Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Snoopy
я знаю только место где оно продается оптом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! пожалуйста ответьте, кто-нибудь покупал своим детям термобельё? где и за сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька и медвежонок,
Мы покупали Реймовское на совенке, за 2 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а реально оно теплое? Как вы носите это термобелье? И пользовались ли вы термоносками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.termtorg.ru/?s=cat&brand_id=12&...966cbf2959b9c02

 

Я покупала себе вот такое. Морозов то толком еще не было. Но уже могу сказать, что я в нем не мерзну вообще (хотя я мерзлячка). Сначало для меня было удивительно состояние тела, когда не жарко и не холодно. Просто никак. Сейчас привыкла. Но не знаю что будет в морозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку :)

 

Актуально сейчас для меня :)
Поделитесь, кто какое носит и ваши ощущения? Стоит ли оно того, что б за него отдать 2,5 тысячи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODLO я всегда на лыжи покупаю. очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж купил белье Hannah туристическое. Мне очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня cratex кофточка и легинсы. красивое :D

 

264.jpg

 

такое.
описание хорошее, но я все равно мерзну :crank:

 

Тонкая кофточка с кружевной отделкой прекрасно регулирует тепло- и влагообмен, незаменима в холодное и сырое время года для повседневной носки.

 


Описание
Термобелье Cratex выполнено из высококачественной шерсти (70%) тонкорунных австралийских овец с добавлением шелка (30%).
Тонкое, прочное, необычайно комфортное термобелье Cratex прекрасно регулирует тепло- и влагообмен, незаменимо в холодное и сырое время года для повседневной носки под верхней одеждой, также во время занятий зимними видами спорта.
Шелковистая основа, прилегающая к коже тела, обеспечивает комфорт и удобство при носке, предотвращает сухость кожи.
Благодаря использованию новейшей технологии кругового плетения, шерстяное термобелье Cratex не имеет боковых швов, абсолютно незаметно под любой, самой тонкой одеждой и обеспечивает надежную защиту от холода и ветра.
Линия Люкс шерстяного термобелья Cratex декорирована изысканной кружевной отделкой и придает дополнительное очарование его обладательнице.

 

Производитель: D.Nature Inc. Адрес: 581 North Wolf Road Wheeling, IL60090 США

 


у мужа JanUs. вроде доволен, но он по морозу не шарится с детем , в основном в машине , на воздухе недолго находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Я+Н+У+С обожаю!!! В СП Наташи кружева в этом прикупила (легинсы и кофта с длинным рукавом) и маечку с шелком супервещь всем рекомендую :super: Дети тоже с головы до пят в Я+Н+У+С+Е

 

маечка такая805.jpg

 


крупнее798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покупала в СП у Наташи... досталось правда только нам с мужем (хотя хотела в основном детке). покупала в том году и носила в сибири- просто замечательный результат. было не холодно гулять, легкое, красивое. в следующий сезон буду снова покупать на всех. а дочка у меня в нем просто спит...(купила ей уже в магазине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть в Я*нусе, а я и муж в Гуаху.
Мне нравится, когда прохладно становится лосину Гуаху под джинсы надеваю,
а зимой полный комплект вместе с носками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня деть в Я*нусе, а я и муж в Гуаху.
Мне нравится, когда прохладно становится лосину Гуаху под джинсы надеваю,
а зимой полный комплект вместе с носками.

4419262[/snapback]

 


а не сравнивали Гуаху с Я*нусом? просто я дитю еще и гуаху купила - а впечатление,что не греет.(купила на малоподвижных детей и на холода...у меня деть вообще супер актвиный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не сравнивали Гуаху с Я*нусом? просто я дитю еще и гуаху купила - а впечатление,что не греет.(купила на малоподвижных детей и на холода...у меня деть вообще супер актвиный)

4419929[/snapback]


Я пока вам не советчик :parrdon:
у меня деть мелкий - 2 года, а термобелье я себе купила в том году, когда нам 1 было.
У гуаху таких маленьких размеров нет по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока вам не советчик :parrdon:
у меня деть мелкий - 2 года, а термобелье я себе купила в том году, когда нам 1 было.
У гуаху таких маленьких размеров нет по-моему.

4421526[/snapback]

 


у меня деть на 2 месяца младше.. я купила на еве самое мелкое на 110-116.. плохо только в горловине- а так ходить можно.. но ощущение,что не греет почему-то...а в принципе велико.. но подворачиваем и вроде нормально...там резиночки удобные..но в основном-таки ходим в янусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×