Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Yaguana**, а что за клуб дерет с кастратов,как с открытого класса?

 

империя кристи - будет 18 ноября выставка....думала я ошиблась, посмотрела и правда по одной цене)))) мне как раз понравилось что она однодневка....если хоть что-то получим будем дальше выставляться.
Вы тоже участвуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**, нет,мы только вернулись с прошлых выходных.И то мы ходили просто так,потому что у нас открыт в Москве титул Европейского Чемпиона,а еще две оценки нужно получить в двух других странах.Но,к сожалению,я себе этого позволить не могу,т.к привязана к младшим детям.А так мы бы уже и до Чемпиона Мира докатались (выставки затягивают.А если еще и побеждаешь....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**, так Вы идете по Фарус?Если так,то там немного по другому,нежели,чем в ВЦФ.Но,если Вы решите выставляться по другой системе,знайте,что эти оценки не признают)ни МФА.ни ВЦФ и др. фелиноглогич. орг-ии).Ну это не особо и важно,наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yaguana**, так Вы идете по Фарус?Если так,то там немного по другому,нежели,чем в ВЦФ.Но,если Вы решите выставляться по другой системе,знайте,что эти оценки не признают)ни МФА.ни ВЦФ и др. фелиноглогич. орг-ии).Ну это не особо и важно,наверно.

 

ого....а что в этой системе такого напишите пожалуйста!!! Если честно мне все равно особенно как в классе кастратов....а вообще один раз были на выставке и конечно ничего не знаем, не понимаем...такие мы потерянные были)))) щас-то не меньше, но хоть представление есть...и Вы очень правы - затягивают....после первой выставки я решила хватит и опять потянуло)))) правда сейчас уже для себя!!!

 

КАКОЙ у Вас кот!!! ЧЕМПИОН))) наверно это такие эмоции на выставке!!! Покажите его...это он на аве?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi
все начиталась про фарус - все поняла....сходим, надеюсь понравится. Спасибо за подсказки новичкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.это он на аве?)

Нет,на аве кошка Ханна.А фото кота , кошки , котят в соседней темке про британцев:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,на аве кошка Ханна.А фото кота , кошки , котят в соседней темке про британцев:)

 

Обязательно полюбуюсь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку:)
Тоже...вроде....кошка

 

8935c1af57c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

такую бы дома, возле двери перед квартиркой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды кошатников, и у крабов теперь котейка есть :rolleyes:
очаровахе 2 месяца и почти 2 недельки
вот такой вот солнечный лучик
j-Jq59lrZ6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки-кошатницы, подскажите, плиз, а то я чего-то измучилась уже, вот какая вот ситуация с котейкой образовалась:
у детки неоформленный стул
а запаааах (с) newconfus.gif helpsmilie.gif
в остальном все как всегда - поведение, носимся аки лоси
началось все с введения сушняка хилса на 5 день введения, и теперь вот такая вот мура
до этого дите сидело на бозите (мягкий корм в коробочках курица и утка) и теме с индейкой (так кормили его у его родителей)
хилс убрала сразу же
рисовый отвар дите отказывалось жрать, чуток насильно впихнула вместе с рисом
пофиг мороз
вчера воткнула в детку энтеросгель, детка вопила и ныла, но выпил cool.gif
чутка на ночь сухой бозиты получил, утром тоже чуток
утром снова здрасти - та же консистенция, ну может, чуток потверже, и тот же аромат sad.gif
повезу дите ко врачу, ыыыыыыыыыыыы eek.gif
сама начиталась чего это может быть, по идее, подготовленная поеду, главное чтобы чего лишнего дитю не сделали
животик мягкий, ничего не урчит, все свои дела делает как всегда, т.е. безболезненно
что это такое может быть, ну чисто теоретически хотя бы, помогите, плиз, последний раз кот в семье был лет 10 назад,все забыла нафиг уже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже...вроде....кошка

да.... красавица!!!

 

 

 

Крабика*,
с пополнением!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки-кошатницы, подскажите, плиз, а то я чего-то измучилась уже, вот какая вот ситуация с котейкой образовалась:
у детки неоформленный стул
а запаааах (с) newconfus.gif helpsmilie.gif
в остальном все как всегда - поведение, носимся аки лоси
началось все с введения сушняка хилса на 5 день введения, и теперь вот такая вот мура
до этого дите сидело на бозите (мягкий корм в коробочках курица и утка) и теме с индейкой (так кормили его у его родителей)
хилс убрала сразу же
рисовый отвар дите отказывалось жрать, чуток насильно впихнула вместе с рисом
пофиг мороз
вчера воткнула в детку энтеросгель, детка вопила и ныла, но выпил cool.gif
чутка на ночь сухой бозиты получил, утром тоже чуток
утром снова здрасти - та же консистенция, ну может, чуток потверже, и тот же аромат sad.gif
повезу дите ко врачу, ыыыыыыыыыыыы eek.gif
сама начиталась чего это может быть, по идее, подготовленная поеду, главное чтобы чего лишнего дитю не сделали
животик мягкий, ничего не урчит, все свои дела делает как всегда, т.е. безболезненно
что это такое может быть, ну чисто теоретически хотя бы, помогите, плиз, последний раз кот в семье был лет 10 назад,все забыла нафиг уже <_<

и дите привитое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дите привитое?

неа, не привитое
все же думаю привить детку,но теперь вот уже попозже
и после прогона глистиков
ветврач сказала смекту подавать 3 дня и корм сменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×