Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Боитесь ли Вы ночных звонков?  

194 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?? ?????? ????????

    • ??
      104
    • ???
      44
    • ? ???? ?????? ??? ????????
      5
    • ? ???????? ??????? ?? ????
      13
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Я боюсь не только ночных звонков по телефону, но и звонков в дверь и днём и вечером. Мы живем на последнем этаже и поэтому часто то бомжи звонят, то просто психи, то подростки. Начинают ещё в дверь на лестничную клетку остервенело колотить - страшно. Боюсь, что так и выломают дверь... :hellp: Не люблю неожиданности. Мечтаю о видеозвонке :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает ужасно. Но я поставила ночной звонок (телефон с АОН), 99 гудков вряд ли кто-то выдержит. А для личных и неотложных есть мобила. Несколько раз вызывали ночью на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто не люблю, когда звонят поздно вечером или ранним утром. Потому что первая мысль, конечно, что что-то случилось.

По странному стечению обстоятельств многие люди, с которыми он работает, страдают странной, но очень тяжелой формой кретинизма. Они не в состоянии посчитать сколько часов разницы между Москвой и местом их проживания.
Поэтому со спокойной совестью звонят с 6 до 8 утра, когда у них самое начало рабочего дня.

Во, у нас тоже самое, и хотя такой только один кадр, но его хватает! Очень обидно, когда из-за этого просыпаемся и мы и ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь, потом могу даже больше не заснуть, почему не могу сказать - не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Другое, т.к. меня они жутко раздражают и мешают спать, но телефон не выключаем на ночь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь. причем неосознанный ужас появляется в первое мнгновение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно боюсь после того, как рано утром позвонили с вестью о внезапной смерти мамы. Теперь трясусь ужасно, особенно если звонки от родных... сразу мысли - вдруг что-то случилось еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ночных звонков ужасно :unsure: Ничего хорошего от ночных и ранне утренних звонков не жду. Поэтому домашний телефон с автоматическим отключением звонка с 10 вечера, утром на АОНе посмотрю, а мобилу свою тоже на ночь ставлю на режим "без звука" тем более раньше мой мобильный принадлежал службе такси :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь... просто так ночью обычно никто не звонит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что что-то случилось с близкими. :( А еще случайный звонок может разбудить сына, поэтому отключаю звук или отношу телефон в другую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила нет, так как вдргу моя мама звонит и т.п Поэтому не боюь , наоборот мало ли что как, поэтому подхожу всегда. бывают пьяные ошибаються
Если ошибаетьяс уж нескольок раз подряд :crank: отключаю телефон
опять же сотовый есть если что.
помню давно я ещё молодая была не то конец школы не то первые курсы инститту звонок в 3 ночи, и моя мама подошла -ей сказали позвоите дочь Мама спросоня вместо того чтобы послать звонившего позвала меня
Какой то парень бухим голосом называя меня по имени давай что то там спрашивать
Я послала и положила трубку, через 2 еск опять звонок -просто отключили телефон.
На след ночь -думала кто же мог звонить вдргу повтороиться. Но не повторилось ни разу больше.Честно говоря даже незнаю кто бы мог быть, наверное шутник какой нибудь :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, боюсь.
как и у большинства ночной звонок - повод для беспокойства о близких, об их жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боюсь, наоборот - муж когда в море ходил, звонил изредка и чаще по ночам получалось. Да и подруга из Америки обычно в час ночи звонит, потому что тогда у них тариф низкий и можно всласть поболтать.
Когда мужа нет дома - немного тревожно.
Но вообще - умирать у меня некому такому, известие о чьей смерти может меня расстроить, о рождении обычно сообщают в приличное время, да и рождаться тоже особо некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не болюсь,

У меня вообще нет телефона
а на мобильник по ночам не звонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила нет.
ТТТ у нас не бывает ночных звонков :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×