Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ногти нормальные, не лохматились. Когда снимаете лак, делайте это без усилий, если не снимается, лучше опять засунуть ноготь в фольгу с ватным диском и подержать пару минут, тогда ногтевая пластина останется целой.

Да без усилий вроде делаю. У меня обычной жидкостью вообще ничего не отошло (на одном ногте попробовала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото с телефона
064
4dc94c75ea99t.jpg
здесь просто нанесла на ноготь, чтобы получше передать цвет
a7055ee874c4.jpg

 

023

 

d572315f63a2t.jpg

 

отдам за 500 руб. каждый


N 023 отложен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ногти лохматятся - значит стали сухие, мне так несколько мастеров говорили, и вообще после ши№л№ака нужно ногтям давать отдохнуть, он так же на ногти влияет как и наращивание, разве что не спиливают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрою N064
фото с телефона
064
4dc94c75ea99t.jpg
здесь просто нанесла на ноготь в один слой, чтобы получше передать цвет
a7055ee874c4.jpg

 

Цена 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пристрою нежные цвета, отдам по 400 руб.

 

цвет 24
3fdb0164565d.jpg5fa6b80471bf.jpg

 

цвет 44
dcf6c1578c62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите чем снять липкий слой , в наборе как я поняла жидкости специальной нет :( . Читала что спиртом можно, но у меня только водка заволялась. Ею можно? И еще ватным диском снимать или тканеваый спонж нужен? А может подождать и он перестанет быть липким. Ч то делать СОС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите чем снять липкий слой , в наборе как я поняла жидкости специальной нет . Читала что спиртом можно, но у меня только водка заволялась. Ею можно? И еще ватным диском снимать или тканеваый спонж нужен? А может подождать и он перестанет быть липким. Ч то делать СОС!!!

Водкой можно. Я диском ватным снимала.

 


Девушки, пристрою нежный розовенький цвет , отдам за 400 руб.

 

цвет 44
dcf6c1578c62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите чем снять липкий слой , в наборе как я поняла жидкости специальной нет :( . Читала что спиртом можно, но у меня только водка заволялась. Ею можно? И еще ватным диском снимать или тканеваый спонж нужен? А может подождать и он перестанет быть липким. Ч то делать СОС!!!

Я тоже постоянно водкой снимаю,благо завалялас с какого-то праздника:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, СПАСИБИЩЕ, за закупку (я стала чувствовать себя чеовеком :)), а эта пилка просто ВОЛШЕБНАЯ!!! Хочу еще в подарки!!!! Убрала ею все свои жутчайшие заусенцы, а кожа вокруг ногдтей стала шелковистая :super: :super: :super: :super: :confus: Правда я умудрилась ею порезаться :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите чем снять липкий слой , в наборе как я поняла жидкости специальной нет . Читала что спиртом можно, но у меня только водка заволялась. Ею можно? И еще ватным диском снимать или тканеваый спонж нужен? А может подождать и он перестанет быть липким. Ч то делать СОС!!!

Я никак себе не куплю это средство . Сапожник - без сапог . Только оставлю - так кому нибудь срочно надо . Отдаю по доброте душевной ))
Я снимаю обычными салфетками для инъекций , покупаю в аптеке
Ира, СПАСИБИЩЕ, за закупку (я стала чувствовать себя чеовеком ), а эта пилка просто ВОЛШЕБНАЯ!!! Хочу еще в подарки!!!! Убрала ею все свои жутчайшие заусенцы, а кожа вокруг ногдтей стала шелковистая Правда я умудрилась ею порезаться

:yahooo:
Это металлическая ?
Ага , пилка - классная !
Только аккуратнее , без фанатизма .
У нее рёбра узкие и можно запросто перепилить лишнее легким движением руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, большое спасибо вам за такую красоту.

 

Сегодня всю первую половину дня я занималась только ногтями :D Руки ноги в порядке :yahooo: . Ну блин еще три лака не юзаных и накрасить то не кому а оч хочется посмотреть как они смотрятся. Муж не дается :tease:

 

Брала четыре цвета 94,66,60,48,29

 

это 48

 

IMG2280jpg_3959675_6287916.jpg

 

это 66 (ноги корявые, какие есть :parrdon: )

 

IMG2282jpg_6229090_6287943.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, большое спасибо вам за такую красоту.
Сегодня всю первую половину дня я занималась только ногтями Руки ноги в порядке .
Ну блин еще три лака не юзаных и накрасить то не кому а оч хочется посмотреть как они смотрятся. Муж не дается

Ой красота какая !!!
48 порадовал )))
Как справились ? Все легко и понятно ?
Цвет лака можно попробовать на любом ногте ( у мужа )
Только не на солнце и не сушите в лампе
Просто красите и любуетесь цветом . Я так и делаю , чтоб понять цвет . Потом стираю сухим ватным диском . Без ацетона . Лак без УФ лучей не сохнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой красота какая !!!
48 порадовал )))
Как справились ? Все легко и понятно ?
Цвет лака можно попробовать на любом ногте ( у мужа )
Только не на солнце и не сушите в лампе
Просто красите и любуетесь цветом . Я так и делаю , чтоб понять цвет . Потом стираю сухим ватным диском . Без ацетона . Лак без УФ лучей не сохнет

Справилась вроде ничего так себе. Но страшно было жуть как :swoon: .Боялась сделать , что то не так. И сделала. Забыла намазать обезжиривателем :patsak: . Итересно как это повлияет ? И еще обязательно сверху цветного слоя красить базой если все равно ее потом стирать надо ?

 

Порадовали все цвета. На муже испробовала, согласился все таки :secret: , но только на ноге. Я ему правда и посушила их, просто было интересно как все это снимается, что меня ожидает :)

 

P.S Весь день хожу любуюсь на любоваться не могу. Спасибище большое!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справилась вроде ничего так себе. Но страшно было жуть как :swoon: .Боялась сделать , что то не так. И сделала. Забыла намазать обезжиривателем :patsak: . Итересно как это повлияет ? И еще обязательно сверху цветного слоя красить базой если все равно ее потом стирать надо ?

 

Порадовали все цвета. На муже испробовала, согласился все таки :secret: , но только на ноге. Я ему правда и посушила их, просто было интересно как все это снимается, что меня ожидает :)

 

P.S Весь день хожу любуюсь на любоваться не могу. Спасибище большое!!!! :flowers:


Знаете у меня почему то без верхней базы очень быстро отлетает с кончиков ногтей,вот с покрытием дн 10-12 как только накрашенные, а 48правда супер цвет:-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×