Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Wild orchid**,

 

Красивый цвет, какой номер на ручках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, 023...мне самой очень понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну УсЁ :smexx: , похоже я становлюсь жертвой рекламы :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира спасибо за закупочку, вчера перед нанесением волновалась как перед свиданием, оч интересно было самой все сделать.
Ну и выложу пару фоточек. Цвет 66, но на фото он ярче, при дневном свете нет вот этого черешневого отлива, на фото он похож на 65 цвет палитры, мне так кажется.

Носите с удовольствием :mascha:
Вы не представляете как я волновалась , когда первый раз делала сама себе :eek: Глаза боятся - руки делают
Тоже было куча страхов и сомнений ...Но ничего ... Опыт - сын ошибок трудных
Вон какие у всех ручки - загляденье
И ведь действительно не сложно - ага?

 

066 очень красивый цвет !!! Мой фаворит . Через неделю , когда буду свой снимать , тож такой хочу накрасить
Ой скорей бы уже ...

 

Нашил@чилась еще вчера вечером, но сфотографировать собралась только сейчас. Шил@ком безумно довольна
По результатам целого дня готовки, уборки и т.п. ничего нигде не ободралось и не облезло. Пока единственный "минус" - у меня 7 цветов лака и все хочется попробовать, а учитывая, что шил@к держится порядка двух недель, это мне нужно будет больше 3-х месяцев, чтобы дойти до последнего, я не вытерплю

Очень красиво получилось :clap:
Кстати,если лак затекает на кутикулу - его можно скорректировать до сушки в лампе . Берем апельсиновую палочку или зубочистку и аккуратно удаляем лишнее

 

Хмм .... про минусы закупки и 7 цветов в запасе
У меня на данный момент тоже где-то штук 7 или больше у шкаПчике прибрано :histeric:
Ручки , конечно , чешутся все попробовать (отнимайте лаки - бейте по рукам :friends: )
Но всем советую терпеть до коррекции :pioner: .
Ибо помните : когда снимаем гель , все-таки присутствует небольшая механическая обработка ногтевой пластины .
Часто снимать не советую . Иначе ногти истончаются

 

Ириша и я с благодарностями и отзывами) Спасибо за приятную глазам и душе закупку)Осталась очень довольна.
Для меня эти лаки реальное спасение, потому как форма вроде бы ничего, но качество))) ногтей не очень - мягко скажем, ногти ну очччень тонкие, поэтому всегда предельно короткие. Надеюсь с этими лаками немножко отрастить.

Ириша - цвет очень нежный ! Орхидейка ты моя ненаглядная :flowers:
Ноготочки прям как будто из салона вышла :oki2:
Отрастут обязательно , не переживай
Вон у меня какие выросли за месяц - в мастер классе в закупке все видно наглядно

 

Носи с удовольствием :mascha:

 

ДЕВОЧКИ , У НАС ПОКА ВСЕ (ТТТ) СКЛАДЫВАЕТСЯ С НАНЕСЕНИЕМ
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОВЕРИЕ МНЕ , КАК К ОРГанизатору
БЕЗ ВАС ЭТОЙ ЗАКУПКИ БЫ НЕ БЫЛО :dver:
НО , ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ИЛИ СЛОЖНОСТИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МНЕ ,ЗВОНИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
ЛИБО ТУТ ЛИБО В ЛИЧКУ ( КУДА УДОБНЕЕ )
Я ВАС НЕ БРОСАЮ КАК КОТЯТ НА ЛЬДИНУ - МОЛ КУПИЛИ , А ДАЛЬШЕ КАК ХОТИТЕ
ВСЕМ ПОМОГУ,РАССКАЖУ ВСЕ ПОШАГОВО , РАЗБЕРЕМ ВСЕ ОШИБКИ И ПР
ГЛАВНОЕ , ЧТОБ ВЫ НЕ СИДЕЛИ ОДИН НА ОДИН СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*, 023...мне самой очень понравился...

 

На френч подойдет, как думаете?

 

Ну УсЁ , похоже я становлюсь жертвой рекламы

 

вот и я начиталась и не остановиться теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я начиталась и не остановиться теперь

 

я руки сама точно делать не буду - ровно просто не сделаю, а вот на счет ножек прям реально задумалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я руки сама точно делать не буду

а если прозрачного плана присмотреть...косяки не так заметны... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу неудачного ногтевого ложа. если регулярно делать маникюр, желательно самой, желательно со всякими ремуверами для кутикулы, очень скоро вы заметите как ногтевое ложе изменится. постоянно отодвигая кутикулу вы выровняете пластиу, а под шилаком ногти окрепнут и отрастут, будут идеальные ручки.
главное не бояться и не резать слишком много. постепенно приноровитесь, выработаете себе длину и форму и просто будете ее поддерживать.
как лакоманьяк со стажем и круглыми культяпками ранее говорю что изменение ногтевого ложа дело времени. просто нужно приложить усилий :)
если хотите дам подробную инструкцию как делать обрезной маникюр самой. Ир можно? там только про маник, ничего другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, я бы почитала и посмотрела бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка бьюти блоггер о маникюре. подробнейший мастрекласс. после вы покрываете ногти шилаком и наслаждаетесь результатом. :rolleyes:
http://nails.annagorelova.com/manicure/#more-1739
на фото у нее очень заметна разница формы ногтевого ложа так сказать до регулярного маника и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носи с удовольствием :mascha:

:blu:

 


На френч подойдет, как думаете?

 

опыта во френче у меня нет, я не поклонник просто....
но думаю нет, так как этот номер плотный весьма...для френча все же, насколько я знаю, прозрачные-полупрозрачные цвета нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо вам большое!!! Сегодня забрала и сегодня же себе сделала педикюр. Всё получилось, завтра сфоткаю. Я просто в восторге))) Спасибо вам еще раз большущее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, доброго времени!
У меня такой вопрос...сколько времени каждый слой сушим в лампе?
Мои после 3 мин остаются липкими (это не то, чтобы липкий слой после базы-топа, но, если посильнее прикоснуться - остается отпечаток...)...а после топа и снятия липкого слоя (в конце) совершенно потеряли блеск( потом уже поняла, что видимо не досушила...
Заранее благодарна за ответ!

 

П.с. Несмотря на все сложности, вставшие на моем пути, досушила дополнительно утром...и довольна вполне дебютом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, доброго времени!
У меня такой вопрос...сколько времени каждый слой сушим в лампе?
Мои после 3 мин остаются липкими (это не то, чтобы липкий слой после базы-топа, но, если посильнее прикоснуться - остается отпечаток...)...а после топа и снятия липкого слоя (в конце) совершенно потеряли блеск( потом уже поняла, что видимо не досушила...
Заранее благодарна за ответ!

 

П.с. Несмотря на все сложности, вставшие на моем пути, досушила дополнительно утром...и довольна вполне дебютом)

 


извиняюсь, что влезаю..у меня на одной руке тоже так вышло....я так поняла. что это от того. что очень толстый каждый слой я нанесла..но возможно и не досушила... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×