Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

РАЗБИРАЕМ! приехал предзаказ см.пост 291 и пост 2

Рекомендуемые сообщения

а что это за цвета : TPX Olive и TPX Moss ?

олива - это овивковый
мосс - это морская волна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет олива на бежевый похож ? И еще вопросик, высокие есть с рисунком или высокие только классические?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, у меня нет возможности качать прайс. Можешь сказать наличие стандарта р.40 :mascha: .Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, с открытием!!!!
Участвовала у тебя в закупочке в прошлом году....в этом году свои валеночки отправила на дачу....вот и призадумалась в чем же ходить след. зимой. А тут бам и такая красота, да ещё и за такие денежки...Галочка вопрос по моделькам: Что есть так скажем? Особенно интересуют низкие на пуговках или шнурочках, есть такое? Как оно называется в прайсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,добрый день!
Тоже очень заинтересовал ваш предзаказ, только я в них ничего не понимаю и не носила никогда.Есть несколько вопросов, помогите плиз :mascha:
1. у меня полный 40, ступня 26,5 см - нужно брать тоже 40? хвасты изучила, но что то все равно волнуюсь, итак нога большая,не хочется,чтобы большие оказались,но и пальцы чтобы не торчали.
2. и по моделям - очень понравились вот эти
065c496a1395.jpg

 

есть ли такие в наличии и как они называются и сколько стоят, и что есть не классика в цвете шоколад? может такие же есть, как на картинке или огурцы? в прайсе в огурцах не нашла шоколад,но может как то по другому еще называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цвет олива на бежевый похож ? И еще вопросик, высокие есть с рисунком или высокие только классические?

не бежевый, а именно оливка зелененькая

 

высокие только классика, или с лентами, тоже есть различия, 14,5-лента вокруг ноги, 16-лента шнуровкой, сейчас очень выгодно, потому как цена сказочная

 


у меня полный 40, ступня 26,5 см - нужно брать тоже 40? хвасты изучила, но что то все равно волнуюсь, итак нога большая,не хочется,чтобы большие оказались,но и пальцы чтобы не торчали.

если 40, тогда 40 и надо брать, больше не знаю нужен ли нет, потом пятка будет вылетать

 


2. и по моделям - очень понравились вот эти

есть ли такие в наличии и как они называются и сколько стоят, и что есть не классика в цвете шоколад? может такие же есть, как на картинке или огурцы? в прайсе в огурцах не нашла шоколад,но может как то по другому еще называются?

эти черные называются BK S___ilver цена 3000+% 40-й есть
шоколад в огурцах цвет beva ваш размер тоже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет возможности качать прайс. Можешь сказать наличие стандарта р.40

много есть 40-го что хочешь???

 

Что есть так скажем? Особенно интересуют низкие на пуговках или шнурочках, есть такое? Как оно называется в прайсе?

на пуговках у этой фирмы нет
на шнурках короткие, роски шот (только читай в прайсе на анг.яз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заказ с заменами.
А получим быстро - это когда примерно? И как сдавать предоплату (по основному заказу или по самой дорогой цене из всех замен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А получим быстро - это когда примерно? И как сдавать предоплату (по основному заказу или по самой дорогой цене из всех замен?)

в понедельник скажу когда получим
предоплату после подтверждения заказа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подтягиваемся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя подскажи, есть обыкновенные черные высокие? Я не нашла. И можно ли в конверте привезти отдать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*, не нашла тоже, только классика будут черные, которых не было этой зимой
с конвертом разберемся, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, прайс открыла. Заказ на почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×