Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Беременные знаменитости и их детки - 26

Рекомендуемые сообщения

Купальник не нра, но для 4ой беременности отлично смотрится тетка :-))) И беременность ей больше к лицу, чем анерексичная худоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса Чехова родила первенца
Сегодня 34-летняя телеведущая стала мамой: в одной их столичных клиник у нее родился здоровый малыш весом в 4100 граммов и ростом 51 сантиметр.
1338464887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анфиса Чехова родила первенца

Популярная 34-летняя телеведущая Анфиса Чехова сегодня стала мамой. В одной из московских клиник она родила настоящего богатыря. Мальчик весит 4100 граммов, а его рост – 51 см. По словам счастливого отца Гурама Баблишвилиа, роды прошли без осложнений и без потери крови. Сейчас новоиспеченные родители могут думать только о сыночке. Они уже приготовили ему детскую комнату и с нетерпением ждут выписки.

 

Гурам сообщил, что скорее всего, они назовут сына грузинским именем, и фамилия у мальчика будет его, тоже грузинская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Хакамада вывела в свет повзрослевшую дочь
--

 

Недавно на премьере фильма "Прометей" в Москве известная писательница и политический деятель Ирина Хамакада появилась в компании своей дочки Маши. За то время, что пресса не видела девочку, она очень выросла и похорошела. Когда Мария была маленькой, у нее развивалась тяжелая болезнь, и Ирина старалась оберегать чадо от посторонних глаз. Теперь же со здоровьем красавицы все в порядке, и Хакамада, как и любая мама, может хвастаться и гордиться своей дочуркой.
93cfd701def0f9ae3b9c83474022068f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без потери крови.

Это как :wacko: Что он имел ввиду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(МакМар @ 31.5.2012, 18:14)
и без потери крови.

 

Это как :wacko: Что он имел ввиду :D

 


Может он про себя?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

Мдя... что то Ори Спелинг как то "переборщила "с купальником... мне как то совсем не нра....

Как то он неудачно сидит на лобке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка..особенно крупная и черная.. ну как ни крути.. лично у меня вызывает ощущение принадлежности к определенной профессии..
Наверно поэтому купальник больше НЕ нравится, чем да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился купальник на Спелинг, я вообще такие вещи не люблю, мне кажутся они нелепыми, но именно на ней беременной, очень классно смотрится. Вообще она лучше выглядет во время беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что Тори Спеллинг себя реализует в рождении детей. и только в беременность она не выглядит глубоко несчастной.
надеюсь, столь маленький перерыв не подорвет ее здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

535952861127.jpg

 

Утром 1 июня в 9 утра в московском перинатальном центре супруга музыканта Шуры Би-2 Елизавета родила мальчика! :soother:
Рост малыша – 52 см, вес – 3 кг 100 гр. Счастливые родители назвали сына Оливером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×