Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Боитесь ли Вы ночных звонков?  

194 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?? ?????? ????????

    • ??
      104
    • ???
      44
    • ? ???? ?????? ??? ????????
      5
    • ? ???????? ??????? ?? ????
      13
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

И я боюсь очень. Ночные звонки как правило значат, что или кто-то родился :privvv: , или :cray: ... Первое нечасто бывает, поэтому вскакиваешь с мыслью о втором. Страшно.
Но больше всего меня добивает, когда чмо не вполне трезвое, которое как правило оказывается на другом конце, на ответ, что нет здесь никакого Коли/Васи/Пети, начинает праведно возмущаться, как это нет и когда он будет. :ranting: ПоубЫвал бы!!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, сейчас смешно..  только представляю какогО было тебе тогда.. 
да ужас..чуть не убила :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что скорее боюсь,чем нет.
Мало ли что... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxine
Вот ужас-то!!!:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что не боюсь.... хотя настораживаюсь иногда...

 

Нам в основном рано утром звонят иногда, часиков эдак в 7 утра ( у нас так рано никто не просыпается :) ) и громко говорят в трубку - ДИСПЕТЧЕР???.. уже устала им объяснять вразных выражениях, что диспетчеров здесь не было никогда :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать,что сердце в пятки уходит,но напрягаюсь,небольшой страх появляется,начинаю сразу прокручивать....где мама-папа и что вообще могло случится...
год назад мама позвонила,около 12ночи.сказала бабушка ее умерла у нее на руках-(
через несколько месяцев тоже ночью позвонили из морга...умер мамин отец( а они не общались очень очень много лет,я его видела раз в жизни)у него паспорта не было с собой,только мамина везитная карточка.
вообщем теперь я к ночным звонкам настарожено отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь.
Положение усугубляется тем, что у тех, кто нам может звонить, с нами огромная разница во времени и все это знают. То есть, ночью позвонят если совсем что-то из ряда вон выходяшее...

 

Более того - муж часто работает допоздна - вот и несусь к телефону с мыслью, что ц ним что-то случилось (сам он никогда так поздно не звонит, потому как значет, что мы спим уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала и хочу сказать, что ни разу плохие вести не приходили с ночными звонками. А страх есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стараюсь не бояться, но сердце замирает. Один раз член семьи погиб, а другой раз инфаркт у папы мужа случился. Вот после тех звонков и думается, только не это :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ночами работает :pod-tches: ....Так что конечно переживаю я...А когда он дома,то включаем автоответчик и дрыхнем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телефона нет, кроме мобильных. Но и на мобилу могут позвонить. Как такового страха у меня нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страха нет.
Но ужс как не люблю!

 

Дело в том, что у мужа одно время домашний тел использовался как служебный. По странному стечению обстоятельств многие люди, с которыми он работает, страдают странной, но очень тяжелой формой кретинизма. Они не в состоянии посчитать сколько часов разницы между Москвой и местом их проживания.
Поэтому со спокойной совестью звонят с 6 до 8 утра, когда у них самое начало рабочего дня.
ну и сааамое любимое - это прилететь так часика в 3 ночи и тут же сообщить об этом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь ночных звонков, сразу думаю что кто то умер((( А муж не боится, считает что ошиблись номером. Хотела бы я их воспринимать как он!! Надо сказать что ночью нам часто звонят в такси... наверное пора телефон на ночь отключать... с другой стороны если и впрямь что-то случится? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего я боюсь, так это нежданных звонков в дверь и даже в домофон...
Обычно всех гостей я знаю, когда ждать.

 

БабаЯга в молодости

с другой стороны если и впрямь что-то случится? 

когда у мужа отец умер, нам не стали звонить в 4 утра, когда это случилось. Позвонили в 8. И, думаю, были правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon

когда у мужа отец умер, нам не стали звонить в 4 утра, когда это случилось. Позвонили в 8. И, думаю, были правы...

Да, у меня плохие новости тоже приходили днем... вдвойне непонятно откуда такие страхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×