Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крабика*,

 

теперь спокойна будешь о дете :D
ну как тебе в роли кошко-мамки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки-кошатницы, подскажите, плиз, а то я чего-то измучилась уже, вот какая вот ситуация с котейкой образовалась:
у детки неоформленный стул
а запаааах (с) newconfus.gif helpsmilie.gif
в остальном все как всегда - поведение, носимся аки лоси
началось все с введения сушняка хилса на 5 день введения, и теперь вот такая вот мура
до этого дите сидело на бозите (мягкий корм в коробочках курица и утка) и теме с индейкой (так кормили его у его родителей)
хилс убрала сразу же
рисовый отвар дите отказывалось жрать, чуток насильно впихнула вместе с рисом
пофиг мороз
вчера воткнула в детку энтеросгель, детка вопила и ныла, но выпил cool.gif
чутка на ночь сухой бозиты получил, утром тоже чуток
утром снова здрасти - та же консистенция, ну может, чуток потверже, и тот же аромат sad.gif
повезу дите ко врачу, ыыыыыыыыыыыы eek.gif
сама начиталась чего это может быть, по идее, подготовленная поеду, главное чтобы чего лишнего дитю не сделали
животик мягкий, ничего не урчит, все свои дела делает как всегда, т.е. безболезненно
что это такое может быть, ну чисто теоретически хотя бы, помогите, плиз, последний раз кот в семье был лет 10 назад,все забыла нафиг уже <_<

что-то и я задумалась теперь... :pod-tches:
У меня сфинкс иной раз ТАК в туалет сходит.... :eek: тушите свет!!! Глаза режет.
а иногда все ОК..
Но стул нормальный.
А врач не сказала- с чем это связано, ну- запах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, корм сменить ,наверно,надо,но......осторожней.Скорее всего (если не инфекция) ,то сорвали ему Жкт. Запах от фекалий очень часто именно от корма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то и я задумалась теперь... :pod-tches:
У меня сфинкс иной раз ТАК в туалет сходит.... :eek: тушите свет!!! Глаза режет.
а иногда все ОК..
Но стул нормальный.
А врач не сказала- с чем это связано, ну- запах?

скорее всего что дизбак на фоне неподошедшего корма, да поноса как такового нет,просто жидковато серим-с

 

Mobi

Крабика*, корм сменить ,наверно,надо,но......осторожней.Скорее всего (если не инфекция) ,то сорвали ему Жкт. Запах от фекалий очень часто именно от корма.

вот ветеринар и говорит так
а как его теперь кормить? вот завтра сутки пройдут,надо кормить чем-то, а чем? и какими порциями?
вет сказала что сушняк давать по чуть-чуть,и 3 дня смекты по чайной ложке 1 раз в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего что дизбак на фоне неподошедшего корма, да поноса как такового нет,просто жидковато серим-с

 

Mobi

 

вот ветеринар и говорит так
а как его теперь кормить? вот завтра сутки пройдут,надо кормить чем-то, а чем? и какими порциями?
вет сказала что сушняк давать по чуть-чуть,и 3 дня смекты по чайной ложке 1 раз в день


я б все таки на всякий случай какашки на инфекции сдала...ну чтоб быть спокойной...а то я тоже с маленьким котенком думала дисбак, а потом шарахнула палейкопения.
Кстати, расстройство может быть и из-за глистов, я так поняла еще не гнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б все таки на всякий случай какашки на инфекции сдала...ну чтоб быть спокойной...а то я тоже с маленьким котенком думала дисбак, а потом шарахнула палейкопения.
Кстати, расстройство может быть и из-за глистов, я так поняла еще не гнали...

глистов не гнали, но сейчас их гнать как? разве можно? :unsure:
вот я чет панлейкопении боюсь, с другой стороны там достаточно лихое такое развитие болезни, у нас вроде как 5 сутки наступили,дите так же носится, и т.к. лишен еды, орет страшно и требует еду, воду пьет, и рыщет где бы что стырить и сожрать B)
и рвоты-то нет,и поноса тоже,просто жидковастый стульчеГ, не более того <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глистов не гнали, но сейчас их гнать как? разве можно? :unsure:
вот я чет панлейкопении боюсь, с другой стороны там достаточно лихое такое развитие болезни, у нас вроде как 5 сутки наступили,дите так же носится, и т.к. лишен еды, орет страшно и требует еду, воду пьет, и рыщет где бы что стырить и сожрать B)
и рвоты-то нет,и поноса тоже,просто жидковастый стульчеГ, не более того <_<

гнать сейчас нельзя ни в коем случае, пока не нормализуется процесс стула и питания.
Да вот у нашего котенка странно протекала палейкопения, совсем не ткие симптомы были, сначала дней 5 какал жидковато, потом начал от еды отказываться, котенок не какал, тошнило совсем немного-врачи предполагали, что забился кишечник, сделали рентген, более или менее чисто, потом на корм грешили, потом вроде на выздоровление пошел, потом резко приступ и котейки не стало:( а потом пришел результат анализа с подтверждением. Врачи говорят, сейчас вирус хитрый, маскируется:(
А еще вопрос-давно дите перестало маму кушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c8b6d4b469f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбес спит на кресле-кровати у МАрго в комнате на подушках

 

77f606c96ebf17769488f660fded36a8.jpg

 

a9c151db4b368057f4388ae7f3d74296.jpg

 

28a5463590bd77550154aa444d897c2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, Нравится мне Томас.....И что интересно ,часто на фото в вальяжных позах:)Настоящий мужчина (хоть и без "фаберже") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1303081090_pictures_of_cats-50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

это точно, он унас явный аристократ, баловень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, :D Какая солнечная пирамидка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×