Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

9, это та которая десятая должна была быть. Я пожаловалась ужо.
Девочки у меня ко всем просьба, давайте внимательнее относиться к нумерации тем- тем кто смотрит ссылки будет проще.

Эта наверное 12 тема будет , я попробовала дособирать ссылки, в информационном топе добавила

 

жду вашего ответа - менять на 10? а то потом снова будет путаница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду вашего ответа - менять на 10? а то потом снова будет путаница.

 

не надо менять, в информационном топе посчитала ссылки, как раз эта 12 часть получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари,

 

ВЫ три раза одну тему посчитали - , поэтому у вас 11 и получилось.
Смотрите как вам удобно, но в этой путанице виноваты прежде всего торопыги пользователи, которые не ищут темы, а бегут скорее новые создавать.
В следующий раз просто пишите мне через жалобу, тогда думаю и проблем таких не будет. Я в раздел захожу по нескольку раз в день - у меня и личный интерес - тема про фку-к, так что то же коллеги в некотром роде, поэтому интересы раздела для меня на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки советую вам назвать все таки 10, вы сами вносите путаницу.
Вот смотрите - новая тема - уход после операции - вам она нужна отдельно? http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=148311
ведь сами потом плутать будете.
Давайте вам исправлю все же на 10 и ведите нормальный отсчет.
У нас в темке про фку- то же были сбои в счете,

 


Вот про уход как раз не надо тему. Тут все вопросы мы решаем, а если что есть Гипоспадия Важно. Просто там девушка новичок, не нашла может просто нас :(
Спасибо Вам за труды, если что не знали про атаки :D Я думаю 12 надо оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафари,

 

ВЫ три раза одну тему посчитали - , поэтому у вас 11 и получилось.
Смотрите как вам удобно, но в этой путанице виноваты прежде всего торопыги пользователи, которые не ищут темы, а бегут скорее новые создавать.
В следующий раз просто пишите мне через жалобу, тогда думаю и проблем таких не будет. Я в раздел захожу по нескольку раз в день - у меня и личный интерес - тема про фку-к, так что то же коллеги в некотром роде, поэтому интересы раздела для меня на первом месте.

 


дайте несколько минут еще раз в информационном топе проверю ссылки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафари,

 

ВЫ три раза одну тему посчитали - , поэтому у вас 11 и получилось.
Смотрите как вам удобно, но в этой путанице виноваты прежде всего торопыги пользователи, которые не ищут темы, а бегут скорее новые создавать.
В следующий раз просто пишите мне через жалобу, тогда думаю и проблем таких не будет. Я в раздел захожу по нескольку раз в день - у меня и личный интерес - тема про фку-к, так что то же коллеги в некотром роде, поэтому интересы раздела для меня на первом месте.

 

Я может туплю :D но по моим ссылкам открываются разные темы, на 1 стр. топа отмечено 7 частей, на последней я естественно начала с 8 ... вот так и получилась у меня, что эта 12 :D да и по датам совпадают ... идут ка продолжения. Нужен еще кто-то для разбора темок :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари,

 

этоя вам уже перенумеровала - по вашим ссылкам :D
а 9 - не трогала :D получается с 10-11 - открывается 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари,

 

Разобрать их уже не реально, я не могу - у меня такого доступа нет, просто видимо темы писали по несколько сообщений и бросали, потом они стали всплывать и когда я объединяла - получался такой вот коктейль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафари,

 

Разобрать их уже не реально, я не могу - у меня такого доступа нет, просто видимо темы писали по несколько сообщений и бросали, потом они стали всплывать и когда я объединяла - получался такой вот коктейль.

 

Конечно нереально, не мучайтесь с нами. Я думаю исходя из количества ссылок, а всего их получилось 12, включая эту тему, оставим как есть. А названия у них у всех разные... где есть нумерация, где нет :wacko: .... пусть останется 12 уже :D :D :D . Дальше постараемся следить лучше!!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не найду вчерашнюю ветку.Там много за день написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не найду вчерашнюю ветку.Там много за день написали?

Нет ее ...мы с тобой последними вроде там отметились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари,

 

если что - пишите в личку или через жалобу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафари,

 

если что - пишите в личку или через жалобу :D

 


Еще раз спасибо!!! Если что стучим сразу :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что когда я чистила от спама особые дети, то все темы были на месте.
И еще - одну тему действительно объединяла - потому что - зачем было создавать темы -дубли - если в одной несколько постов, потом в другой несколько постов?
Из-за этого произошел сбой в темах.
Вот сейчас смотрю снова про вашу проблему открыта отдельная тема - зачем, естественно я ее буду объединять, если важная информация, с какими данными - то в прикрепленную, нет то объединю, с этой.
В чем причина возмущения?
Атаки иногда происходят - вы сами видели что было с утра на конфе, если вдруг что-то случайно из тем для ощения пропадает - извините- сделано не специально чтобы кого-от обидеть.
И про то что кто-то чего постоянно не находит - последний раз с вашими темами мы работали вместе с Плуто - когда прикрепляли, в других - да, объединяю, переношу, чтобы не было путаницы.
Ко мне иногда девочки обращаются если вдруг что-то потеряно, никогда не отказываю в помощи - нахожу, так что не надо раздражаться.

 


Ярославa,

 

В обед ваша тема была, я заходила, смотрела.


Спасибо.
Тут девочки все на нервах, это особенности нашей темы)), раздражаемся и возмущаемся громко, больше не будем. Очень надеемся, что "информационный" не постигнет такая печальная участь, там все очень важное собрано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте. Мы, к сожалению, новенькие. Гипоспадия венечная..в конце мая ложимся к ФАК. Такой вопросик: не могу ничего понять с этой прививкой от кори для мамы. Нужна ли она еще. и что делать , сли мама кормит грудью...отказываются ставить прививку

уточните этот вопрос в приемном отделении по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×