Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТакаяМолодая
Няма
От папы большое спасибо!!!!! :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНу вот...и прошли большие выходные...теперь опять...роботоа, работа, работа....
Радует одно...сегодня пойду знакомиться с малышом...на узи...пойду вечером...а завтра здавать кравяку...будудт делать анализ на дауна...бррррр...какой анализ неприятный..прим мурашки по коже...ну понимаю когда его назначают тем кому за 35 лет или у кого в семье уже были случаи такого заболевания...а нам то зачем....страшно немного...зато сегодня я увижу свою масяньку...интересно то как!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! растите большими, крепкими и здоровыми! :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

 

привет :privvv: узи-это классно, у меня в 10 нед оч. классная фотка :soother: а скрининг я не сдавала на 11 нед, а только на 20, тк их 2 раза проводят непонятно зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

 

мне тоже назначали, но я не пошла и сейчас бы не ходила, но меня повела врач за руку, хотя АФП и ХГЧ неделю назад были в норме, но у них отчет.надо сделать.
а ты где наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
На ул. Кедрова, в 22ой ЖК...там нормально и врачь у меня хорошая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша13
На ул. Кедрова, в 22ой ЖК...там нормально и врачь у меня хорошая....

ух ты я на Кедрова знаю поликлинику, я там некоторые анализы сдавала, в том числе ХЧГ :yess: 450 руб. содрали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
А я там бесплатно наблюдаюсь. :bkeh: ..как ты думаешь нормальная ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
А я там бесплатно наблюдаюсь. :bkeh: ..как ты думаешь нормальная ЖК?

думаю, нормальная, впрочем как все.....одно то, что через женские консультации проходят все беременнные района говорит о том, что опыт все-таки у гинекологов есть! :yess: Хочешь- не хочешь, а при таком количестве пациентов буудешь знать о беременности все! Мне так кажется! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
Я тут карту брала когда врачей проходила...нас беремчатых у неё сейчас немного...гдето человек 15 наверное...из них 5ро с таким же сроком как и у меня...а так по ЖК одни беремчатые ходют...здорово то как...вот сижу все время и любуюсь...красотища...все себя с пузом представляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши свои впечатления от УЗИ!!! :yess: Очень мне интересно! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка

 

привет :privvv: узи-это классно, у меня в 10 нед оч. классная фотка :soother: а скрининг я не сдавала на 11 нед, а только на 20, тк их 2 раза проводят непонятно зачем.


Вопрос, а ты фотку сама попросила или ее они обязаны давать? Или сколько это стоит, если вдруг платно...А то мне не дали, а очень хочется, тем более, что скоро снова на УЗИ направят, недель в 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши свои впечатления от УЗИ!!! :yess: Очень мне интересно! :aiaiai:

Впечатления обязательно напишу...я думаю у меня их будет море...я прям уже часы считаю..но при этом страшно как то..ведь впечатления разными бывают...и срок моей беремчатости таков...что ожидать можно все что угодно...страшно и при этом безумный интерес меня одолевает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Я тут карту брала когда врачей проходила...нас беремчатых у неё сейчас немного...гдето человек 15 наверное...из них 5ро с таким же сроком как и у меня...а так по ЖК одни беремчатые ходют...здорово то как...вот сижу все время и любуюсь...красотища...все себя с пузом представляю!

Норка, говорят это у всех беременных....они друг друга издалека чуют и замечают, а еще всем сердцем хотят участвовать в обсуждениях как у кого что проходит..это природа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×