Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Копушка*

Первая беременность после 30-ти

Рекомендуемые сообщения

И я к вам :)

 

мне 31. Беременность вторая. первый раз забеременела в 18 в 19 родила, но "благодаря" врачам рожала трое суток. На третьи сутки родов ребенок умер от асфиксии. Из роддома выписали с кучей диагнозов включая сепсис. С первым мужем разошлась. Долго искала свою любовь. Сначала предохранялась. Последние лет 5 не предохранялась вообще, но и не беременела (видно Бог не давал), хотя врачи говорили, что со мной все в порядке. Год назад встретила своего мужа. А вот сейчас - радость! Я уж и надеятся перестала, а вот они - 2 полосочки!!! :yahooo: В пятницу иду в ЖК на первый прием.
Пузико распирает не по дням а по часам. Кушать очень хочется. Хорошо хоть токсикоза нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж и надеятся перестала, а вот они - 2 полосочки!!!

Легкой вам беременности! легких родов! Здорового малыша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж и надеятся перестала, а вот они - 2 полосочки!!!
здорово как, поздравляю вас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларинель, удачи вам, такое счастье неожиданное - самое сладкое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое
С теплом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларинель, здоровья вам и малышонку в вашем животике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларинель, спокойной беременности и родов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, здоровья!!!! сибирского!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja1101, наилучшие пожелания! Пусть всё случиться наилучшим образом и берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все! Вот решила присоединиться к вам со своей историей. Мне 35. Беременность, если можно сказать первая. До этого было несколько миниабортов на ранних сроках. Так получалось, что либо мои мужчины категорически не желали иметь детей, либо я чувствовала себя не готовой. Самое интересное, что я предохранялась и даже спираль ставила и все-равно умудрялась беременеть. Вот только не сохраняла. Можно сколько угодно оправдывать себя - не готова, не хотела, надо институт закончить, надо с работой определиться и т.д. Сделанного не воротить. Много лет я вообще жила одна, и уже даже почти потеряла надежду на устройство личной жизни. Но вот, наконец в прошлом году я встретила своего любимого. Через какое-то время решили жить вместе. О детях разговаривали, но не планировали быстро, т.к. у него есть шестнадцатилетний сын от первого брака. Предохранялись методом подсчета опасных-безопасных дней. Если честно, детей я уже очень-очень хотела. И в душе переживала, видя что у многих коллег (одногодок) по работе не получается завести детей - подводит состояние здоровья. Переживала, но к врачам не шла - решила как соберемся завести ребеночка, так и пойду. Чего мол раньше времени расстраиваться. И вот в мае не приходят М. Жду несколько дней, мол ну бывают подвижки в цикле. И вот задержка уже неделю. Купила тест и обалдела - две полоски, что называется полосатее не бывает. Ноги подкашиваются, руки трясутся, сижу в ванной и почти плачу. Тут любимый с работы вернулся, оказывается пока я на тест в оцепенении любовалась, он под дверью стоял, в квартиру войти не мог, т.к. я замок изнутри закрыла. Вобщем он вошел и сразу спросил, что случилось - видок у меня был не очень адекватный. И потом ужасно обрадовался и заявил мне что все что произошло огромное счастье! Я, если честно, несколько дней пребывала в состоянии ступора. Нет, я сердцем понимала, что наконец свершилось, я буду мамой и т.д. и т.п., но вот мозг лихорадочно пытался понять - как можно радоваться, если живот болит, давление прыгает, надо ходить на работу, а тебя тошнит, и вообще как всё будет дальше и хватит ли денег, и еще миллион вопросов???? Первое, что решила сделать - это пойти к врачу и установить, что беременность маточная и все нормально. Пришла, говорят иди на УЗИ. Узистка как взглянула, разулыбалась и говорит - Вы беременность сохранять будете? А как же говорю, обязательно буду! Ну тогда, говорит, поздравляю - у Вас двойня!!!!! :beb: Я чуть с кушетки не упала, хорошо что лежала :smexx: Любимый, как узнал - был на седьмом небе от счастья. Хотя у нас с ним в роду ни у кого двоен не было. Просто подарок судьбы. А вчера я была на скрининговом УЗИ. Очень до этого боялась. Но ттт, у моих малышей все-все в норме. Дихориальная диамниотическая двойня. Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой вам беременности и хороших родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я забеременела как раз в вашем возрасте, родила в 36 и вот, через неделю сыновьям три года исполнится. :rolleyes: Большие уже человеки!
Легкой вам беременности и своевременных родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, спасибо за теплые пожелания. Действительно, и я рожу уже в 36 лет. Я даже немножко расстраивалась после исполнения 30 лет, что буду уже не очень молодая мама. А потом решила, что дарить тепло и ЛЮБОВЬ своему ребенку можно в любом возрасте. Меня и саму мама в 33 родила. Они с отцом до сих пор очень мне помогают и поддерживают. Я уверена, что из меня тоже получится отличная мама двойняшек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×