Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 44

Рекомендуемые сообщения

Думка**, :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-а апрель 11 отправился? а то мне Мария всю душу вытрясла с вопросами когда ее русалка приедет :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka***, у меня нет данных ,уточню и отпишусь..
Лен ты нас завтра жди))свершилось)мы приедем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ!

 

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ НАШЕГО АДРЕСА!!!!
amerika-darina1972@yandex.ru

 

девочки, если вдруг ошибочно послали на другой, бывший адрес, дублировать на новый не нужно, стоит пере адресация пока.

 

Объявление! Забираем вещи после прихода за одну! неделю. Инфо в журнальчике

Объявление! Смайлики в журнальчике проверяем после того, как я об этом напишу. СМ, НИЖЕ) ДО ЭТОГО СУММ НЕ ДУБЛИРУЕМ![/color]--------------------------------------------------------------------------------------------

 


---------------------------------------------------------------------[/size]

 


ОПЛАТЫ ПРОСТАВИЛА по 18 мая включительно!())ПРОВЕРЯЕМ !!
ДЕВОЧКИ!
ДОЛЖНИКОВ И ПРОСТО ТЕХ, ЧЬИХ ОПЛАТ У МЕНЯ НЕТ,а их может не быть по ряду причин. почта плохо работает, я пропустила и т., ПОЭТОМУ НЕ НЕРВНИЧАЕМ :no: А ДУБЛИРУЕМ НА ПОЧТУ ВАШИ ОПЛАТЫ!
ДУБЛИРУЕМ ТОЛЬКО!! НА ПОЧТУ!!-
1,когда оплачиваем пейпелом , на почту пишем так, когда, кому, сумма. заказ, номер транзакции.
2, когда оплачиваем на карту рублями. то пишем на почту, на чью карту вы оплатили, за какой заказ,сумму в долларах. сумму в рублях, курс(, считаем так
курс продажи доллара, рублевый на день оплаты в сбер банке +8о копееек) и умножаем на вашу сумму.. И отписываемся мне на почту)
3,Посылочки оплачиваем сразу как только видим суммы,--когда оплачиваем приход-отписываемся в журнальчике, в кооментариях к посту ВСТРЕЧИ И ПРИХОДЫприход оплачиваем туда, куда платили за заказ(пейпел)

 

ПОЖАЛУЙСТА!! В ОДНОМ ПИСЬМЕ ПИШЕМ ТОЛЬКО СВЕДЕНИЯ ОБ ОТПРАВКЕ НА ОДИН АДРЕС!
И пожалуйста! пишите так, как я прошу, по форме.

ДОЛЖНИКОВ МНОГО!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый внеочередной выбираем уже магазины? На Вике скидки)))Давайте включим ее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina Mia, :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka***, у меня нет данных ,уточню и отпишусь..
Лен ты нас завтра жди))свершилось)мы приедем :D

 


:yess:
Только Мы после обеда будем дома,созвонимся тогда. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, понравилось это можно заказать, только помогите на 4 года рост 108 какой нужно размер ? http://www.cutieclothes.com/Taffeta-Girls-...07red-bl203.htm , красный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, у меня тут вчера проблемы с доступом в инет были, а дома мы поздно уже были, звонить не стала, а сейчас - вдруг ещё спите - поэтому не звоню :mascha: (попозже наберу :yess: )
Сегодня курьер не сможет приехать? :mascha:
мне до метро хотя бы :mascha:
ежели чего мой моб 8-916-сто сорок 1 - 48 - 7 один
м.Чертановская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день, понравилось это можно заказать, только помогите на 4 года рост 108 какой нужно размер ? http://www.cutieclothes.com/Taffeta-Girls-...07red-bl203.htm , красный 

 

тут сложно сказать, там размеры 3 и 5.
У моей дочки размер 6, рост 116. ей платье в размер. Такое платье брали у нас девочки,нужно у них уточнить..

 

м.Чертановская

 

Лиз Дашка в экзаменах вся., завтра физика,посему молодого человека жди :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожаааалуйста! Давайте Холлистер включим, а??! Очень надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сложно сказать, там размеры 3 и 5.
У моей дочки размер 6, рост 116. ей платье в размер. Такое платье брали у нас девочки,нужно у них уточнить..

 

ок, хочу это размер 5, цена на сайте Sale Price: $47.95 плюс 8дол. за размер так? и еще можно пометить если оно опять станет List Price $110.00, что бы не выкупали? сори что много вопросов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пожаааалуйста! Давайте Холлистер включим, а??! Очень надо!

Холистер может только Залина выкупать. Предлагаю вариант Насть--найти парочку людей на этот магазин и абер тоже, и заказать в очередном, но немного))

 

ок, хочу это размер 5, цена на сайте Sale Price: $47.95 плюс 8дол. за размер так? и еще можно пометить если оно опять станет List Price $110.00, что бы не выкупали? сори что много вопросов :mascha:

завтра будет открыт внеочередной заказ. информация будет находиться на 1 страничке, пост № 2.
Откроем и ваш магазинчик. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холистер я согласная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиз Дашка в экзаменах вся., завтра физика,посему молодого человека жди :flowers:

Спасибо большое - молодой человек звонил, договорились :yess:

 

а Даше много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×