Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Беременность - это красиво

Рекомендуемые сообщения

Копуша, я в восторге от беременных мамочек!
Они такие прекрасные, светятся изнутри вошебным светом.
Когда ходишь беременной к тебе чувствуется особое отношение, я например это чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось ходить беременной, и не считала себя красивой :crank: ... а на других беременных смотрю - они мне нравятся. А себе я не нравилась :badd: . Я была беременной из тех, кто следит за собой (косметика, крема, правильное питание), но одевается во что попало... в мужа свитер, в ужасную колхозную квадратную рубаху, в трусы бесконечного размера... и прическу я не делала. Муж мне говорил, что я красавица, но, по-моему кривил душой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очаровательной беременной. И себе и мужу нравилась. Не отекала, ничего не расстягивалось. Грудь увеличилась и была очень красивой формы. Кроме живота я нигде больше не поправилась, разьве что естественно для беременности расширились кости таза и грудной клетки (что после беременности все встало на свои места). Одежду покупала специально для беременных и не мешковатую, а ту что подчеркивает красоту беременности. Пользовалась кремом для живота от растяжек, ну и конечно же нижнее белье для беременных.
Жаль тогда не было цифрового фотика, а то бы я показала свое огромное, но очень красивое пузико.

 

И в заключении:

 

Считаю, что беременная женщина не может быть некрасивой по определению. БЕРЕМЕНННОСТЬ - ЭТО КРАСИВО! Это мое мнение.
Если женщина до беременности красива, то во время беременности она не может быть не красива, ну а если она и до беременности считала себя не красивой и не ухожена, то уж извините... а чем тут тогда говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не покупала, тогда в городе у нас не было одежды для беременных, мне сшили полностью весь гардироб, я в основном ходила лето и осень.
НО к сожалению тогда не было таких кремов - грод у нас маленький, только только стали появляться все эти крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от наследственности, наверное. Вот я во время беременности становилась каждый раз страшилой. Просто страшно взглянуть. Вречатление, что тетка пьет горькую немеро или еще что... А другие просто расцветают во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если духовно-философски,то да красиво,загадочно,есть свой шарм какой-то...
если реалистично,то всю картину порой портит распухший нос,отеки,растяжки и пигментация...
вобщем 50 на 50,бывают красивые беременные бывают не очень,кому-то идет,кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за собой ухаживать постоянно, а не перед пляжным сезоном, тои с животиком можно выглядеть на все сто, и даже с лишним весом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы кожа не была дряблая, можно и с лишним весом хорошо выглядеть, согласна с *katok. И чтоб целлюлита не было. А вот быть беременной, я считаю, это очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю беременность красивой, очень красивой, но с позиции больше духовной, чем физиологической. Беременность - это чистое и благородное состояние, какое-то особенное, загадочное и поэтому беременная женщина особенно притягательна и вызывает восторг, так как ты осознаешь, что она носитель новой жизни! Другое дело, что многие беременные женщины перестают за собой следить и выглядят просто не ухоженно, но опять же, это от женщины зависит, если женщина любит себя, то она и следит за собой в любом состоянии и в любом состоянии прекрасна!
В общем я считаю, что это несомненно красиво, но именно потому, что там ребенок, а если просто рассматривать такие атрибуты беременности, как живот, неповоротливая походка, отечность, пигментные пятна по отдельности, то конечно, все и так понятно...

 

Я очень себе нравилась будучи беременной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×