Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
S1mOne*

Одиночество ?

Рекомендуемые сообщения

Да вот забыла - а категория мужчин постарше - за 40 - состоявшихся, разведенных или вдовцов???

У меня одна знакомая в 40 лет встретила замечательного мужчину, ему 47, разведен, но жил до встречи с моей знакомой с женой и взрослой дочерью в одной квартире и продолжал их обеих содержать. Ее подруга в 40 лет также удачно вышла замуж и родила. Сотрудница с прошлой работы, вдова, в 41 год вышла замуж. Ну а мой бывший начальник (глава большой корпорации) без ВП и очень серьезный (ему было 30 лет) женился на нашей сотруднице, которой было 38 лет и у нее двое детей было, хотя в организации работало полно молоденьких девчонок. В 40 лет жизнь только начинается! :super:

 

Ну а я имела ввиду и хотела сказать, что надо научиться быть счастливой и без наличия мужика в твоей жизни. Счастье и хорошее настроение должно быть только в тебе самой, не надо его нигде искать и ниоткуда ждать! Тогда и люди (мужчины, в частности) к тебе потянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - не будите мою пошлую натуру...а если не вдвоем???
Я не виновата....

Ой, Лешань, развращаешь ты меня бедную :mascha: Тут думаешь где хотя бы вдвоем взять :aiaiai:

 

В 40 лет жизнь только начинается!  :super:

 

Моя двоюродная бабушка , вышла пятый раз замуж в 83 года , за мужчину на 12 лет младше и ничего уже 10 лет вместе живут ( только детей не планируют :D ) , только бабуся иногда заикается , что ее муж староват стал , а ей еще помоложе хочется :crank::D . Вот так вот бывает :D

 


Ну а я имела ввиду и хотела сказать, что надо научиться быть счастливой и без наличия мужика в твоей жизни. Счастье и хорошее настроение должно быть только в тебе самой, не надо его нигде искать и ниоткуда ждать! Тогда и люди (мужчины, в частности) к тебе потянуться.

А вот это очень правильно :super::super::super:
Чем активнее ищешь мужчину , тем активнее они стараются от тебя сбежать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я имела ввиду и хотела сказать, что надо научиться быть счастливой и без наличия мужика в твоей жизни. Счастье и хорошее настроение должно быть только в тебе самой, не надо его нигде искать и ниоткуда ждать! Тогда и люди (мужчины, в частности) к тебе потянуться.

А вот это очень правильно :super::super::super:
Чем активнее ищешь мужчину , тем активнее они стараются от тебя сбежать :D

Даже не в этом дело, просто нельзя свое счастье и хоршее настроение ставить в зависимость от наличия мужика рядом (мужика-козла особенно) , и вообще от каких-либо других людей. Муж может (не дай Бог никому) умереть, уйти к другой, измениться в худшую сторону. Надо все равно уметь быть счастливой "даже если без него". Ведь смысл жизни и счастье никак не могут быть только в одном конкретном человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
Полностью с тобой согласна :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*

смысл жизни и счастье никак не могут быть только в одном конкретном человеке.

 

Не должны быть в нем, а мы должны стремиться к осознанию этой истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я, кажется, почувствовала, что за зверь такой, одиночество... Почему-то так складывается, что все мои подруги живут далеко и без телефонов. Пока сидела в декрете познакомилась с двумя замечательными девчонками, живущими рядом, и тоже с детьми, в декретном отпуске, как и я. И каждый день гуляли, и в гости друг к другу ходили, и праздники детские вместе отмечали, и без детей собирались... Но одна из подруг уехала жить к мужу в другой район, давно мечтали отделиться от тещи, квартира у них без телефона:((( Я вышла на работу с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. А вторая подруга стали с мужем отвозить ребенка бабушке с пятницы по воскресенье, теперь они с мужем могут побыть вместе и спокойно поделать дела. Все равно видемся, все равно дружим, но такого вот тесного общения, как было, когда жили рядом и были в декрете нет. К тому же у них есть мужья и свои семьи, что вполне понятно, естественно и нормально.
Ну а я как-то резко почувствовала себя одинокой, родственников очень мало, практически нет, из молодого поколения только брат, но он живет за границей, у него тяжелый характер, общаемся редко и видемся раз в 2 года по полчаса...
Выходные провожу с ребенком и мамой, у мамы тяжелый характер (брат в нее). Смотаться куда-то без ребенка - мама не останется с ребенком, да и вообще загрызет, смотаться куда-то с ребенком - девочка пошла в садик, часто болеет, у нее и сейчас сопли, так что тоже нет. Мама тоже никуда не уйдет... А совместные такие выходные - ОНА МЕНЯ ПРОСТО ЗАГРЫЗЛА И ДОСТАЛА, для меня работа это - отдых. Но я в новом коллективе и не забываю, что коллеги - всего лишь коллеги, а не друзья и не близкие люди мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Лешань, развращаешь ты меня бедную

Я просто не могу :smexx::histeric:
оказывается я самый нескромный человек на конфе, хи-хи... :smexx::yess::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, а, может, у твоего все же другая есть, но это тщательно скрывается? Не может же человек просто так резко измениться и уйти?

Загадка* не-а. Нет у него никого, ну покрайней мере-постоянного. Живет один :ranting: Да ну его, не хочу я о нем думать и НЕ МОГУ. У меня мысли уже совсем другим заняты :aiaiai:
Женя, держись- прорвемся! :dwaft:
Куда деваться- то?....все равно-другого выхода просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут думаешь где хотя бы вдвоем взять

Maxine
:smexx::smexx:
Я лично очень даже за секс вдвоем- больше для меня уже перебор... :D
Я ж сама скромность, ну вы знаете! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже многие на новой работе сказали, что я и симпатичная, и фигура у меня хорошая, и выгляжу лет на 18-19, а не на 29, и человек - нормальный, в коллектив вписалась (ттт чнс), но говорящие это либо женатые мужчины либо пожилые мужчины либо женщины. Вообщем, нет у меня никого. Нет даже предложений начать встречаться, которые я могла бы либо принять либо отклонить, ну вообщем рассмотреть. Короче, ни одного кандидата даже нет, а где их взять?:((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично очень даже за секс вдвоем- больше для меня уже перебор...

Юлия777* :D А меньше недобор :D:mascha:

 

Загадка*
Не грусти , все будет хорошо :flowers: У меня почти такая же ситуевина , подруги далеко ,в этом городе в который переехала друзями обзавестись не смогла , только родители рядом со мной . Но ничего мы не унываем , у нас еще все впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я, кажется, почувствовала, что за зверь такой, одиночество... Почему-то так складывается, что все мои подруги живут далеко и без телефонов. Пока сидела в декрете познакомилась с двумя замечательными девчонками, живущими рядом, и тоже с детьми, в декретном отпуске, как и я. И каждый день гуляли, и в гости друг к другу ходили, и праздники детские вместе отмечали, и без детей собирались... Но одна из подруг уехала жить к мужу в другой район, давно мечтали отделиться от тещи, квартира у них без телефона:((( Я вышла на работу с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. А вторая подруга стали с мужем отвозить ребенка бабушке с пятницы по воскресенье, теперь они с мужем могут побыть вместе и спокойно поделать дела. Все равно видемся, все равно дружим, но такого вот тесного общения, как было, когда жили рядом и были в декрете нет. К тому же у них есть мужья и свои семьи, что вполне понятно, естественно и нормально.
Ну а я как-то резко почувствовала себя одинокой, родственников очень мало, практически нет, из молодого поколения только брат, но он живет за границей, у него тяжелый характер, общаемся редко и видемся раз в 2 года по полчаса...
Выходные провожу с ребенком и мамой, у мамы тяжелый характер (брат в нее). Смотаться куда-то без ребенка - мама не останется с ребенком, да и вообще загрызет, смотаться куда-то с ребенком - девочка пошла в садик, часто болеет, у нее и сейчас сопли, так что тоже нет. Мама тоже никуда не уйдет... А совместные такие выходные - ОНА МЕНЯ ПРОСТО ЗАГРЫЗЛА И ДОСТАЛА, для меня работа это - отдых. Но я в новом коллективе и не забываю, что коллеги - всего лишь коллеги, а не друзья и не близкие люди мне.

Так и стерла бы все то, что вчера написала... Сегодня позвонила подруга, та, что рядом жила, но переехала. Она приехала с ребенком с ночевой, сказала, что очень скучает, очень звала в гости, но у меня заболела дочка и я придти не смогла... долго говорили по телефону, договорились на следующие выходные. Вообщем, мнительная я, наверное, просто... И общение с родственниками БМ на меня дурно действует...

 

А вообще, я думала сегодня о том, что такое одиночество, это, наверное, когда ты попадаешь в больницу, а тебя некому навестить:((( Вот такая ассоциация почему-то в голове появилась.

 

Maxine, Юлия 777! Спасибо за добрые слова и за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
А вы попробуйте знакомиться через интернет...сейчас очень многие так знакомяться. Я сама со своим мужем через сайт знакомств познакомилась... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
Я исключительно на местном сайте знакомилась, чтоб потом можно спокойно в реале встретиться, оценить человека воочию так сказать. Я во Владивостоке живу, и у нас есть местный сайт. Ну а вообще на мэйл.ру полно анкет по всем городам России и не только. Где живете, то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×