Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу на зиму прикупить термобелье, с ребенком гулять. Но совершенно в нем как свинья в апельсинах. Не подскажите, что лучше покупать, каких фирм? На что обратить внимание при покупке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... ты уже открыла темку.. а то я тоже заинтересовалась :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто ничего не подскажет? :crank:
тоже хочу купить, помогите :worthy:

Изменено пользователем Чулпан*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас именно термо интересует или просто теплое?

 

Я могу прекомендовать Мануфат (Manufat) Белье итальянское, состав шерсть и шелк, очень красивое и очень теплое, но я не в курсе сколько оно стоит и где продается, мне подарили, но я в восторгах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
состав шерсть и шелк

Хм... Объясните мне... Я вот себе горнолыжное термобелье покупала, так там состав - синтетика 100%. А детское бывает натуральное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться, но не очень удачным опытом... <_<
Той зимой хотела купить термобельё Гуахо вот такое т.к. мне его рекомендовали, но к сожалению не нашла своего размера :( и купила Cratex :thumb: ? но одев его пару раз поняла, что в нём не намного-то и теплее и оно толстовато...так что лежит оно у меня мёртвым грузом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
Если нужно именно термо, на лыжах кататься, покарать арктику с антартикой, ночевать в сугробе, к примеру, то лучше купить специальное белье, а если для города, гулять с ребенком, то можно и обычным обойтись, к тому же мануфат (к примеру) еще и красивое.
gallery_125_292_1127305868.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Вау! Здорово.
А.. хотела спросить, где его продают ...но вспомнила, что подарили :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Да, симпатичное... А в нем реально теплее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
Да, ОЧЕНЬ теплое, не смотря на то, что тонкое. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо :o а я думала, что темка про детское термобелье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Я могу прекомендовать Мануфат (Manufat) Белье итальянское, состав шерсть и шелк, очень красивое и очень теплое, но я не в курсе сколько оно стоит и где продается, мне подарили, но я в восторгах!

 

А очень теплое это как? Мне просто хочется, что бы я на термобелье уже не напяливала свитера, кофты, а просто одела куртку и не замерзла. Так вообще бывает? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*
Не поняла, ты хочешь куртку прям на белье одеть? Ну мама у меня носит это белье, только с длинным рукавом как обычную одежду. Я ей уже говорила, что это не прилично, потому что это хоть и с рукавом и красиво, но все дже нижнее белье :umn:
Я нашу так: майка, водолазка хб и куртка на одинарном синтепоне. Не мерзну.

 

Потом, какая у тебя куртка? это ведь тоже не маловажно, если осенняя, то тут никакое термобелье не спосет.
еще, на сколько ты мерзлява и подвижна? я мерзлячка, в -15 на улице только если что то нужно, в -25 только под страхом голодной смерти.

 

И вообще, девочки мне так непонятна этя любовь к экстримальной одежде, она не отрабатывает затраченные на нее деньги. У нас ведь в Москве и -20 то зимой редкость.
А вообще каждому свое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

Оооо  а я думала, что темка про детское термобелье

Я тож... :)
Мне просто хочется, что бы я на термобелье уже не напяливала свитера, кофты, а просто одела куртку и не замерзла.

Такое бывает. Но это должна быть тогда горнолыжная одежда или подобное. Но в ней надо очень активно двигаться, иначе замерзнешь по-любому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Уж очень мне понравилось твоё итальянское бельё :essss: !!!! Осталось только найти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×