Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
marika113**

Беременные знаменитости и их детки - 26

Рекомендуемые сообщения

05/05/12 09:56
Мира Сорвино в четвертый раз стала мамой

 

Текст: Блогер

 

20120505mira3.jpg
Мира Сорвино с мужем и тремя предыдущими детьми: Маттеа, Джонни и Холденом

 

Блогер fashionobsession принесла радостную весть: 44-летняя Мира Сорвино вновь стала мамой. Для актрисы и ее мужа, Кристофера Бакуса (он, к слову на 14 лет моложе супруги), это уже четвертый ребенок. Поздравляем!

 

Девочка, которую назвали Лучией, появилась на свет третьего мая в одной из клиник Лос-Анджелеса. Пара дала официальный комментарий журналу People, в котором заявила буквально следующее:

 

Мы безмерно счастливы сообщить, что были благословлены нашим драгоценным, здоровым ребенком!

 

Появления маленькой сестрички уже с нетерпением ждут семилетняя Маттеа, пятилетний Джонни и двухлетний Холден. Желаем семье скорейшего воссоединения, а счастливым родителям - поменьше бессонных ночей.

 

20120505mira2.jpg
Мира Сорвино с мужем, Кристофером Бакусом

 

20120505mira1.jpg
Семья еще только с тремя

 


фото: http://img2.timeinc.net/people/i/2009/cbb/...sorvino-300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочь Натальи Водяновой пошла по стопам мамы
05 мая 2012
Видимо, любовь Натальи Водяновой к модельному бизнесу передалась и ее дочери. Шестилетняя Нева Водянова-Портман появилась в рекламной кампании марки Caramel Baby and Child.

 


Девочка представила красное кашемировое платье, которое создала для бренда сама Наталья Водянова. Такой наряд, к слову, стоит 225 фунтов. А его взрослая версия — 380 фунтов. За вязаный воротничок придется доплатить еще 45.


жуть какая... ни за что не одела бы такое платье ребенку... а уж за 13000 тем более не купила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Агилеру она похожа, а не на Монро

Одно лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Агилеру она похожа, а не на Монро

 

Одно лицо!


точно...до того как та расползлась по швам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас говорят, что Заворотнюк беременна)

41-летняя актриса уже в третий раз становится на протоптанную дорожку.

 

Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк не гнушается возрастом и планирует пополнение своего семейства. Звезда телесериала «Моя прекрасная няня» решила снова родить и стать многодетной матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Заворотнюк с Чернышовым красивые детки будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08/05/12 12:28
Шарлиз Терон впервые показала сына

 

Текст: Блогер

 

2012-05-08-charlize1.jpg

 

Появились первые фотографии приемного сына Шарлиз Терон Джексона. Их первой обнаружила блогер ylsyls.

 

Папарацци подловили Шарлиз и малыша Джексона в аэропорту Лос-Анджелеса LAX, откуда они вылетали в Париж. 36-летняя актриса все время заботливо держала сына на руках и, кажется, не слишком тяготилась всеобщим вниманием, в отличие от Джексона, который был немного напуган.

 

Терон была в удобных джинсах, вязаном кардигане и полусапожках, а свое лицо она почти все время прятала за солнечными очками. На мальчике были светлые брюки и жизнерадостный полосатый свитер.

 

Шарлиз говорила о сыне в недавнем интервью:

 

Он самый милый малыш. Я никогда не скрывала, что хочу семью. Я всегда это знала.

О том, что Терон усыновила мальчика было официально объявлено в середине марта этого года.

 

2012-05-08-theron10.jpg

 

2012-05-08-charlizq2.jpg

 

2012-05-08-charlize6.jpg

 

2012-05-08-charlize5.jpg

 

2012-05-08-charlize9.jpg

 

2012-05-08-charlize7.jpg

 


источник: Justjared.com
фото: X17/All Over Press
фото: Splash/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08/05/12 09:54
Алессандра Амбросио родила мальчика

 

Текст: Блогер

 

2012-0-07-ambrosio-post.jpg

 

У "ангела" Vistoria's Secret, 31-летней Алессандры Амбросио и ее жениха Джейми Мазура сегодня родился сын! Радостную весть принесла блогер Амели.

 

Здоровый мальчик появился на свет в бразильском городе Флорианополисе. Мать Джейми Мазура Мишель незамедлительно написала об этом на своей странице в Twitter'e:

 

Только что в Бразилии у меня родился внук!

 

У Алессандры и Джейми уже есть трехлетняя дочка Аня, появившаяся на свет в том же самом городе. О том, что они вновь ожидают пополнения в семействе, супруги заявили в декабре прошлого года, спустя всего несколько недель после того, как Алессандра дефилировала на шоу Victoria's Secret, а в апреле Амбросио сообщила, что у нее будет мальчик.

 

Уже к июлю модель планирует вернуться к своему нормальному размеру и приступить к работе - в частности, будет принимать участие в открытии бутика Victoria's Secret в Лондоне. Она признавалась:

 

У меня уже запланирована работа, так что надеюсь скоро вернуться в форму.

 

Поздравляем счастливых родителей!

 

2012-05-07-ambrosio2.jpg

 

2012-05-08-ambrosio1.jpg

 

2012-05-08-amrosio7.jpg

 

фото: http://www.dailymail.co.uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом у Сандры Баллок и Шарлиз Террон вырастут такие здоровенные кони и будут трогательно водить хрупких мам под локоток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08/05/12 09:54
Алессандра Амбросио родила мальчика

 

Текст: Блогер

 

2012-0-07-ambrosio-post.jpg

 

У "ангела" Vistoria's Secret, 31-летней Алессандры Амбросио и ее жениха Джейми Мазура сегодня родился сын! Радостную весть принесла блогер Амели.

 

:confus:
у нее такой маленький животик был, я думала ей еще ходить и ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые фото дочери Джека Осборна и его невесты Лизы Стеллы опубликовал журнал HELLO!
05a6741ffadc_b82395179137a7b6e465a4e59e668fc0_587.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Кортни Кардашьян, маленький Мэйсон и Ким
eca4e7b32ca2.jpg

 

8e227b677e89.jpg

 

9ef7526079f8.jpg

 

fec298b86cd1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочка Анны Николь Смит - Дэннилин

хорошенькая малышка... и мама красавицейбыла. Жалко, что такая молодая и красивая умерла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×