Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Копушка*

Первая беременность после 30-ти

Рекомендуемые сообщения

Приветствую и поздравляю всех кто уже родил и тех кто еще в ожидании!!!
Решилась и я к вам присоединиться со своим рассказом.
Мне 35. Хотела ребенка всегда, но решиться не могла. То муж не тот, то любовник, то просто хотелось пожить в своё удовольствие!!!
А вот теперь чудо: и я хочу и ребеночек захотел у меня в животике поселиться!! Это просто космос какой-то, таинство которое не дано испытать ни одному мужчине!!
Наверное всему своё время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 года. Год назад решили, что пора. Забеременела, было 5 недель, но тут у меня внезапно умерла мама. Дикий стресс-и выкидыш. Подождали полгода, как велел врач, потом "поработали" два месяца-получилось. Беременность очень легкая, но боюсь страшно именно рожать-вроде надо плановое кесарево делать по зрению, очень страшно-все же операция. Надеюсь, через месяц напишу, что все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за отход от темы. А какое у Вас зрение, если не секрет (у меня похожая проблема, можно в моей страничке ответить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет форума "беременность до 20-ти"? Мне кажется, это тоже чудо. )) Особенно если беременность запланированная.
Прошу прощения за оффтоп) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет форума "беременность до 20-ти"? Мне кажется, это тоже чудо. )) Особенно если беременность запланированная.
Прошу прощения за оффтоп)

1466526[/snapback]


Так откройте))))
И это не форум, это темка конференции)

 

Мне эта тема важна и актуальна. вот я её и открыла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конференции... форум. Какая разница как называть.
А вы правы, пожалуй. Должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема конференции... форум. Какая разница как называть.

1466637[/snapback]


ну вопрос ведь был почему нет такой конференции...? но ведь это тема конференции(форума)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить на эту тему, если вы не против))) :morgalik:
Для меня всегда была важна суть сообщения, а не его форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня всегда была важна суть сообщения, а не его форма.

1466751[/snapback]


Просто форма суть потеряла :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в вашу компанию!
Год назад родила дочку. Причем у нее день рождения 25 мая, а у меня 23-го, так что я сделала себе подарочек на день рождения. :D
Хотела успеть родить в 33, но у детки были свои планы, так что в карте у меня стояло в качестве диагноза: "Первые срочные роды в 34 года".
Всю беременность чувствовала себя замечательно, правда меня пару месяцев в конце заставляли лежать дома, мотивируя тонусом и угрозой выкидыша (до этого за пару лет у меня был выкидыш на раннем сроке), но весь 9-й месяц я уже снова носилась как полковая лошадь и родила на 40-й неделе.
Кстати, если бы не дикая жара, которая стояла тогда, я бы точно поехала как обычно на работу, где, скорее всего, и родила бы (напомню, что в этот замечательный день вся Москва осталась без света и светофоров). :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет форума "беременность до 20-ти"? Мне кажется, это тоже чудо. )) Особенно если беременность запланированная.
Прошу прощения за оффтоп) :parrdon:

 

Беременность это всегда чудо - и в 20 лет тоже, только вот когда тебе будет 30 - тогда ты и поймешь почему для нас это кажется особенным чудом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомню, что в этот замечательный день вся Москва осталась без света и светофоров

 

мда..прикольно..
сорри за офф-топ.. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 события случились в 33 года: я переехала жить в другую страну, вышла замуж, забеременела и родила. До 33 о ребёнке серьёзно думать не могла, так как была не замужем, но очень и очень хотела. Забеременела в первый месяц после свадьбы. Никаких осложнений в течение беременности не было, мучил только токсикоз. Родила за день до ПДР, роды были нелёгкие для меня, самым тяжёлым оказался потужной период. Теперь у нас с мужем растёт наш сынишка- наше догожданное счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в мае в 31 год, через 2 месяца 32 исполнилось. Раньше 29 и не хотела рожать-были дела :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×