Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


А я буду ждать, когда ИНКВИ заБ) Вот как только заБ,я её аиста с кочянчиков возьму и буду планировать вторую ляльку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я натрусь! грех твоими не натереться, я как никогда верю в их волшебное действие!!!!!

давай-давай :D чувствую,что я очень заразная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вредно ли

мне моя врач выдала, при моих условиях зачатия (все на фоне антибиотиков + рентген пазух): если Б "слабая" и на нее подействовали все эти факторы, то эмбрион не удержится, как ты его не стимулируй, коли-не коли, пей-не пей.... типа это уже на уровне природы вопрос решается.... :wacko:
а по поводу увч, ты ж не себе будешь процедуры делать? или я чо-то недопоняла? ведь чтобы что-то и подействовало, уровень излучения должен быть очень сильным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**,
я малую на себе держала и водила там трубкой... думаю конечно, что это их области вредности УЗИ и тд, а не рентген :unsure:

 

чет ц меня линеечка притормознула походу, 22 ДЦ уже мне кажется день 3ий показывает))) пошла менять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду ждать, когда ИНКВИ заБ) Вот как только заБ,я её аиста с кочянчиков возьму и буду планировать вторую ляльку :D

Угу))) Я уже 3 года сижу, так что тебе как раз будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была сегодня у доктора! Все у нас хорошо :) срок поставили 4 недели и 5 дней...крошечка еще совсем :)
встала на учет...так что теперь я официально беременна :D можно меня зеленить!

 

ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на вас ! :D


девочка живущая в сети, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличные новости!!! Лёгкой беременности и здоровой ляльки!!! Чих поймала и натёрлась, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, я тоже не удержалась и замочила тест вчера (8дпо) - как всегда одна.. Эх, где б терпения набраться! Грудь уже разламывается от боли просто! Особенно вечером, когда лифчик снимаю. В беременность такого не было.. точнее, не так рано и не так сильно... неужели опять пролёт??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети поздравляю))))))) :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу))) Я уже 3 года сижу, так что тебе как раз будет))))

Ну значит после моих слов процесс должен пойти скоренько да споренько))) Так что дерзай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду ждать, когда ИНКВИ заБ) Вот как только заБ,я её аиста с кочянчиков возьму и буду планировать вторую ляльку :D

:D

 

а меня удивило, что номера 1 и 5 свободны были. :coctail:
Вы по какому принцепу выбирали номера? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka*, Tatiana83, спасибо :)

Вы по какому принцепу выбирали номера?

я выбрала аиста и качан под номером 4 ,поотому что они бстрые :D за 1-2 цикла деток приносят...до меня у одной девочки ребенок был в первом цикле,у другой во втором...у меня тоже в первом (не в первом цикле планирования,а в первом цикле,после того,как их выбрала) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выбрала аиста и качан под номером 4 ,поотому что они бстрые :D за 1-2 цикла деток приносят...до меня у одной девочки ребенок был в первом цикле,у другой во втором...у меня тоже в первом (не в первом цикле планирования,а в первом цикле,после того,как их выбрала) :rolleyes:

:P чудеса!
Поздравляю!!!
Легкой беременности! :soother:

 

я выбрала 1 аиста :)
надеюсь, сначала секс, потом дитё :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

 

а меня удивило, что номера 1 и 5 свободны были. :coctail:
Вы по какому принцепу выбирали номера? :P


У меня просто 3 любимая цифра) Когда только пошли аисты, я всегда себе 3 или 9 брала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пролете, пришли монстры :ranting: , а так надеялась и высматривала :eek: Опять буду мужа
в нужные дни вылавливать по квартире :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×