Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Старая тема уже привысила лимит а новая коллекция доехала до нас, девчонки давайте хвастать красотой!
В 1 очередь как всегда качество на ура! Моделек к сожалению выкупилось мало (а зря народ не записывался, очень зря!) но то что выкупилось нам очень понравилось =)) Рост нашей модели 95,5 см, вес 13 кг, возраст почти 3,5 годика
Платье на рост 98 см (3 года)
На мой вкус платье село идеально, оно подошло на довольно худенькую дочку, не повисло как мешок (что происходит с большинством платьев) и длина самое оно (ну как я люблю =)))
eac16aa62204.jpg
33ba54ca7d6a.jpg
Кофточка с болеро, честно думала что будет просто иммитация болеро но нет это маечка с отдельной болерошкой (что еще интереснее, ведь болеро можно одеть куда-то еще! Доче оч понравилось, бабочка съемная =) Размер 98 см (3 года)
5b365b93c952.jpg
Эта маечка нам велика еще она на 4 годика, но сейчас можно носить как туничку с леггинсами =)
90fc2dba6345.jpg
И штанишки (мне ооочень понравились я бы сама такие по дому носила с огромным удовольствием!) сзади классные кармашки с сердечками из пайеточек, нам они пока тоже велики на 4 годика =)
95609abeb245.jpg

 

В этот раз закупочку проводила Стэлла, за что ей огромное спасибо, мы очень довольны, будем заходить еще! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта маечка нам велика еще она на 4 годика, но сейчас можно носить как туничку с леггинсами =)
90fc2dba6345.jpg

Девочка очень миленькая :mascha:
У нас такая же, очень клевая маечка, нам велика была этим летом. Качество суперрр!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felicia, спасибо!! Модель просто очаровашка\!!!! :mascha::super:
Спасибо за подробные комментарии и фотографии..!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще такой комплектик, рост сына 122см размер 6 (116см). В самый раз. Нам его отдала Alyana***, им оказался очень велик.

 

7be8cda2ec40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka_k, какой здоровский мальчуган! Ему очень идет :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередном восторге от одежды!!! приедет из сада старшая будем мерить и повешу хвасты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапли наша любофф:) Фотка из летней коллекции - брали футболки рост 116 на рост 112 на стройняшку - все супер село. Я не могла выбрать - все такие красивые были, набрала кучу футболок всех видов:) Стэлла, спасибо:)

 

1a58f18cce77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo* красотки :super:
мужчины всех возрастов небось оглядывались? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цапли наша любофф:) Фотка из летней коллекции - брали футболки рост 116 на рост 112 на стройняшку - все супер село. Я не могла выбрать - все такие красивые были, набрала кучу футболок всех видов:) Стэлла, спасибо:)

 

1a58f18cce77.jpg


потрясающе :mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без модели, т.к. чуть великовато. Но красоту показать хочется:) жаль, что мало досталось

 

8950eba18cd9.jpg

 

жакетик этот универсален, сидит по фигуре! и с брюками-джинсами, и с юбкой будет просто супер! Спасибо, Стэлла порекомендовала:)
6b066dc346d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока без фото, просто сказать- ВЕЩИ СУПЕР!!! Жаль, мало собралось:((( но все что выкупилось выше всяких похвал!!! Дочь снимать после примерки не давала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shootka, да, очень удачная моделька , носите на здоровье :mascha: Котя26, приходите еще :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу несколько вещей распродажи. Спасибо Стелле.

 

Куртка- поверить трудно, что ее цена 575р. :eek: НО не на худышек, качество хорошее.

 

27e61fd5e1f5.jpg

 

Фуфайки, как их называют :) У цапли отличного качества и всегда яркие

 

014632995de4.jpg

 

40b361d8dce9.jpg

Брючки Жаль, что нам оказались малы, но вроде простые, а смотрятся супер!

 

56b6f3adf487.jpg

 

fad3481fe980.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maximar, жалко, что все-таки малы оказались ...

 

Да, курточки у них шикарные ... сейчас попробую рядок еще собрать. И копейки стоят, а собираюстя плохо :unsure:
Но, в любом случае, носите с удовольстием, и жду Вас еще :mascha::privvv::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а водолазки и кардиганы девочковые малышовые, например, 86р - это до 86 значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×