Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Боитесь ли Вы ночных звонков?  

194 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?? ?????? ????????

    • ??
      104
    • ???
      44
    • ? ???? ?????? ??? ????????
      5
    • ? ???????? ??????? ?? ????
      13
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Я боюсь, просто сердце в пятки уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила " другое" стараюсь все узнать раньше ночи и собрать всех домой...Т.е. стараюсь изначально контролировать ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключаю телефон на ночь. Однажды (лет 5 назад) со мной был такой случай. На домашний поздно ночью позвонила женщина и сказала:
- Все будет хорошо! Спокойной вам ночи!
И повесила трубку.

 

Я в ту ночь сошла с ума!!! Я не узнавала родных, думала они меня обидят! Что парень мой мальяк и хочет меня износиловать!!! Начала его бить! Я не помнила кто я!
Всю ночь плакала, сидела в углу на кровати и никого не подпускала к себе, напугала родных. Только под утро я уснула.
На следующий день бегом в торговый центр за крестиком, потом в церковь святить его. Вот ношу! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-блондинка, во жесть какая :hellp: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть-жуть! :o

 

мой ответ - нет, не боюсь, просто я их не слышу... ни домашний, ни мобильный телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,боюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не боюсь.
Недавно случай был, позвонили в выходной в 7 утра на сотовый и спрашивают Люду, я говорю, вы ошиблись и женщина начинает орать - Кто мне звонит, кто мне звонит :crank: я отвечаю, никто вам не звонит, это вы звоните. В ответ - Люба это ты? Я повесила трубку, так она перезвонила, я ее скинула, потом опять перезвонила, пришлось телефон отключить (что очень не хотелось тк муж был в командировке и мог позвонить). Потом когда включила телефон мне пришло что этот абонент звонил еще 3 раза. Просто взбесила меня, мало того что ребенка разбудила своим звонком, так еще и на меня наорала, просто неадекват. На следующие выходные все повторилось :ranting: пришлось опять телефон отключать. Вот жду следующих вых, позвонит не позвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×