Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

;) В последнее время заметила что стала лучше выглядить...незнаю почему...может потуму что стала еще более тчательней са собой следить...муж заметил что в ванной я тепрерь провожу времени минут на 20 дольше чем ранше..а раньше мои водные процедуры занимали как минимум 1 час...что же теперь 1,5 часа там сижу???сама я этого не замечаю и вообще мне нравиться сейчас "нафуфыриваться" хотя раньше я не придавала этому особого значения...волосы в хвост...тушь и блеск на губы...вперед и с песнею...тепереча на утренний марафет уходит у меня как миниму 40 минут...интересно..а так у всех???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Я тут карту брала когда врачей проходила...нас беремчатых у неё сейчас немного...гдето человек 15 наверное...из них 5ро с таким же сроком как и у меня...а так по ЖК одни беремчатые ходют...здорово то как...вот сижу все время и любуюсь...красотища...все себя с пузом представляю!

Норка, говорят это у всех беременных....они друг друга издалека чуют и замечают, а еще всем сердцем хотят участвовать в обсуждениях как у кого что проходит..это природа :bkeh:

М не кажется что у беременной женщины все особенное...взгляд, походка...движения...я вот стала аккуратнее в движениях..пропала резкость...руки постоянно нходятся в районе живота....и взгляд , ну мне так сказли, стал нежным , добрым, и у меня на лбу написано...что я жду ребенка.....вот так...
а у тебя крис какие ощущения, что то в тебе изменилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) В последнее время заметила что стала лучше выглядить...незнаю почему...может потуму что стала еще более тчательней са собой следить...муж заметил что в ванной я тепрерь провожу времени минут на 20 дольше чем ранше..а раньше мои водные процедуры занимали как минимум 1 час...что же теперь 1,5 часа там сижу???сама я этого не замечаю и вообще мне нравиться сейчас "нафуфыриваться" хотя раньше я не придавала этому особого значения...волосы в хвост...тушь и блеск на губы...вперед и с песнею...тепереча на утренний марафет уходит у меня как миниму 40 минут...интересно..а так у всех???

хм, :crank: я как обычно крашусь в машине...и кроме голода и токсикоза ничего не предвещает беременность :crank: иногда даже думаю, скорее бы пинаться начал....хоть ощущать присутствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Я тут карту брала когда врачей проходила...нас беремчатых у неё сейчас немного...гдето человек 15 наверное...из них 5ро с таким же сроком как и у меня...а так по ЖК одни беремчатые ходют...здорово то как...вот сижу все время и любуюсь...красотища...все себя с пузом представляю!

Норка, говорят это у всех беременных....они друг друга издалека чуют и замечают, а еще всем сердцем хотят участвовать в обсуждениях как у кого что проходит..это природа :bkeh:

М не кажется что у беременной женщины все особенное...взгляд, походка...движения...я вот стала аккуратнее в движениях..пропала резкость...руки постоянно нходятся в районе живота....и взгляд , ну мне так сказли, стал нежным , добрым, и у меня на лбу написано...что я жду ребенка.....вот так...
а у тебя крис какие ощущения, что то в тебе изменилось???

Девочка поди у тебя будет. Я с Ирой тоже постоянно за живот держалась, а сейчас нет... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evsy*
А я так хачу девочку...прям до тряски..хотя и мальчику буду рада...но девочка...как я хачу дочку.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: а я пошла собираться на свидание с масей..завтречко все расскажу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка
Да! Похоже у тебя будет девочка! :D:soother: В ванной красоту стала наводить больше времени, взгляд стал нежным-всё это похоже на девочку! :clap:

 


p11_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Я тут карту брала когда врачей проходила...нас беремчатых у неё сейчас немного...гдето человек 15 наверное...из них 5ро с таким же сроком как и у меня...а так по ЖК одни беремчатые ходют...здорово то как...вот сижу все время и любуюсь...красотища...все себя с пузом представляю!

Норка, говорят это у всех беременных....они друг друга издалека чуют и замечают, а еще всем сердцем хотят участвовать в обсуждениях как у кого что проходит..это природа :bkeh:

М не кажется что у беременной женщины все особенное...взгляд, походка...движения...я вот стала аккуратнее в движениях..пропала резкость...руки постоянно нходятся в районе живота....и взгляд , ну мне так сказли, стал нежным , добрым, и у меня на лбу написано...что я жду ребенка.....вот так...
а у тебя крис какие ощущения, что то в тебе изменилось???

Девочка поди у тебя будет. Я с Ирой тоже постоянно за живот держалась, а сейчас нет... :smexx:

вот и у меня такое ощущение, что у Норки девочка будет, ничего с собой поделать не могу, прям навязчивая идея :yess: Посмотрим, время покажет! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма
kris Спасибо вам девочки за приятный диагноз, буим надеятся на девчушку... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Ну вот...узи у нас не получилось...нас просто не приняли без записи...засранцы...я даж ругаться начала...невозможно...вот вам и бесплатная медецина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...узи у нас не получилось...нас просто не приняли без записи...засранцы...я даж ругаться начала...невозможно...вот вам и бесплатная медецина...

Няма, ну...обидно конечно...Я тоже первое узи делала в ЖК. И тоже чуть не пролетела, потому что опоздала на 5 минут (направление правда было), так вот пришлось объяснять, что в очереди стояла....
А потом решила, что лучше выделить средства и врач в хорошей больнице посмотрит. Так мы с мужем и сделали. Причем плюсы явно налицо - врач смотрит непредвзято, не лишь бы отмазаться, а все-все досконально, фотографии опять же на память остаются, ну и обслуживание намного отличается от узи при ЖК...
УЗИ мы делали двузмерное в Евромедпрестиж на Шаболовке. 700 руб все удовольствие (узи двухмерное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка Ой, Норка, я тебя случайно Нямой назвала)))) Ам сорри, так получилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik
Ничего страшного...только я сразу своего врача попросила мне разрешить на платное...она то сказала иди...только первре все равно в жк до 12 недель нужно сделать...мож сегодня пробьюсь на платное...рядом с работой...буим звонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenik
Ничего страшного...только я сразу своего врача попросила мне разрешить на платное...она то сказала иди...только первре все равно в жк до 12 недель нужно сделать...мож сегодня пробьюсь на платное...рядом с работой...буим звонить...

вот и мне еще раз в ЖК делать УЗИ....не хочу :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×