Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ann***,
у меня и они участвуют :smexx::smexx:

 

так то да, если начнут мучать - конечно лучше удалить :)

 

 

 

в журе пожалилась(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте по болтаем и закончим это планерку и и нам новую откроют :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, Я тоже тебя еще раз поздравляю!!! Легкой беременности!!!
У меня вроде месячные начались и всего 2 дня помазало и все :unsure: , что ЭТО было так и не поняла.
у кого-то на планерке такое было? Обычно 5 дней длится :( Опять к доктору идти :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки давайте по болтаем и закончим это планерку и и нам новую откроют :mascha:

Поболтать , я, совсем не против , только нет никого B) . Так что собираюсь я на море :bkeh: У нас жара
35 градусов. Ну хоть землетрясения прекратились в нашей зоне, а то во вторник так трухало :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас жара
35 градусов.

везет,у вас уже лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська, Спасибо.
Может, еще тест сделать? Точно помню, было так у кого-то, потом беременность обнаружилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,
Я от врача. Беременность маточная, уЗи сделали.
Так что можно и меня зеленить :rolleyes:
А-А-А ПЧИ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, держитесь крепко друг за дружку!!! Очень за вас рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только она**, Я тоже тебя еще раз поздравляю!!! Легкой беременности!!!
У меня вроде месячные начались и всего 2 дня помазало и все :unsure: , что ЭТО было так и не поняла.
у кого-то на планерке такое было? Обычно 5 дней длится :( Опять к доктору идти :pod-tches:

Алеська, может и Б быть или гормональный сбой. У меня как-то пару раз было, но у меня вообще циклы не дай Бог никому - и по 90 дней были. А ещё в О иногда кровит у некоторых или когда имплантация.... сложно сказать. А ты бт меряешь? Может, что-то понятнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, как у тебя дела? Какой дпо? Я вот сейчас к родителям приехала с сыном, тесты дома забыла... Вроде сегодня у меня 12 дпо. Грудь стала болеть меньше, странное дело... А пару дней назад думала вообще отвалится от боли... Что творится - не понятно. Будем ждать... Дольше чем 14 дней у меня вторая фаза не длится, так что 2 дня осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka*,
пока все тихо((( сделала с утра тест - молчит сегодня 1 день задержки (если М так и не будет @@@@@@@@) судя по прошлому циклу, а понедельник будет точно задержка, если судить об О от 21 мая....

 


сейчас живот потянуло - чуть не заплакала, потом конечно успокоилась... подумала если даже тихо все - то успею получше похудеть :rolleyes: просто свадьба у племяши в августе, надо форму вернуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, и у меня всё тихо, грудь вообще болеть перестала... вот дела... никогда такого не было - всегда болела до самых М. Позавчера и вчера была одна маленькая розовая капелька на ежедневке, думала уже начинаются. Но пока тихо. И хочется надеяться и страшно - опять сильно переживать буду, если настрою себя на Б. Пока считаю это всё очередной трансформацией ПМС. :D Сегодня 13 дпо, в воскресенье нигде здесь тестов не купить. буду терпеть или до понедельника или до четверга, когда домой приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alinka*и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девченки , да я уже 2 теста замочила, все чисто :pod-tches: Вот надо на гормоны наверное опять проверить. Alinka*, у меня тоже свой цикл до 80 дней доходить может, так я вторую фазу прогестерон принимаю, а то совсем месячные переходят даже не в квартальные , а семестральные :eek: Доктора говорят после Ярыны так бывает :ranting: Сегодня матка, как бы в тонусе, болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**,
Отличные новости! Поздравляю!!!!! Желаю легкой беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akishura, мои тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alinka*и тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девченки , да я уже 2 теста замочила, все чисто :pod-tches: Вот надо на гормоны наверное опять проверить. Alinka*, у меня тоже свой цикл до 80 дней доходить может, так я вторую фазу прогестерон принимаю, а то совсем месячные переходят даже не в квартальные , а семестральные :eek: Доктора говорят после Ярыны так бывает :ranting: Сегодня матка, как бы в тонусе, болит.

Алеська, а овулю ты отслеживаешь? Я вот с лета тесты на О делаю, но отследить сложновато - у меня чередуются циклы,то 40 то 70. но овуля всегда была (по тестам, бт и ощущениям), правда, попасть в неё не очень получалось - то мужа нет, то болели... но с сыном я с моими киломметровыми циклами сама забеременела! Врач говорит - особенность организма. Можно простимулироваться,но если не "горит",то можно дождаться "своей беременности". После родов должно стать лучше (так и было с сыном, надо было конечно же сразу же за вторым, но возможности не было...). а у меня таки да - квартальные! Муж смеётся - говорит, ты у меня находка для мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за кулочки....

 

у нас уже вечер и все пока тихо, даже спугнуть боюсь :smexx:

 

грудь сама не болит, только соски если немноооого принажать больненько заметно так....

 

в общем 28ой день позади с завтра начинается полноценная задержка для меня :rolleyes: это будет 15 ДПО... правда еще думаю, что даже если О была 21 после обеда, мы могли и 23 с утра попасть, то есть может быть от зачатия поменьше, поэтому тесты еще не полосатятся :unsure:

 

короче надеюююююююсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×