Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смотрю Женя сегодня пухляшечкой появилась:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Либеж что беременна? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы Либеж что беременна? :wacko:

возможно что беременна))))
а про Фео...она прямо седне чтото не айс выглядела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Фео...она прямо седне чтото не айс выглядела...

 

случайно вчера кликнула на дом2 и показывали Фео и Шпица на бассейне как они друг за дружкой выходили.
Фея беременный транс какой-то и вообще глядя на нее сложилось впечатление, что девочка живет не своей жизнью, а копирует Дашкину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фея беременный транс какой-то и вообще глядя на нее сложилось впечатление, что девочка живет не своей жизнью, а копирует Дашкину.

+1000000
я давно замечаю, что она Дашкину жизнь копирует....завидует и копирует...
мне вчера не понравилось как гуси, предполагаемую беременность Либерж обсуждали....сами ждуд дитя, а других обкладывают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про Фео...она прямо седне чтото не айс выглядела...

Она носит обтягивающие шмотки как девочка подросток, а уже можно снять и шпильки и перестать утягиваться, и выглядеть нормальной женщиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колесо про тесты на беременность такой бред несет)))))))) хоть бы инструкцию прочитала по их использованию))))
сказала, что тест нужно делать утром и полоску опускать на ПЯТЬ минут)))))
ХГЧ он или есть или его нет...хоть когда делай)))))))

 

а кипятить тест не надо интересно!?)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вчера не понравилось как гуси, предполагаемую беременность Либерж обсуждали....сами ждуд дитя, а других обкладывают.....

во-во. тоже обратила на это внимание....чего других то обсуждать живите уж своей жизнью!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колесо про тесты на беременность такой бред несет))))))))

не слашала
сказала, что тест нужно делать утром

а вот это рекомендуется на начальных сроках беременности. т.к. дневная порция может не показать!!! а вот в утренней этот ХГЧ больше сконцентрирован. у меня у самой утренний показал, а дневной не сразу (это когда не верила в Б. делала тест каждый раз когда ходила в туалет :smexx: )
опускать на ПЯТЬ минут)))))

а вот это точно бред...может она имела ввиду, что ждать результата нужно 5 минут??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у самой утренний показал

а вот у меня три раза проверки утром показывали почему то только призраки еле заметные, особенно во вторую Б....а вот поздно вечером четко и понятно :)
(это когда не верила в Б. делала тест каждый раз когда ходила в туалет

это так же....за тестами как на работу ходила :D
.может она имела ввиду, что ждать результата нужно 5 минут???

может...но выразилась именно опускать)))
им потом Дашка пришла и разъяснила по тестам все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, то есть фео только с гусем заселилась и сразу заберем? че ж она такая вся продуманная залетела от малознакомого чела. пипец. а столько трепа было, и в кино буду сниматься, и клип сняла, задойнов сидит ниче не делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а столько трепа было,

так этот треп до сих пор)))
задойнов сидит ниче не делает...

точно...как будто шпиц бегает, работает не покладая копыт :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блоги героев ( Ирина Александровна) / "Семейные" разборки в городских квартирах! Кто прав, кто виноват?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляну поступили неутешительные новости из городских квартир. Дело в том, что вчера, после лобного, городские ижители отправились на машине домой, но по дороге Лера Мастерко и Либерж вышли в магазин. Остальные ребята уехали в квартиры . Ваня и Олег очень долго, в течении нескольких часов ожидали возвращения своих подруг, а потом забаррикадировали дверь от них в квартирах и решили проучить девушек. Только уроки они преподали разные! Маями заставил Леру просить прощение на коленях и сегодня стоять наказанной в углу. Ваня предпочел скандал с жестокой дракой, Либерж не уступила ему в разборке и разбила в кровь ему голову передатчиком от микрофона, нам не стали повторять те крики и ругательства, которыми они поливали друг друга, да и не хочется их слышать в принципе. Ну а на лобное место парочки прибыли в нормальном настроении, Лера сказала, что ее все устраивает, а Ваня, как обычно, признал полностью свою вину и подарил Либерж цветы. Вот такие у них отношения!
Вчера ночью закончили выступления в третьем этапе Сергей Пынзарь и Николай Должанский. После выступления Сергея плакала Катя Токарева и я немного расстроилась. Кате была неприятна сценка про нее и Глеба. Мне неприятно было, что в сценке про меня изображали моего мужа. Может я разучилась смеяться над собой, но вчера было неприятно. Радует, что Сережа извинился передо мной и Катей.
Вот такие на сегодня новости, с уважением, ИрСанна)

 


7addf559104e.jpg

 


90016551_zbcIM.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя
90016164_large_9e1e0769dacd3eab98a9c8f78300fc8b.jpg

 

90016165_large_62e3a67e0b8b2000f0174f46ed847ec1.jpg

 

90016166_large_5dd1546a520c63e4b57b8ee2417d8847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшка такой уже большой, но худоват :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×