Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Noa

Дефочка, с покупкой

пасиб :mascha: . Вчера вечером нам этого красавца привезли. Стоит и радует ненарадует глаз :rolleyes:
а он не маленький?

Ещё не пробовали расставлять продукты. Холодильник акклиматизируется к квартирному теплу))). Но выглядит пока довольно-таки вместимым. А как уж там получится :pod-tches: , с размещением то продуктов не зна.
У нас обычно банок склянок много.
Но шире на нашу кухню нельзя было купить :no: . По габаритам бы не прошел. Вот в чем беда то вся.
Как запустим чудо средство я отпишусь :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка

Как запустим чудо средство я отпишусь

мы просто в восторге от своего приобретения
Икра в зоне свежести неделю стояла открытая, не заветрилась. Икринки были свежие и вкусные.
Фрукты и овощи хранятся дольше.
Места нам достаточно :yess:
Если кто решит такой брать холодильник, то советую я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела просто поделиться
На данный момент я бы точно взяла просто белый холодильник, а не цвета нержавеки
Постоянно оттираю пальцы с дверей холодильника :wacko:
А что будет, когда Дашун начнет ходить
Бьюсь тихо в истерике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы на сегодняшний день стоим перед выбором холодильника. Дефыч, так вы все таки без инея взяли холодильник или какой? У нас тут просто этих Либхер нет в продаже. А с No Frost цены значительно завышены. Вообщем, окромя цвета - какие еще нарекания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пока у нас дослуживает свой век холодильник No Frost митсубиси, японский короче. Привыкла я уже с системой No frost, даже не знаю, как теперь отказаться..... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,

Привыкла я уже с системой No frost, даже не знаю, как теперь отказаться..... 

А зачем отказываться то :crank: ??? Вот у нас холодильник без этой навороченности и я жалею. Полезла в морозилку, а там инея :swoon:
Думаю раз привыкли и нра, то стоит брать все-таки с No frost

 

Вообщем, окромя цвета - какие еще нарекания?

Все остальное пока запиписочно!!! От зоны свежести премся. Нарезаю сырок, колбаску и оставляю так в этой зоне, когда чуток проголодаюсь, а на руках Дашун, то открываю зону свежести и тащу оттуда кусочек абсолютно свеженький :nyaam: , как будто только что отрезала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
так все-таки до фига инея? А то производители пишут, что инея очень мало и 1 раз в год разморозить достаточно.

 

А почему придется отказаться от No Frost - так тока из-за цены. Все эти Аристоны липецкие я не хочу, хотя они с ноу фростом, и цена у них приемлимая, но мне они не нра. Лыжи туда же, и Индезиты. Я хочу Электролюкс. Но у нас на них цена явно завышена. Если в Москве тот, который мне нра стоит 32000 руб, то у нас за него просят 45000. Не, на такие подвиги я не способная. Есть еще Горенье. Но тот без ноу фроста. Цена 36000. Вот и думаю - а так ли он нужен мне этот ноу фрост. И еще - а зона свежести в твоем холодильние идет и влажная и сухая? Вот об этих зонах хотелось бы поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,

так все-таки до фига инея?

завтра сфотаю и выложу и решим много это или нет
И еще - а зона свежести в твоем холодильние идет и влажная и сухая? Вот об этих зонах хотелось бы поподробнее

Да, насколько я понимаю что две есть и сухая и влажная, но мне кажется что они одинаковы :crank: что ли
Потому что бывает и там и там нарезку мясную держишь и абсолютно одинаковый эффект
А что тебе рассказать про эти зоны то?
В них действительно все сохраняется гораздо дольше свеженьким и аппетитненьким :nyaam:
Икра не сохнет, если её оставить на бутерброде или в открытой банке
Зелень не вянет
Запах выветривается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти Аристоны липецкие я не хочу, хотя они с ноу фростом, и цена у них приемлимая, но мне они не нра.

1321301[/snapback]

 

а у меня как раз липецкий Индезит, нормальный холодильник, продукты очень долго свежими остаются,
вот только в зоне свежести, которая для колбасных продуктов все примерзает, если ближе к стенке положить, никак привыкнуть не могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,

вот только в зоне свежести, которая для колбасных продуктов все примерзает

:ohrenet: ни нифига се... У нас такого нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристоны липецкие

 

мамулечка****, Я из Липецка, у нас Аристонов не делают :D Индезиты только. раньше были Стинолы. А еще стиралки Индезит - нашего произ-ва. Вообще у нас стиралками местными все пользуются и нареканий особых нет. А вот холодильники народ покупает другие. У нас LG. Очень довольны. Относительно дешевый и отлично морозоит. Холодильная камера обдувается холодным воздухом постоянно, ничего не вянет раньше времени. В зоне свежести у нас лежит по 5 дней сырое мясо и не тухнет, и не заветривает. Суть зоны свежести (третий короб посередине холодильника как под овощи внизу) - к нему спец. отдельная дырка с холодным воздухом дует и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, насколько я понимаю что две есть и сухая и влажная, но мне кажется что они одинаковы  что ли
Потому что бывает и там и там нарезку мясную держишь и абсолютно одинаковый эффект

вот это я и хотела услышать... :shuffle:

 

Я из Липецка, у нас Аристонов не делают

странно. Вот инфа про аристоны:
ЗАО "Завод холодильников "Стинол" является крупнейшим изготовителем БХП на территории РФ. С 2000 г. завод перешел под управление итальянского концерна A.Merloni S.p.A – одного из крупнейших европейских изготовителей бытовых электроприборов. В 2004 г. изготовлено 1 305 тысяч БХП с марками «Стинол», Ariston и Indesit.

 

а вот юридический адрес ЗАО "Завод холодильников "Стинол" - Россия, Липецкая обл., Липецк 398040, пл. Металлургов, 2
Телефоны: (0742) 43-25-55; WEB: www.stinol.lipetsk.ru

 

А холодильники LG мало того, что в Китае сделаны, так у них еще и заявленый срок службы 7 лет.
Наверное все-таки купим Горенье тот. Вот еще Дефочка*, фотки инея выложит :morgalik: и точно орпеделимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо холодильник покупка на долгие годы, лучше не экономить на ноу фрост, это же супер удобно, мыть не надо совсем, только если что то разлилось или протекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.smarton.ru/card.php?id=100469&showcart=1
попробуй такой вариант рассмотреть. У меня именно он. Цена приемлемая, а морозилка просто кипятком писаю Столько всего наморозила! Там и эта зона свежести есть. Из опыта могу сказать, что открытая упаковка сосисек действительно дольше лежит. Морозилка там без инея даже, размораживать совсем не надо. В общем умничка, а не зхолодильник

789134[/snapback]


оооо, и у меня в точности такой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не экономить на ноу фрост, это же супер удобно, мыть не надо совсем, только если что то разлилось или протекло.

ну а без ноу фрост - вроде как тоже усе о-кей. В смысле, мыть тока раз в год при размораживании. Современные нормальные холодильники те, которые без ноу фрост размораживать нужно 1-2 раза в год. Я думаю, что это вполне приемлимо. Ну нет у нас приличных холодильников с ноу фростом. А Электролюкс по завышенной цене я не буду покупать. Не стоит ноу фрост таких денег. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×