Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elle**

Мой Бузеночек!

Рекомендуемые сообщения

тока не напрягайся слишком!!!! :D

 

А я хочу обои переклеить - это точно 100%!!! хочу какие-то теплые (у нас сейчас бледные с зелеными листиками - на фотках кое-где было видно)
Димке лень, но я заставлю! :drratsh:
И еще надо наконец подшить шторы и повесить, а то тоже убожество висит (квартира-то не наша, как въехали с такими :badd: , так и висят <_< )
Да, и еще хотели на пол типа ковролина купить, у нас прохладно в комнате, да и полы не ахти, и скрипят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена

 

Вам осталось до марта не так уж и много времени, так что дерзайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про капельки-я те другие у нас не встречала,ничего не могу сказать,а эспумезан и сабсимплекс у нас в роддоме особо газированным деткам давали,поэтому я давала(типа на многих проверено :) )но они одинаковые.

а когда молока вообще нет? еще геморрой появляется - смесь подобрать и вообще расходы.....

у меня подруге запретили кормить и ей с рождения пришлось кормить смесью,так вот она никак не могла подобрать,даже самые дорогие антиалергенные вызывали у ребёнка алергию,однажды она купила самое дешёвое питание(уже просто от безысходности)и о чудо!аллергия прошла!не сразу но прогресс был явным!вот так бывает с этими питаниями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Маша и пуз! Как у вас дела? Заходите к нам в дневник, не забывайте! :flowers::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу обои переклеить - это точно 100%!!! хочу какие-то теплые (у нас сейчас бледные с зелеными листиками - на фотках кое-где было видно)
Димке лень, но я заставлю! 
И еще надо наконец подшить шторы и повесить, а то тоже убожество висит (квартира-то не наша, как въехали с такими  , так и висят  )
Да, и еще хотели на пол типа ковролина купить, у нас прохладно в комнате, да и полы не ахти, и скрипят

 

да уж, к рождению ребенка хочется столько всего сделать, но без помощи мужа никак не обойтись :red-tsch: хотя вам уже пора начинать, все-таки полтора месяца осталось где-то :bkeh: так классно :clap:

меня подруге запретили кормить и ей с рождения пришлось кормить смесью,так вот она никак не могла подобрать,даже самые дорогие антиалергенные вызывали у ребёнка алергию,однажды она купила самое дешёвое питание(уже просто от безысходности)и о чудо!аллергия прошла!не сразу но прогресс был явным!вот так бывает с этими питаниями!

 

это уж точно, не угадаешь, и главное ко всему приходишь только путем проб :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,

Привет, Маша и пуз! Как у вас дела? Заходите к нам в дневник, не забывайте! 

 

привет
:hi: мы вас и не забываем, всегда в курсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы и какая модель у вас трехколесной коляски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
у нас jane. кстати довольно хорошие-посмотри, может понравится. а Hoco есть и дешевле, если 4 колеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и дешевле есть, но меня заклинило только на этой херне. Спать спокойно уже три дня не могу. Внешне - она просто идеальна для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, на самом деле не факт, что они только по такой цене продаются. надо тебе все изучить в инете. у меня муж все всегда накапывает дешевле, еще и с подарком и дисконтной картой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оланте коляски подешевле стоят. только я не помню есть там Hoco или нет. еще можно на рынках походить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь инет обкопала - самая маленькая цена на модель 2005 года - 13500. На рынках не была еще. А Оланта где находится? Адрес напиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая,
в Веймарте на кольцевой-неудобно если нет машины, но там цены нормальные
вот ссылочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, к рождению ребенка хочется столько всего сделать, но без помощи мужа никак не обойтись  хотя вам уже пора начинать, все-таки полтора месяца осталось где-то  так классно

Ага :clap:
Сейчас муж доработает до 13-го, а потом берет неделю отгул
Бедный, он же не отдыхать будет, а опять работать - обои клеить у нас и у моих родителей! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×