Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже видела Н. Караченцова. В нашем доме, в одной из квартир снимали фильм на 1-м этаже. Мы гуляли во дворе, а он заехал в наш двор на своей машине и нам махал рукой, как будто не виделись уже давно.
В детстве, к моей маме в магазин (она тогда рабртала в магазине "Союзпечать") зашёл Л. Куравлёв со своим сыном покупать марки.
Видела президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачёва.
В программе "Времечко(по-моему) работает Дмитрий Быков. Знаете такого? Он живёт на Мосфильмовской улице. Я до июля прошлого года сама там жила. Мы с детьми гуляли, они играли в песочнице, так собака Быкова подбежала к нам, и в песочницу :pain: (правда по-маленькому). Быков даже не среагировал на это. И вообе он ходит задрав нос. Зазвездился по-страшному.
Ещё видела Рому с Бузовой, в прошлом году. Они ехали на "Горбушку".
Владимира Соловьёва тоже видела. Но он мне не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама, когда училась в училище, регулярно встречала Армена Джигарханяна, они даже раскланиваться стали)

 

я видела принцессу Диану, когда она посещала Москву, приезжала в Тушинскую детскую больницу.

 

еще из известных (просто может не все их знают) видела лично:
Сергея Маврина, почтистолкнулась с ним (раньше играл в Арии, а счас с Кипеловым работает, рыжий такой)
Хирург (руководитель мото-организации Ночные волки"), а также его заместителей
лично знаю:
мальчика, который снимался в рекламе Стиморол (помните, который каток тормознул)?
барабанщика группы "Анж" - Джека (Дима)

 

сестра моего бывшего дружила (не знаю как счас) с Пашей Молчановым из Тайм-Аута

 

еще вспомню - напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сюда :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на сохранении в 31 больнице когда там снимали сериал "Закон и порядок", он сейчас как раз по НТВ идет, всех главных героев и видела, а с актрисой даже и пообщалась. спрашивала, что они снимают :aiaiai:
Также стояла рядом на остановке с А.Кузнецовым, он был с дочкой
Раньше работала в здании, где находится студия Макса Фадеева, видела почти всю фабрику звезд, в лифте попадала с Глюкозой, Пьером Нарциссом - пообщались даже, Кукой, Ираклием - оказался невысокого роста, Биланом - еще до его выступлений на Евровидении
У Фадеева много "звезд" видела, уже и непомню :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году видела Маслякова младшего с женой .Они выбирали детские вещи в дет магазе "кенгуру" на ленинском.Я вылупилась на него сразу и не поняла, что-то лицо знакомо, когда дошло я заулыбалась и он посмотрел на меня и тоже заулыбался :aiaiai: В жизни такой же , что и на экране.Муж Запашного видел возле черного входа в цирк на вернадке, на тачке красивушней подъехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я
1) Жириновского видела много раз рядом, папин друг в его партии какой-то пост занимает.
2)С Варей и Настей Макаревич училась в одной школе.
3) а уж со скольками участниками всяких реалити шоу училась вместе, таких как Никита Игнатчик и александр из первого За Стеклом.
4)Влада Сташевского на автомойки
5)Максима Галкина около офиса МТС давно лет 6 назад.
6)Гуревича на съёмках Устами младенца- еще в школе.
7)Родиона Газманова на мезвузовской вечеринке.
8)Папа дружит близко с сыном Игоря Талькова и его женой, был на ДР моего папы и пел очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Александра Маслякова в поликлинике УДП РФ-очень приятный в жизни,такой же как и на экране,врач за ним бежала сюсюсю :D
Никаса Сафронова видела,сидели на одной скамейке у КПП Дома правительства,я ждала пока меня пропустят,и он видимо тоже кого -то ждал.
На работе часто знаменитостей встречала-стояли в курилке на лестнице и рядом курила Роксана Бабаян,потом адвокат известный нравится мне оч-Павел Астахов- тоже на работе,Максима Галкина видела-артист который...С.Степашина вижу,очень приятный и вежливый,всегда здоровается...
Жириновского видели на пляже в Рублево,до чего он смешной был,трусы до колен,два охранника в костюмах-а жарища ужассс,он довольный шел,общался с народом...
Наташа Королева раньше жила в соседнем доме,видела ее несколько раз с Игорем Николаевым.
У нас студия звукозаписи есть,сейчас и не знаю как она называется,раньше там много знаменитостей было,А.Пугачеву видела однажды,М.Фадеева (его вроде студия была),группу Стрелки,С.Лисовского...
Видела уважаемого актера А.Панкратова-Черного,стояла за ним за колбасой (это недавно)-очень приятный,поздоровались,А.Апину вижу в магазе Перекресток,тож в очереди в колбасный отдел...

 

Вообще интересно на них в жизни смотреть,в телеке одно, а в реале другое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в свое время играла в КВН, то со многими ребятами, которые сейчас в Камеди общалась.
Воля, Харламов, Мартиросян, Родригес, Таш (Арташез)-ведущий камеди.
Правильно кто то писал, все когда нибудь видели знаменитостей, я про таких писать не буду, а вот с ребятами про которых написала выше, реально общалась, правда тогда они не были столь знамениты! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Динамита видела, его дочь учится у моей мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девусики, ну вы не просто пишите что кого-то видели, а свои впечателния!

 

я многих видела и общалась по ходу работы

 

1. Земфира. ну она очень жесткая. как что не по ней- она спуску не даст
2. Киркоров. что поразило- унего огромный размер ноги и потрясающая обувь! мне показалось, что она сшита на заказ либо безумно дорогая, либо то и то вместе.
3. Розембаум. душка и очень првиетливый человек
4. Павел Кашин. хе-хе. не знаю как щас, но лет десять назад он смотрел на понравивишихся девущек такимим-м-м-ми глазами! типа их кадрил, гы.
5. Олег Митяев. очень высокомерный. очень понравился его вопрос: а вы что, не знаете, что я книгу пишу??? заметьте, он ее еще не издал...
6. Цекало. захожу к нему. представляюсь по всей форме. а он в ответ: Саша. вот так просто. Саша он.

 

еще кого вспомню-напишу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила еще!!

 

7. Алексей Кравченко. актер. ну какой лапуся...девы, я реально влюбилась..и еще подумала: вот ведь кобелина!! хвост распушил, обоаяние все свое включил...а по факту у его жена тока что ребеныща родила..ктож знал, что он в то время разводился, кхе-кхе...мне он потом снился..

 

8. Виктория Толстоганова, актирас. такая маленькая! и нежная какая-то...мне очень понравилась...

 

9. Ирина Купченко. это высшая школа! необыкновенно интеллигентная, приятная в общении. ..

 

кого вспоню-допишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Митяев. очень высокомерный.

согласна на все 100%
довелось бывать на его концерте в провинции, так он там всех унижал
типа у меня концерты в Кремле и там такие люди приходят, а вы никто
после этого я его не люблю :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила еще Динамита.
реальный дядька. хороший, без звездной болезни. накачанный. очень часто в спортзале. рассказал как-то, что было в его жизни 1 января, когда он единственный в 8 утра тягал штангу в зале, типа душа позвала :-)))
и в фитнесклубе всегда может что-то подсказать как и что делать, к нему можно спокойно подойти, пообщаться. короче, не звездит!

 


Олег Митяев. очень высокомерный.

 

согласна на все 100%
довелось бывать на его концерте в провинции, так он там всех унижал
типа у меня концерты в Кремле и там такие люди приходят, а вы никто
после этого я его не люблю

 

друх!!! а то мне не верят. у него имидж ведь - интеллигентного романтического барда...и ведь залы собирает на свое лето-это маленькая жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,

На днях видела в Екатерининском парке Анну Шатилову, диктора ЦТ и ВР.

2840479[/snapback]


а я Анну Шатилову постоянно вижу в Шихово-местечко под Звенигородом. у нее там прикольный дом такой-живет она там постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Михаилом Грушевским (юморист) отдыхали в одном отеле в Италии. Общались, т.к. постоянно были на пляже рядом. Ну и русских, кроме их и нас не было там. Он был со своей женой Ириной Мироновой (клипмейкер) и с мальчиком, который снимал на видеокамеру каждый их шаг. Как так жить - постоянно под прицелом камеры? :D

 

Есть такие певцы, семейная пара, народные артисты РФ - Алла Йошпе и Стахан Рахимов (они уже пожилые, молодые их могут и не знать). Вообщем знакомы с ними лично. Были на Др у нее. Там познакомились с Алексом Зингером (это модельер, живет в Америке), дочерью Святослава Федорова Ириной - у нее тоже своя глазная клиника.

 

На майских праздниках видела в парке Горького Эвелину Бледанс с ее сыном. Хм, ЭБ без макияжа и без прически, это, конечно, что-то. А у сына ТАКАЯ шевелюра, как он с ней справляется :D

 


Петросян Евгений жил с моей тетей в одном доме. Периодически с ним здоровались, когда я приходила к тетушке.

 

У одной моей подруги был молодой человек, который работает оператором в Остнкине. Еще когда была не семейной мы с ней постоянно ходили на съемки передач - "Тема" (когда-то была такая передача) с Юлием Гусманом, помню задавали какие-то насущные вопросы :D , "Сто к одному" (и сейчас идет такая передача) с Гуревичем (фоткались с ним, брали автограф), "Сам себе режиссер" и еще множество каких-то передач. Ну и бродя по коридорам в Останкино тогда много кого видела.
Еще многих видела, вспомню - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×