Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с хвастиком пришла, но не все из Ириной закупки, я брала для создания эффектов 019 цвет, это прозрачный сиреневый лак с разными, от микро до макро блестками и базу/топ 2 в 1. Накладывала на шелл марки C*N*D, боялась, что не ляжет, но все получилось очень здорово.
Накладывала сначала базу она же топ (той же фирмы, что и блестки), потом 1 слой C*N*D (цвет R*o*s*e B*u*d), 2 слоя блесток (цвет 019) и топ, он же база. Все сушила по 2 минуты в 36В лампе.
Вот результат, прошло 3 дня, ничего не отвалилось :yahooo: . На маникюр не обращаем внимание, точней на его отсутствие, я проводила эксперимент, думала сразу все отвалится, вот тогда и буду делать все как надо, но все получилось лучше, чем я ожидала :)

 

0_77808_24d8ae47_L.jpg

 

Ириш, спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто брал цвета 012, 014 и 037? похвастайтесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка бьюти блоггер о маникюре. подробнейший мастрекласс. после вы покрываете ногти шилаком и наслаждаетесь результатом

Ольчик , спасибо огромное
Действительно все подробно и доступно :dver:
Ирочка, спасибо вам большое!!! Сегодня забрала и сегодня же себе сделала педикюр. Всё получилось, завтра сфоткаю. Я просто в восторге))) Спасибо вам еще раз большущее)))

Носите с удовольствием :flowers:
Ириш, доброго времени! У меня такой вопрос...сколько времени каждый слой сушим в лампе?
Мои после 3 мин остаются липкими (это не то, чтобы липкий слой после базы-топа, но, если посильнее прикоснуться - остается отпечаток...)...а после топа и снятия липкого слоя (в конце) совершенно потеряли блеск( потом уже поняла, что видимо не досушила...
Заранее благодарна за ответ!
П.с. Несмотря на все сложности, вставшие на моем пути, досушила дополнительно утром...и довольна вполне дебютом)

Если ногти не сохнут - причина одна : слишком толстый слой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже с хвастиком пришла

Танюш , очень красиво :mascha:
Девочки, а кто брал цвета 012, 014 и 037? похвастайтесь, пожалуйста.

 

У меня 014 в запасе . Пока не делала

 


Я с обновкой : база + 065 2 слоя без финиша
TEGM1EsK.jpg

 


и совет

Хранить , как обычные лаки . При комнатной температуре . И обязательно в темном месте ( в ванной в шкафчике )
У меня в коридоре встроенный шкаф - там все и храню И обязательное условие : без доступа солнечных лучей !!!
Даже когда наносите на ногти если вдруг на гель попадает солнечный свет - он тут же начинает полимеризовываться ( сворачиваться в комочки ) от УФТак что шилачиться лучше всего при хорошем искусственном освещении .
А то подруга у меня решила , чтоб не промахнуться , на подоконнике на солнышке себе руки накрасить
Потом звонит в панике . Гель от солнца стал прям на ногтях в комочки сворачиваться
Пришлось все снимать и делать заново

 

До своих ножек руки так и не дошли
Хочу сделать дизайн на больших пальцах со стразами :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я вчера тоже заново шилачилась, только вот у меня со снятием проблемы возникли. Сделала я примочки, держала минут 10, может даже чуть дольше, сняла их, лак подвздулся и легко снялся палочкой, но именно цветной слой, а база похоже так и осталась на ногтях, причем не ровным слоем, а по всему ногтю, но какими-то кусками. Пришлось примочки повторять, но база все-равно так окончательно и не отошла, пришлось прям откровенно ее отскрябать, а в некоторых местах еще и аккуратно полировкой запиливать. Короче замучилась я вчера со снятием, да и видок у ногтей после всех экзекуций был не очень.
Кстати, переделать шилак решила только потому, что вчера случайно обо что-то задела торцом свободного края и лак в этом месте стал отходить от ногтя, а так за неделю ничего нигде не стерлось и если бы не моя "авария", то можно было бы еще походить. Причем на этом ногте, где лак стал отходить, я его просто подковырнула за эту отслойку и лак достаточно легко сошел с ногтя без остатка. Только вот на ногте появилась "лохматость", как будто бы он слоиться начал, но думаю это из-за неправильного снятия, поэтому с остальными ногтями пыталась снять правильно. Да только не очень получилось.

 

Сделала себе вчера френч- улыбка 094 в два слоя, покрытие 029. Я в восторге! :super: Постараюсь сфоткать и показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за красоту. :flowers:
Сделала и ручки , и ножки цветом 60. Он оказался не красным и не бордовым, скорее цвета вишни-шпанки, ягодный, приятный. Фото позже сделаю на улице, т.к. дома искажает сильно, получается алый.

 

Пристрою цвета 24 нежно розовый, не бежевый, плотный. И 44 цвет розовый, совсем немного в фуксию. Не мои цвета. Пристрою дешевле или поменяюсь. Из каждого накрашено по 1 ногтю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Sirena**' date='28.5.2012, 9:34'


Аналогично со снятием получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина!
во 1х: СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой долгоиграющий лачок, я довольна. :flowers:
во 2х:вот возник вопросик, намазала неделю назад, все хорошо, но вот если в краешек подковыривать-то он как пленочка отрывается. т.е полностью очищается от ногтя, начисто. так и должно быть, просто не трогать, или я где то что то недомазала, или перемазала? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем на этом ногте, где лак стал отходить, я его просто подковырнула за эту отслойку и лак достаточно легко сошел с ногтя без остатка. Только вот на ногте появилась "лохматость", как будто бы он слоиться начал, но думаю это из-за неправильного снятия, поэтому с остальными ногтями пыталась снять правильно.

Девушки, ни в коем случае не снимайте шилак таким способом! Даже если вы видите, что можете сами просто "стащить" слой пальцами. Очень сильно повреждается ноготь, визуально этого можно не увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во 2х:вот возник вопросик, намазала неделю назад, все хорошо, но вот если в краешек подковыривать-то он как пленочка отрывается. т.е полностью очищается от ногтя, начисто. так и должно быть, просто не трогать, или я где то что то недомазала, или перемазала? :wacko:

Ириша, можно и тут я влезу)
повторю, ни в коем случае не подковыривайте и не снимайте! В случае если лак начал отставать от ногтевой платины, лучше (для здоровья ногтей) снять покрытие полностью при помощи средства!
Сама прошла через такую ошибку и месяц лечила ногти!!!
Сначала показалось что всё прошло успешно, а через какое-то время поняла, что допустила ошибку и мой мастер меня отругала)
Покрывать нужно тонким слоем, вообще моя мастер рекомендует купить кисть для гель лака и тонким слоем ей наносить, поверьте, выглядит как будто вы покрыли обычным лаком, получается оочень тонкий слой, хоть и покрыто 2-мя слоями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, за 10 мин, я почистила все ногти без всяких жидкостей и примочек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, ни в коем случае не снимайте шилак таким способом! Даже если вы видите, что можете сами просто "стащить" слой пальцами. Очень сильно повреждается ноготь, визуально этого можно не увидеть!

+100
визуально видно, ноготь становится "лохматым", т.е. снимается верхний слой вместе с шеллом и потом его надо заполировывать (это я из собственного опыта :) , один раз так сделала, больше так никогда делать не буду :no:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, можно и тут я влезу)
повторю, ни в коем случае не подковыривайте и не снимайте! В случае если лак начал отставать от ногтевой платины, лучше (для здоровья ногтей) снять покрытие полностью при помощи средства!
Сама прошла через такую ошибку и месяц лечила ногти!!!
Сначала показалось что всё прошло успешно, а через какое-то время поняла, что допустила ошибку и мой мастер меня отругала)
Покрывать нужно тонким слоем, вообще моя мастер рекомендует купить кисть для гель лака и тонким слоем ей наносить, поверьте, выглядит как будто вы покрыли обычным лаком, получается оочень тонкий слой, хоть и покрыто 2-мя слоями!

 

да, теперь я вижу свои лохматенькие ногти.... :cryyy: сначала подумала что это база не снялась, а приглядевшись увидела беленькую ногтевую шелуху :(
спасибо за пояснение, буду теперь знать. но вот все таки почему же шилак сам так может сниматься? это нормально или толсто наложено?

 

и еще вопросик, можно ли подичистить мягкой полировочкой и наложить шиллак заново? или чем то полечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот все таки почему же шилак сам так может сниматься? это нормально или толсто наложено?

 

у меня такое тоже бывает, но перед этим я так хорошенько в воде вожусь, то посуда, то стирка, а последние время при мытье головы стал отслаиваться :) (наверно шампунь ядовитый :D )
мне кажется, что при "водных процедурах" может повреждаться слой, который "запечатывает" ноготь, ну а дальше начинает отслаиваться и все остальное
это чисто мои предположения, может это и не так.....

 

и еще вопросик, можно ли подичистить мягкой полировочкой и наложить шиллак заново? или чем то полечить?

 

я именно полировкой все прохожу и наношу витаминный коктейль для ногтей, а крашу на следующий день ну или через день, как получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такое тоже бывает, но перед этим я так хорошенько в воде вожусь, то посуда, то стирка, а последние время при мытье головы стал отслаиваться :) (наверно шампунь ядовитый :D )
мне кажется, что при "водных процедурах" может повреждаться слой, который "запечатывает" ноготь, ну а дальше начинает отслаиваться и все остальное
это чисто мои предположения, может это и не так.....

 

 

 

я именно полировкой все прохожу и наношу витаминный коктейль для ногтей, а крашу на следующий день ну или через день, как получается

 

ясненько. да я тоже в воде много вожусь... ну в принципе если хотя бы неделю будет держаться-уже хорошо!
да витаминное для ногтей нужно чтото преобрести... спасибо за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×