Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Пузатые ЯНВАРЯТА на выставке "Мир детсва"

Рекомендуемые сообщения

Завершающие фото с коровой1361572596435766d91537e.JPG

 

У коровы тока взгляд какой-то странный :histeric:
186580675943576749dcdf3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корова офигела :smexx::smexx::smexx:
а вы такие классные!!!!
яркие!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки.....что они в морс добавляют...??? :ddrrink::coctail: :coctail: :coctail::ddrrink::superstit::coctail::coctail::allllkg::allllkg::pain::badd::pain::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,девочки!!!
НАдо чаще встречаться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все таки.....что они в морс добавляют...??? :ddrrink::coctail: :coctail: :coctail::ddrrink::superstit::coctail::coctail::allllkg::allllkg::pain::badd::pain::badd:

может это все таки не морс? у меня все было спокойно ;) без :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже без :pain::badd: ,но голова болит.и мутит..хотя это на похолодание у меня.это я так,для поддержания разговора.я в му-му часто обедаю,без :badd::pain: ,и в больницу мне муж привозил их еду,тоже без :pain::badd::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузико, Ежжонок
i-2.jpg

 

Леля
i-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatushka
i-6.jpg

 

Дефочка
i-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naspir
i-4.jpg

 

Хорошо сидим
i-7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Вышла сегодня первый день на работу после болезни. Поэтому не активно сегодня общаюсь с Вами.
Очень понравилась вчерашняя выставка, я окончательно определилась в выборе коляски, кроватки, конвертика, бутылочек и т.д. Поддержу Дефочку в выборе коляски Babycar, остановила свой выбор на ультро-современной трехколесной коляске. :super::super::super:
Очень довольна вчерашнем ужином в МУ-МУ, от коровьих пельмешек в полном восторге и чувствую себя хорошо. Морс 5 баллов. Очень понравился конец вечера с откровенными разговорами про массаж промежности, груди и простаты, зачатии детишек на камушках и т.д. :ddrrink::friends::victory:Док по-моему до сих пор не может отойти от столь откровенных разговоров под конец вечера. :smexx::smexx::smexx::histeric::histeric::histeric: Отдельный привет сестричке татарочке мусульманочке ПУЗИКО. :friends: Прошу прощения за яблочный пирожок у Alibi, я же не виновата, что там была корица. :tongue:Татусик с тобой всё ок, а то я волнуюсь.
А на счёт фотографий, я к сожалению не могу сама выложить их. Боюсь напортачить. Давайте я кому-нибудь на e-mail скину фотографии и вы разместите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA
:privvv::privvv::privvv::privvv:

А на счёт фотографий, я к сожалению не могу сама выложить их. Боюсь напортачить. Давайте я кому-нибудь на e-mail скину фотографии и вы разместите.

давай мине - olasurpriz@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASONA
исямисес ;) БРОСАЙ РАБОТУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я как всегда все пропустила..... Ну блин, в след раз если не пойду - убейте меня :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще реакция у посетителей и работников кафе забавная :eek::eek::eek: . Из серии - по улицам слона водили. :histeric:

Точно подмечено Алин!!! Еще и пальцами тыкали в нас :ranting:

 

Лёля77

такое чувство что ты над дефычем глумишься

Алин, ну ты меня нафотала в разных режимах :smexx::smexx::smexx: . Я тя ничем не обидела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёля77
такое чувство что ты над дефычем глумишься

Алин, ну ты меня нафотала в разных режимах :smexx::smexx::smexx: . Я тя ничем не обидела???

Да вы че? :eek:
Просто во мне проснулся папарацци, когда рядом такая звезда ;):super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×