есть пара ммолочных, видимо это наследственное. Обидно, мне тот молочный, сначала лечить отказались вообще. Я первый раз с ним обратилась 2 года назад, мне сволочь врачиха сказала : " Дорогуша, кто же вам молочный то лечить будет!" Ну думала понимающая тётка, лечить не стала, я к ней познакомству пошла, там дырочка была тогда мааахонькая, ну через два года пошла опять, зуб болел, тут мне в один голос все орали, что зуб запущен и лечить теперь уж точно бесполезно, и вообще мне все эти зубы мои нафиг надо удалять, ставить брекеты, я чуть не упала, какие к чёрту брекеты! Или брэкеты, не знаю. Я всех послала, сказала, что руки у них не из того места ростут. Пошла к подруге, она мне его вылечила, такой миленький зубик теперь:) Правда не знаю сколько продержиться, но стоит же, не шатается, и корень там не маленький, удалить думаю всегда успею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×